Поко и Мортис

R
В процессе
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 79 страниц, 29 124 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится 38 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Мортис наклонился к его лицу. Поко ещё больше задрожал. - Хочешь быть укушен? Сказал он, улыбаясь, показывая свои клыки. Блондинчик помотал головой и мычал через заклеенный рот "Нет". - Хорошо. Знаешь... Я хочу чтобы ты заплакал. Мортис резко и сильно ударил его по животу. - Заплачешь? Нет? Тогда, может, ножиком? Поко буквально выжимал из себя слёзы, чтобы не получать удары. Вдруг ему прилетели пощёчины, ещё и ещё. Мортис бил сильно, не жалея сил. - Почему ты не плачешь?? Тебе не больно?? Я бью недостаточно сильно??? Он сорвал скотч. - Отвечай! - Я... Я не-не знаю! Я правда не знаю! Умоляю, не бей меня! Проговорил Поко дрожащим голосом. - ... - Почему ты меня ненавидишь? Мы ведь даже не контактируем, что я тебе сделал.!? - ... - ... - Я не ненавижу, я люблю. - ...??? Любишь??? ЛЮБИШЬ!? Ты меня похитил и теперь бьёшь! Так нельзя! Я не буду любить тебя, когда ты меня бьёшь!! Он ударил его по лицу. - Ай. Я тебя не люблю! Отпусти меня! Он достал нож из кармана. - И что ты сделаешь? Убьёшь меня!? Давай! Просто знай, что я тебя ненавижу! Мортис стоял передним и пристально смотрел на него. - ... Чего стоишь? Он взял его локон волос и начал гладить. - Хочешь отстричь мои волосы? - Нет. - А что же? Он пошёл к двери и вышел из комнаты, через время он вернулся с коробкой. Взял стул, поставил за Поко, открыл её и начал расчёсывать его. - Что ты делаешь? -... - Хей? Что с тобой? Ты обиделся? -... Он поцеловал его в щёку. - Сначала бьёшь, потом целуешь? Абьюзер. Он дёрнул его за волосы. - Ах. - Хм!? - Что? Мортис продолжил расчёсывать его и заплёл его волосы в косы. Потом взял в руки зеркало. - Смотри сюда. - Хвостики? - Да. - Ок. Мортис обнял его сзади и положил голову на его плечо. - Ты пытаешься понравиться мне? - Нет. - Чего ты от меня хочешь? - Постонай, это ведь легче чем слёзы? Издавай стоны. - Стоны? - Стоны. Поко начал издавать стоны. Мортис протянул к нему свои руки и начал расстёгивать штаны. - Ах? Зачем ты меня раздеваешь? - Хочу услышать немного другие стоны. - Хочешь изнасиловать меня!? - Да. Он сжал свои ноги, когда вампир потянулся к его члену. - Н-нет. Не насилуй, не насилуй, не насилуй, не насилуй! Он дрожал, пытался освободиться от оков. - Мортис, я сделаю всё, только не насилуй! - Ты девственник? - Да! - Я дам тебе привыкнуть. Я сделаю это медленно. ♥️ - Нееет! - Ты ещё не тронутый ни кем. Девственный, невинный. Я сделаю это, ты запомнишь меня навсегда. ♥️♥️♥️ - Нет! - Почему? - Мне страшно! Я не хочу секса! - Не бойся, я рядом. Я обещаю, что буду нежен с тобой. - Не надо! Не снимай штаны! Не оголяй меня, пожалуйста! Мортис не слушал его мольбы и продолжал снимать одежду, пока на нём не осталось только нижнее белье и носки. - Какой ты красивый. Поко только смущался и сьёживался. - Давай-ка я отнесу тебя на кровать. - Н- Очередное "нет" прервал поцелуй. Pov Поко Мх, он сплетается с моим языком. Странное чувство, чувствовать чужой язык, чужую слюну. Параллельно с этим он развязал верёвку на моих руках и я попытался оттолкнуть его, но всё безуспешно. Он сел на колено и развязал верёвку на ногах, потом взял меня на руки. Я начал колотить его по спине, в надежде освободиться. - Перестань, я не отпущу тебя. - Отпусти! Отпусти! Резко он бросил меня на пол, встал надо мной на колени и начал душить. - Нет!! Не души!! Не души!!! МОРТИС!!! Паника