вероломные возлюбленные

NC-17
Завершён
49
автор
Размер:
58 страниц, 23 153 слова, 28 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 89 Отзывы 8 В сборник

договор

Настройки
-Ну, и что ты молчишь? - более настойчиво произнес Кирилл Анатольевич, пытаясь хоть немного вразумить дочь. -А что ты хочешь от меня услышать? - спросила женщина, всё ещё не осмеливаясь повернуться, ведь Ольга была полной копией своего отца... именно поэтому , зная свой характер, она понимала, что фактически, будет общаться с версией себя, только в квадрате... понимала, что этот ярый, требовательный и пронзительный взгляд отца будет направлен в сторону её бегающих глаз, и будет буквально сканировать её быстро бьющиеся сердце. -Оль, правда, я вот помру скоро, и что? Так и будешь одна? - более нежным и беспокойным тоном сказал мужчина. -Пап... - отложила тарелку и подошла к инвалидной коляске. - какой умрёшь? Тебе ещё жить и жить! Меня ещё сто раз переживёшь. -Да конечно. - слегка улыбнулся, сквозь боль осознания приближения того самого дня... ведь самочувствие с каждым днём лишь ухудшалось, обезболивающие препараты в той дозе, которая была раньше, не помогала, сон снижался с шести часов всего на пару, а голова ежедневно, беспрерывно трещала , не давая покоя. -Оль, пожалуйста, найди себе мужчину, не могу я смотреть на то, как ты одна мучаешься. Тебе опора нужна, а у нас всё наоборот. Опорой служишь ты, для обузы отца. -Папа! Совсем с ума сошел? Я тебя очень, очень сильно люблю, слышишь? И ты мне ничуть не затрудняешь жизнь, для меня каждая наша проведённая минута вместе и ночные посиделки доставляют прилив сил, потому что ты для меня очень многое значишь, и выкинь эти глупые мысли из головы, рано тебе еще об этом думать. А на счет мужчины... есть у меня он... правда пока всё слабо видно и намечается ли что-то, тоже не особо понятно. - действительно, ей пришлось соврать про мужчину, давая отцу какие-то ложные надежды. Но это было совсем не важно, важно было почувствовать его спокойствие и веру... -Оленька, я очень надеюсь, что у вас всё обязательно получится! Познакомишь? Пока я не ушёл. - приподнимая взгляд вверх спросил мужчина. -Пап, хватит чушь нести, никуда ты не уйдёшь.Как что-то будет яснее – познакомлю. - поставила перед Кириллом Анатольевичем тарелку с едой и села супротив него. -Приятного аппетита, пап. -Спасибо. - тихо ответит Кирилл Анатольевич и принялся ужинать. *** Утром, всё как и до этого, и Павел и Ольга действовали одному и тому же плану. Женщина собралась и приготовила для отца завтрак, после чего отправилась на работу. А Паша, собрал сына и поехал с ним в детский сад, ведь Марина уехала очень рано, и безумно тихо, оставив только записку и завтрак. -Доброе утро, Ольга Кирилловна. - прошёл в группу Павел, здороваясь с воспитательницей. -Доброе, Павел. Привет, Матвей. - дружелюбно улыбнулась, подходя чуть ближе к сыну и отцу. -Матвей, беги в группу. - сказал Павел, полностью переодев мальчика. -Ольга Кирилловна, моё предложение на счёт кофе всё ещё в силе. - приблизился к ней. -Мой отказ тоже ничуть не изменился в содержании слов. У вас есть сын и жена, а гулять по ресторанчикам с женатыми мужчинами, у меня, увы, желание как то нету. -Ну, раз нету желание, тогда, увы, Ольга Кирилловна, мне вновь пора откланяться, но это будет ненадолго – это было во первых. А во вторых – я мужчина настойчивый, и при этом, обладаю невероятным качеством, таким, как терпение, поэтому ничего страшного, подумаешь, подожду. - Паша показательно поклонился и вышел. Оля лишь проводила его выбивавшейся улыбкой, которую, она, конечно, пыталась скрыть, но получалось это не совсем. Ольга зашла в группу и начала с детьми игру в мячик. Прошло около двадцати минут, и зашёл Роман. -Добрый день, Ольга Кирилловна, можно вас пожалуйста. -Конечно, сейчас. Ребят, с вами пока Алина поиграет, а мне нужно по делам отойти, хорошо? - а ответ женщина получила твёрдое и уверенное "да" и вышла из группы. -Можем пройти в мой кабинет? - уточнил Арефьев. -Да, конечно, Роман Владимирович, идёмте. - Пара прошли в помещение и сели друг на против друга. -Ольга Кирилловна, как я и обещал, собрание организую, в среду, пол шестого вечера, подойдёт? -Да, конечно подойдёт, спасибо. - Оля встала со стула, собираясь уходить. -Ещё.. Ольга... хочел спросить.. - слегка вздохнул. - что вы делаете сегодня вечером? - всё же решился спросить Роман. -Сижу дома. - коротко ответила женщина. -А можно я слегка приукрашу его? -М... и каким же образом? - Ольга прекрасно поняла, что именно имеет в виду Рома. -Например, пригласить вас в ресторан. Как вы на это смотрите? - пристально посмотрел на Олю. -В целом... - слегка задумалась. - а давайте. -Тогда, может перейдем на "ты" - предложил заведующий. -Без проблем. Тогда, до вечера? -Вы когда рабочий день закончите, подойдите ко мне, сюда. - Оля вышла из кабинета, слегка улыбаясь. *** -Полин, ты Лещенко из пятнадцатой капельницу ставила? -Ставила я, ставила. - оглянулась по коридорам, после чего подошла чуть ближе к мужчине, поправляя воротники его рубашки. -Кто-то явно соскучился. - подметил Рыков, смотря в горящие глаза девушки. -Ты, я смотрю, тоже не особо против. - втянула его в поцелую, сжимая плечи. -А почему я должен быть против приятного времяпровождения? - взял девушку за ягодицы и повел в сторону комнаты отдыха. -Ой, доктор Рыков, чтобы вы, и отказались от секса, да я бы в жизни не поверила, именно поэтому, ничуть не сомневаюсь. - ехидно улыбнулась, томно дыша, и, закрывая дверь, запирая её на щеколду.
Примечания:
49 Нравится 89 Отзывы 8 В сборник