Часть 2
7 апреля 2022 г., 03:58
Примечания:
Из-за школы я не могу так часто как мнебы хотелось выкладывать части эту часть я пешу на перемене
У всех в инмт есть домики вних обжекты живут по двое у Краткого и Ёшки тоже есть свой домик и Краткий направляется туда .
Зайдя в дом и пройдя на кухню Краткий встретил Ёшку . Он был одет по домашнему , Краткий немного поумелялся и подошол .
Краткий — привет ё.
Ёшка — о привет Краткий . Садись я как раз чайник поставил .
***
После того как они попили чай :
Краткий — я хотел обсудить с тобой призы для обжектов .
Ёшка — конешно я предлогаю — и он начел говорить свои идеи какие презы каму больше понравятся . Краткий особо не слушал . Но они сашлись на том что Ёшка готовит презы . А Краткий будет их раздовать .
Уже наступил вечер все обжекты и хосты заснули.