охватила меня, я кричал изо всех сил, но это ничего не дало, и я замолк, пытаясь вдохнуть хоть немного воздуха в лёгкие. Он очень сильно сжимал мою шею, я не мог ничего сделать, как бы я не пытался хоть немного сдвинуть его руку. Воздух заканчивается и я теряю сознание. *** Эхх, что... Что..? Моя голова кружится и болит.. Я почувствовал, что что-то коснулось губ и носа. Я открыл глаза и увидел Мортиса. Он посмотрел на меня. - О, очнулся. Он поднял меня и посадил меня к себе на колени. - Так легче дышать? - Наверное... - Принести воды? - Да. Он встал и вышел из комнаты и, вернувшись со стаканом воды, дал его мне. - Большое спасибо. Я попил воды и поставил на письменный стол, стоявший рядом с кроватью. - Что это за место? Где я? - Это пустующая комната, в ней никто не живёт. - Я буду жить с тобой? - Да. [Pov: Автор] Лицо Поко выражало страх, тревогу, печаль. Как это, в какой момент своей жизни он свернул не туда и оказался здесь? Мортис обнял того и повалил на кровать. - Твоё тело так вкусно пахнет. Мне нравится твой запах. - Запах? От меня пахнет? - Запах твоей кожи. Кстати о тебе, ты был с чемоданом, когда я тебя похитил. Ты ездил отдыхать? - Нет, я переезжал. - Как интересно. Сколько тебе лет? - Двадцать пять. - Откуда ты? - Я из Мексики. - Понятно. Он молча обнимал его маленькое тельце, медленно поглаживая его по бокам, от чего тот втягивал свой живот и отодвигался от руки, потому что прикосновения щекотали его. Поко придвинулся ближе к его груди. - Мортис, можно мне одеться? Мне холодно. - Давай сделаю жарко? Он тронул его за зад и начал снимать его бельё. - Пожалуйста, нет. - Я буду нежен, не бойся. Он полностью раздел его и начал раздеваться сам. - У тебя когда-нибудь был секс с мужчиной? - У меня вообще его не было. - Девственник значит. Ладно, я дам тебе привыкнуть. - Мортис, почему ты меня похитил? Именно меня. Почему для избиений, изнасилования, работы по дому и другого ты не выбрал женщину? Я похож на женщину? Я какой-то особенный, слабый или что? - ... Мортис отвернулся и задумался, не продолжая снимать свои штаны. - Я... Не знаю. - Ты часто похищаешь кого-то? - Нет. Ты единственный. Может, что-то в тебе есть такое, особенное, отличное от других. Будто какая-то сила. Что-то в тебе есть. - Ты так легко похитил меня. - Хватит разговоров, ложись. - ... Он послушно лёг на кровать. Вампир достал из тумбочки пачку презервативов, взял один и надел на себя. Он начал водить рядом с анусом Поко, каждый раз касаясь его и проводя вверх, как бы играясь с ним, пока тот каждый раз боялся всё больше. - Ты готов? - нет, мне страшно! Мортис вставил два пальца в него и немного раздвинул его дырку, постепенно увеличивая их количество. - Что ты делаешь? - Я тебя растягиваю, чтобы больно не было. Поко затрясся, уткнувшись лицом в подушку. - Не бойся, милый, я буду нежен с тобой. - Нет... - Мне тебя трахнуть жёстко или что? - Нет! - Вот и славно. Я думаю, достаточно. Мортис медленно вошёл в него. - Мх, пожалуйста, медленно. - Я буду менять темп. Поначалу я буду медленно, а потом уже как получится. - Пожалуйста!! - Я всё сказал. А сейчас закрой рот. *** Издав тихое "Ох", Мортис кончил. - Ты Мортис начал одеваться в свою одежду. От Поко исходили всхлипы и прерывистое дыхание. - Поко? - Мне было больно... Больно... - Оу, прости. - Нет. Он ударил его по ягодицам. Поко в очередной раз всхлипнул. - Что ты от меня хочешь? - Не то, чего я добился сейчас. - Тебе нравится смотреть, как я плачу? - ... - Можно мне одеться? - Конечно. Тебе всё ещё холодно? - Да. Он