Неужели это конец?

R
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 11 638 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Проблема |

Настройки
Прошли часы, Нугзар и Эд сидели у Хелен в комнате, смотря за её здоровьем, но девушке лучше не становилось, точнее она так и не просыпалась. Парни больше всего боялись что она может стать зомби, и её придётся убить но девушка так и оставалась в обличие человека.

К тому времени наступила ночь.

-Нугзар, ты должен выспаться я посижу с ней- тихо произнёс Эд, уже садясь на край кровати. Как вдруг Нугзар остановился около кресла и сказал. -Эд, я не смогу уснуть сегодня. Да и ты посмотри на себя, тебе сон не помешал бы. Я понимаю кошмары и тому подобное, но поспи хотя б часа три, четыре- объясняя произнёс Нугзар своему приятелю. Выслушав товарища, Эд замялся и смотря на лежащее тело Хелен вздохнул. -Хорошо- не хотя произнёс Эд, вставая с кровати и проходя к двери, как вдруг он остановился и обернувшись посмотрел на Нугзара сказал. -Спасибо приятель, доброй ночи- поблагодарив мужчина окончательно вышел из комнаты, оставив своего друга наедине. Спустя пол часа Нугзар не сдержался, и посмотрев на Хелен, взял её за руку. -Хел прошу очнись, нам очень тебя не хватает. И даже если ты меня слышишь прошу дай знак, дай знак что ты жива и находишься в сознании- отчаянным голосом произнес парень, как вдруг почувствовал дрожь её руки. Быстро опомнившись, Нугзар забыл про все возможные границы, и схватив девушку за руку отдался эмоциям и заплакал. -Ты жива, хахах! я знал!- смеясь и плача сказал Нугзар, не отпуская руку девушки. Спустя несколько часов, парень не заметил как уснул на кресле напротив девушки. На утро мужчина проснулся в полном одиночестве, и не увидев Хелен в недоумении выбежал из комнаты. Когда парень спустился в низ, он увидел в гостиной Эда который настороженно сидел на против Хелен. -Эд! Хелен!- крикнул Нугзар, подходя всё ближе к дивану на котором сидел Эд, как вдруг тот схватил его за руку и от дёрнул. -Эд, ты чего хватаешь то? мне уже что, нельзя с Хелен обняться? она как не как выжила- в недоумении сказал Нугзар, поглядывая на своего друга. -не подходи к ней, если жизнью своей дорожишь- серьёзно произнес Эдуард, поглядывая на Нугзара. -Нугзар, помоги мне освободиться! Эд окончательно из ума выжил, он думает что я зомби!- крича сказала Хелен, пытаясь выбраться из верёвок который сдерживали её. -Эд, она сейчас серьёзно?- спросил мужчина, смотря на своего друга. Как вдруг Нугзар почувствовал запах мертвечины и обернувшись увидел руки Хелен, которые были порезанные и оттуда исходит этот запах. -как такое возможно? она же зомби, как она тогда говорит?- тихо, но осмысленно произнёс Нугзар. -я не знаю, когда проснулся я пошёл одеваться как вдруг услышал что ко мне кто-то подходит сзади, и резко меня обняли. Как ты уже понял это была Хелен, почему она меня не укусила? я не знаю, она молчит вот и пришлось связать- объясняя произнёс Эдуард смотря на девушку. -Боже какие вы душки, но вот проблема меня сейчас от этого вырвет! отведите меня куда нибудь, я очень голодная!- оскалившись сказала Хелен смотря на ребят. Парни переглянувшись начали думать куда отвести девушку, но долго думать не пришлось. -ц, вы слишком долгие! освободите меня, и я сама схожу за свежим мясом- спокойной произнесла Хелен, тогда мужчины перегнувшись кивнули и подойдя начали развязывать. Как только девушку развязали, она встала и быстрым шагом направилась к выходу, мужчины последовали за ней. Только компания вышла за девушкой, то заметили как Хелен идет в лес за дом. -Хелен подожди! там нет животных!- настороженно крикнул Нугзар пытаясь остановить подругу, но девушка не услышав это зашла в глубь леса. Мужчины быстро среагировав схватили первое попавшиеся оружие, и направились за девушкой.

В глубине леса

Мужчины потеряли из виду девушку, как вдруг услышали какой-то хруст и направились к нему. Подойдя к месту откуда исходил звук, мужчины заметили как их подруга пожирает мёртвого зомби у которого была пробита насквозь грудь. Парни очень удивились этому и не совсем понимали что делать, подойти к ней или и вовсе остерегаться. Поняв что лучше сейчас уйти мужчины начали отступать, как неожиданно кто-то из них наступил на ветку. -Черт!- тихо но с осторожностью произнёс Эд, пытаясь найти ту самую ветку как вдруг его откликнул друг. -Эд, Хелен пропала..там только тело- с опаской произнёс друг смотря на то место, где несколько секунд назад находилась их подруга. Быстро опомнившись Эд начал рассматривать периметр вокруг себя, но не заметив ничего повернулся в сторону Нугзара. -Эд..- тихо произнёс Нугзар чувствуя что сзади кто-то стоит, мужчина полностью обернувшись увидел сзади стоящую Хелен в крови. -Хелен..прошу успокойся! ты ведь нас слышишь?- аккуратно опуская биту произнёс Эд смотря в глаза девушки, но та не показывала никаких эмоций продолжала пялиться. -Хел прошу прийду в себя!- уже чуть ли не со слезами на глазах произнёс Эд, понимая что не хочет потерять ещё одного дорогого ему человека. -Кха! пришл..Грр- схватившись за голову пыталась произнести девушка, но она потеряла сознание. Мужчину в ужасе увидев эту картину быстро начали действовать, Эд подняв биту и прикрепив её к ремню начал подходить к девушке, а Нугзар немного опешив начал быстро отходить от неё. -Ты чего? помоги мне!- крикнул Эд подняв на руки девушку, но не услышав этого Нугзар опустился на колени произнёс. -Эд, он больше не человек..она монстр!- безумно прокричал Нугзар,смотря как Эд держит девушку. -Не говори так! она не стала убивать нас, а убила зомби, она человек!- со всей серьёзность произнёс Эд, хотя его немного красные глаза говори о другом. -Я переживаю,она теперь не ЧЕЛОВЕК! ПРЕКРАТИ ЭТО ГОВОРИТЬ!- вставая но разъярённо произнёс Нугзар. -Если ты ей не доверяешь,то доверся мне- успокоившись произнёс Эд, начиная разворачиваться от друга и уходить. Парень долго не думая пошел за ними в дом.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)