Название: От тебя не оторвать глаз…
Бывает же в разных фильмах, сериалах, первая встреча героев, они сталкиваются друг с другом и судьба сводит их сново вместе. Но в эти сказки Чен не верит уж очень давно, в отличии от Греи, которая верит в ту самую настоящую любовь, и надеиться встретить того самого идеала. Учавшиеся в одной школе молодые люди, живут своей жизнью не замечаю друг друга, но в один день Чен меняется в глазах у Греи и происходит то самое чувство, которая называется любовь, а все это только из-за красивого взгляда Чена в сторону Греи, стоя на раздевалке Грея улыбаясь разглядывает друзей, пока не замечает пристальный, но очень мягкий взгляд на себе, смотря она замечает его. «Какие у него глаза " думает про себя она. Приходя домой эти глаза остаются у нее в памяти, на следующий день она попытается сново с ним пересечься, но замечает что его на занятиях сегодня нет, расстроившись наша героиня приходит домой, и все её мысли о Чене. Спустя неделю Чен в школе так и не появился, Грея привыкла к этому и начала жить так как жила раньше. Играясь в коридоре с подругой, она громко смеется и гонится за жучкой (подруга), которая тоже смеется громко, они не замечают окружающих людей и даже учителей, вдруг Грея бежит с размахом и «бам» столкновение, Грея стесняется поднимать глаза думая что ее засмеют и стоит так склонившись, но ей приходиться поднять голову, и перед ней, те самые глаза, серьезные, безразличны, но в то же время наполнены мягкостью. Она долго разглядывает его, не замечая подругу, пока не слышит голос «Дай пройти» безнадежно она отходит в сторону, и долго разглядывает его след.....Часть 1
5 апреля 2022 г., 01:21