подошёл к батарее, что была под подоконником, и повернул там что-то. - Тут скоро должно стать теплее. Я принесу твою одежду. Он вышел из комнаты, было слышно, как дверь закрывается на ключ. [Pov Поко] Он вышел из комнаты. Я одел на себя трусы и решил оглядеть комнату. На стенах тёмные обои с фиолетовым орнаментом, здесь стоит мебель с узорами, сделанная из тёмного дерева, прикроватная тумбочка, кровать, шкаф, комод, кресло и стеллаж. Комнату освещает довольно массивная люстра, а на столе есть лампа. На полках много книг, толстых и очень узких, все они покрыты слоем пыли, так же как и стол, комод и тумбочка у кровати. На комоде стоит граммофон. Я расстелил кровать и залез под одеяло. Ох, одеялко мягкое, но холодное. Я посмотрел на окно, оно снизу квадратное, а сверху круглое. Похоже на перевёрнутый щит. Нужно подойти и проверить, не закрыто ли оно, возможно, это мой шанс. Над кроватью на стене висит ловец снов. Мортис вернулся с одеждой в руке и подошёл ко мне. - Оденься. Я принесу твой чемодан позже. - Хорошо, спасибо. Я сел и немного вздрогнул, у меня всё ещё болит жопа. Я одел штаны и начал тянутся к рубашке. Вдруг он взял меня за руку и потянул назад. Я снова оказался под ним и он тяжело задышал мне в шею. - Твоё тело, твои изгибы, это так возбуждает. Хочу больше! Хочу тебя, твоё тело! - Пожалуйста, нет! Он прислонился ко мне всем телом, обнял меня. Я почувствовал, как его эрегированный член тычет в меня. - Разденься ещё раз. - Нет, пожалуйста, стой, давай я... Эээ... - Дай мне желанное. Мортис начал пытаться снять мои штаны, но я изо всех сил пытался остановить его. - Давай завтра! Моё тело всё ещё болит! Ты делаешь мне больно! - Больно? Что мне тогда делать? Он прекратил попытки снять мои штаны. - Ты сам то как думаешь? - ...Что-то приятное...? - Эээ... Допустим... Что обычно приятно людям? - ... - Ты не знаешь? - Я мало общался с людьми. - Тогда... Что тебе приятно? - Ты. - Я имею в виду, может, какие-то ощущения или действия к тебе? - Я не знаю, секс? - Ох... Я потянулся к его голове, он поднял свою руку, я остановился, он тоже. Я положил руку на его голову и начал гладить его. Он схватил мою руку за запястье. - Тебе приятно, когда тебя гладят вот так? - Может быть.. - Что ты испытываешь сейчас? - Возбуждение и тревогу. - Тревогу? - Я чувствую к этому недоверие. - Если я тебя поцелую, тебе будет тревожно? - Поцелуешь?! Он лёг рядом со мной, всё также обнимая меня и прижимая к своей груди мою голову. Он поцеловал меня в щёку. - Тебе приятно? - Да, немного. Я обнял его в ответ. Он обнял меня сильнее. - Ты даже перестал плакать. - Да. Нависла тишина, прерываемая только моим шмыганьем, потому что у меня потёк нос. Так тихо. Мне даже стало как-то немного поспокойнее, но тревога всё равно есть, ведь передомной лежит мой похититель и насильник в одном лице. Он распустил хвостики и начал гладить меня. - Тебе правда приятно это? - Вполне. Опять тишина, прерываемая уже не чьими то словами, а урчанием моего желудка. - Ты хочешь есть? - Да. - Что же ты мне сразу не сказал? - Я всё ещё боюсь тебя. - А, окей, может, закажем что-нибудь? Пиццу, роллы, тако? - Тако? - Да, будешь? - Я бы съел любое из названных тобой блюд. - Тогда давай тако. Он быстро ушёл из комнаты, не забыв запереть дверь конечно. Я сел на край кровати и одел свою рубашку. Я решил подойти к окну. Отодвинув шторы, передомной открылся вид на задний двор и окрестности рядом с домом, его окружал металлический забор с острыми пиками и каменными столбами, земля довольно тёмная. Довольно близко к этому месту я увидел надгробия и кресты, это было кладбище. Мне стало страшно. С другой видно реку, зелёную, а также озеро. Рядом стоят ёлочки, а у дома стоят сухие, похоже, мёртвые, тёмные деревья. За моей спиной послышались звуки, Мортис вошёл в комнату и начал подходить ко мне. Он положил руку на моё плечо. Я вздрогнул. - Это второй этаж, дорогуша. Так что не думай сбегать через окно, а иначе поранишься. - Не думаю, что мне есть куда бежать. Мои документы и вещи у тебя. - Правильно. ^^ Он немного погладил меня. - Мортис. - Что такое? - Место в той стороне. Это кладбище? - Да. - Тебе не страшно жить рядом с кладбищем? - Нет, тем более, что я работаю могильщиком. - Кем? - Ну, вообще не только им... Чёрт, что он сказал? Я не знаю, что он сказал. Что-то связанное с могилами... Пускай будет могильщик. Может, попозже спрошу... - .. Я также владею моргом. - Ох. - Если я убью тебя, я смогу захоронить тебя. Хах... - Что!?? - Ах, не волнуйся, я не убью тебя. Я начал дрожать, мои ноги немного подкосились. Он обнял меня, обвернув руки вокруг моей талии. - Тебе снова холодно? Ты стоишь у самой батареи. - ..нет... - Ты не заболел? А ну-ка быстро на кровать под одеяло! Он потянул меня на кровать. - Я сказал на кровать. - Мне просто очень страшно от мысли, что я могу заснуть и не проснуться!! Что ты убьёшь меня!! Прокричал я, сразу же замолчав, ведь я кричу на него, на похитителя. Он может легко убить меня. Думаю, что я совершил ошибку сейчас. Он потянулся ко мне, пока я стоял как статуя, дрожа и захлёбываясь в слезах и соплях. Взяв меня за волосы, он потащил меня к выходу. Я лишь тихо пискнул, пытаясь заткнуть себе рот, и пытался успевать идти за ним, пока он шёл быстрым шагом куда-то, утягивая меня за собой. Он вышел в коридор, пошёл к двери, что была левее от "моей" комнаты, открыл её и кинул меня туда. - Умойся. Сказал мне он и захлопнул дверь. Я убрал свои волосы назад, за уши, чтоб не мешали. Открыв кран, я начал умываться и высмаркиваться. Я посмотрел в зеркало. Мои глаза такие красные. Щёки тоже немного покраснели. Мне так страшно. Он так резко потащил меня за волосы. Даже не за руку или плечо, за волосы. Я думаю, что он очень зол сейчас. Не думаю, что он будет ко мне добр, после того, как я накричал на него. Может, он снова загонит меня в угол и изнасилует. Хм... У меня нет выхода отсюда. Хотя, возможно, в этом шкафчике что-то есть. Я открыл шкаф, висящий выше раковины. Быстро осматривая его, я увидел головки от бритв, лежащие в открытой пластиковой упаковке. Может, это мой выход? Может, просто зарезать себя? Вряд ли он отпустит меня. Я спрятал одну из них в карман, снова умылся, вытер лицо и руки и постучал по двери. Он открыл её. - Я умылся. Вампир молчал. Я тоже не торопился начинать диалог. - Обратно в комнату, живо. Сказал он, взяв меня за предплечье. Ну, хотя бы не за волосы. Он толкнул меня в комнату, из-за чего я упал, и запер дверь. Я подбежал к кровати и спрятал лезвия под матрас. Надеюсь, не найдёт. Мои волосы немного намокли. Я завязал их в хвост. Решив чуть поподробнее осмотреть комнату, я подошёл к стеллажу и взял тонкий журнальчик. Но я очень ошибся, взяв и осмотрев его. Это вовсе не журнальчик, а граммофонная пластинка в бумажной обёртке. Я подошёл к граммофону и стал разглядывать обёртку. Не думаю, что мне можно это трогать или включать, но любопытство охватывает верх, хоть я и не решаюсь включить. Я даже не знаю как он работает. Вдруг скрипнула дверь сзади. Я обернулся и увидел Мортиса, стоявшего в проходе. Он направился ко мне, а я стоял как статуя, в страхе, что он снова сделает мне больно. Он встал напротив, взял пластинку и положил на стол, после чего сказал: - Пойдём кушать. Потом музыку послушаешь. Сказал он, абсолютно спокойным и немного игривым голосом. Будто он не таскал меня за волосы и не кричал на меня несколько минут назад. Пока я стоял, думая об этом, он наклонился и поцеловал меня в губы, после чего взял за руку и повёл из комнаты. - Пойдём. Всё ведь остынет. Я молча пошёл за ним, лишь бы он не разозлился. Мы спустились вниз и завернули на кухню. - Хочешь, мы можем посмотреть что-то на телевизоре, пока мы едим? Какие фильмы ты любишь? - Я не знаю. - Может, сериалы? Мультфильмы? - Я не знаю. - Хм... Ладно Он отвёл меня в гостиную, а сам ушёл на кухню. Вскоре он вернулся с едой. Он сел рядом и поставил пакет на кофейный столик. - Давай кушай, ты ведь очень голоден. Я приоткрыл пакет и заглянул туда. Вкусно пахнет. Он вытащил коробку и несколько других предметов и положил на столик. - Вот тако. - Спасибо... - Приятного аппетита. - Спасибо. Он чмокнул меня в щёку. - Мм, Мортис, что с твоей рукой? - Какой рукой? Он посмотрел на свои руки. - Ох, ты про это? Это не важно, не беспокойся об этом. - Что случилось? - Я просто стену ударил. - Что? Ты ударил стену? - Да. Просто иногда хочется выпустить гнев. - Я твоя вторая стена? Ты также спускаешь на мне свой гнев? - Нет. Просто я немного вспылил. Извини, милый. - Ладно. Я начал есть. Мортис прижал колени к себе, положил на них голову и смотрел на меня с немного грусноватым видом. Мне стало немного неудобно. Так пристально смотрит... Он заметил и мой взгляд на нём, после чего тот встал и вышел из комнаты. - Я сейчас прийду. - Уму. Судя по звуку, он поднялся наверх. О нет, пожалуйста, не найди то, что я спрятал. Я начал есть быстрее, моё сердце забилось в волнении. *** Я вновь услышал шаги, он пошёл на кухню. Он вернулся и сел рядом со мной. Его рука больше не кровоточит. Начав гладить меня по волосам, он лёг на диван и потянул меня к себе в объятия и продолжил гладить меня. - Знаешь... Когда я стоял на кухне рядом с пакетом, то думал, подсыпать тебе что-то в еду или нет. - Что ты хотел подсыпать? - Или снотворное или наркотики. - Ох. - Я ничего не добавил. - ... - Как насчёт погулять? - Я был бы не против. - Тогда я пойду одеваться. - А, сейчас гулять? А не поздно ли? - Как раз солнца не будет. Он отвёл меня обратно в "мою" комнату, а сам ушёл предположительно в свою. Я увидел расчёску, появившуюся на тумбочке около кровати, и по такому случаю решил расчесаться. И конечно я проверил мой тайник. Лезвия были на месте, но рядом с ними я обнаружил записку. «Поко, пожалуйста, не используй это чтобы навредить себе.» Но почему он оставил это, почему не забрал? Задаваясь всё новыми и новыми вопросами, я начал расчёсываться. Что происходит в его голове? Он хотел мне что-то добавить и не стал, ещё и рассказав мне об этом. Почему он не добавил ничего? Может, пожалел меня? Оставил на потом? Вдруг я увидел что-то на потолке в углу рядом со шкафом. Нечто чёрное. Мне кажется, или оно шевелится? Я медленно подошёл к выключателю и включил свет, потому что в углу было довольно темно. Я включил его и это существо проснулось. Это летучая мышь. Я замолк, выключил свет и сел на кровать в ожидании Мортиса. Мне стало немного страшно, что в его доме делают летучие мыши? Он открыл дверь и сказал: - Я готов, а тебе не будет холодно в шортах? - Я не знаю. Мортис, смотри. Я указал на угол с летучими мышами. - Летучие мыши. - Ну да. Что с ними? - Ну, тут летучие мыши. - И что? - Эээ... - Ты никогда их не видел? - Нет. - Ладно. Он постучал по стене и протянул руку. Они проснулись и послушно сели на предплечье. Я смотрел на это с неподдельным удивлением. Как это, эти мыши дрессированные? Их можно дрессировать? - Как это, ты можешь дрессировать летучих мышей? - Я могу их контролировать. Это мыши-вампиры. - Понятно. - Пойдём? Или наденешь что-то потеплее? - Наверное, я могу надеть что-то - Оно в чемодане, принести? - Да, пожалуйста. Он вышел и вернулся с чемоданом. - Ладно, одевайся. Если что, я могу дать тебе утюг. - Хорошо. Я открыл чемодан и сел на колени, чтобы взять оттуда штаны и худи. Раздевшись, я одел одежду и сложил прошлую. Я увидел в чемодане рамку с фотографией и взял её. Это мои друзья, я так по ним скучаю... Дорогие мои, я так хочу обнять вас сейчас. Побыть бы с вами хоть минутку. Мы ведь обещали созваниваться, переписоваться, но я не могу это делать сейчас. Я так вас люблю. Милые, хорошие мои. - Кто это? Я вздрогнул, он так тихо подошёл, и звука не было слышно. - Это мои друзья. - Это они тебе звонят? - Звонят? - На твой телефон. Амбер и... - Эль Примо. Амбер и Эль Примо. - Если будешь послушным, я дам тебе поговорить с ними. Ты ведь будешь послушным мальчиком? - Да, только дай. - Я то тебе всегда дам. - Не в этом смысле. - Ладно, пошли, но сначала я должен сделать это. Он застегнул на моей шее ошейник с поводком. - Хороший мальчик. Это чтобы не сбежал. На нём замок, так что ты не отстегнёшь его. - Пожалуйста, мне тяжело дышать, он сильно сдавливает мою шею. Пожалуйста, ослабь его. - Ладно. Он чуть-чуть ослабил его, всё ещё немного давило, и мы пошли к выходу. Он надел шляпу и плащ на себя и мы вышли на улицу, было очень темно, только яркая луна на безоблачном чёрном, усеяном звёздами, небе освещала всё вокруг. - Почему мы гуляем в такое время? Не лучше ли лечь спать и погулять днём? Или хотя бы не так поздно? Я даже дороги не вижу. - А мне нравится. Я всё прекрасно вижу. Как насчёт заскочить в бар? - Как хочешь, я не буду пить всё равно. Он пошёл вперёд, утягивая меня за собой. - Хочешь, мы можем пойти к озеру с утками? - Мне без разницы. - Тебе не давит шею? - Давит. Он ещё ослабил его и повёл меня в сторону леса. Тропа в нём была длинной и тёмной. Я шёл, держась за Мортиса, я очень плохо видел здесь. - Холодно? Чего ко мне жмёшься? - Ничего не видно. - Такая уж здесь местность, тут даже днём темновато, но это мне даже на руку. У озеро светло, оно светится. - Это что за радиоактивное озеро такое? - Что ты, оно не радиоактивное. Утки тоже светятся, они выглядят как призраки. Я начал немного отставать, так как я устал идти по лесу, ещё и спать хочется. На каком-то моменте мы вышли на поляну с очень низкой травой. Мы подошли к озеру, там были утки, действительно напоминавшие призраков. - Хочешь покормить их? - Нет. - Почему? - Я хочу спать. Я так устал. Ещё и очень много нервничал сегодня, это так изматывает. - Ох. Может, я понесу тебя и мы придём сюда снова, но уже завтра? - Завтра, пожалуйста, я хочу отдохнуть, люди ведь спят ночью. - Вампиры, обычно, нет, да и некоторые люди тоже нет. - Я не из таких людей. Пожалуйста, пойдём домой. Он поднял меня и понёс обратно. Даже в такой, не слишком то и удобной позе, я уснул. Проснулся только когда он мыл мои руки, но он сказал мне спать, и я снова погрузился в царство грёз. ~°•º•Пока что всё•º•°~ Ого, побит мой рекорд, здесь 10 страниц, 3495 слов. :0
Примечания:
Нравится 38 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)