Часть 1
5 апреля 2022 г., 18:58
Примечания:
Мои фантазии
Люблю их
Мортис наклонился к его лицу. Поко ещё больше задрожал.
- Хочешь быть укушен?
Сказал он, улыбаясь, показывая свои клыки. Блондинчик помотал головой и мычал через заклеенный рот "Нет".
- Хорошо.
Знаешь... Я хочу чтобы ты заплакал.
Мортис резко и сильно ударил его по животу.
- Заплачешь? Нет? Тогда, может, ножиком?
Поко буквально выжимал из себя слёзы, чтобы не получать удары. Вдруг ему прилетели пощёчины, ещё и ещё. Мортис бил сильно, не жалея сил.
- Почему ты не плачешь?? Тебе не больно?? Я бью недостаточно сильно???
Он сорвал скотч.
- Отвечай!
- Я... Я не-не знаю! Я правда не знаю! Умоляю, не бей меня!
Проговорил Поко дрожащим голосом.
- ...
- Почему ты меня ненавидишь? Мы ведь даже не контактируем, что я тебе сделал.!?
- ...
- ...
- Я не ненавижу, я люблю.
- ...??? Любишь??? ЛЮБИШЬ!? Ты меня похитил и теперь бьёшь! Так нельзя! Я не буду любить тебя, когда ты меня бьёшь!!
Он ударил его по лицу.
- Ай. Я тебя не люблю! Отпусти меня!
Он достал нож из кармана.
- И что ты сделаешь? Убьёшь меня!? Давай! Просто знай, что я тебя ненавижу!
Мортис стоял передним и пристально смотрел на него.
- ... Чего стоишь?
Он взял его локон волос и начал гладить.
- Хочешь отстричь мои волосы?
- Нет.
- А что же?
Он пошёл к двери и вышел из комнаты, через время он вернулся с коробкой. Взял стул, поставил за Поко, открыл её и начал расчёсывать его.
- Что ты делаешь?
-...
- Хей? Что с тобой? Ты обиделся?
-...
Он поцеловал его в щёку.
- Сначала бьёшь, потом целуешь? Абьюзер.
Он дёрнул его за волосы.
- Ах.
- Хм!?
- Что?
Мортис продолжил расчёсывать его и заплёл его волосы в косы. Потом взял в руки зеркало.
- Смотри сюда.
- Хвостики?
- Да.
- Ок.
Мортис обнял его сзади и положил голову на его плечо.
- Ты пытаешься понравиться мне?
- Нет.
- Чего ты от меня хочешь?
- Постонай, это ведь легче чем слёзы? Издавай стоны.
- Стоны?
- Стоны.
Поко начал издавать стоны. Мортис протянул к нему свои руки и начал расстёгивать штаны.
- Ах? Зачем ты меня раздеваешь?
- Хочу услышать немного другие стоны.
- Хочешь изнасиловать меня!?
- Да.
Он сжал свои ноги, когда вампир потянулся к его члену.
- Н-нет. Не насилуй, не насилуй, не насилуй, не насилуй!
Он дрожал, пытался освободиться от оков.
- Мортис, я сделаю всё, только не насилуй!
- Ты девственник?
- Да!
- Я дам тебе привыкнуть. Я сделаю это медленно. ♥️
- Нееет!
- Ты ещё не тронутый ни кем. Девственный, невинный. Я сделаю это, ты запомнишь меня навсегда. ♥️♥️♥️
- Нет!
- Почему?
- Мне страшно! Я не хочу секса!
- Не бойся, я рядом. Я обещаю, что буду нежен с тобой.
- Не надо! Не снимай штаны! Не оголяй меня, пожалуйста!
Мортис не слушал его мольбы и продолжал снимать одежду, пока на нём не осталось только нижнее белье и носки.
- Какой ты красивый.
Поко только смущался и сьёживался.
- Давай-ка я отнесу тебя на кровать.
- Н-
Очередное "нет" прервал поцелуй.
Pov Поко
Мх, он сплетается с моим языком. Странное чувство, чувствовать чужой язык, чужую слюну. Параллельно с этим он развязал верёвку на моих руках и я попытался оттолкнуть его, но всё безуспешно. Он сел на колено и развязал верёвку на ногах, потом взял меня на руки. Я начал колотить его по спине, в надежде освободиться.
- Перестань, я не отпущу тебя.
- Отпусти! Отпусти!
Резко он бросил меня на пол, встал надо мной на колени и начал душить.
- Нет!! Не души!! Не души!!! МОРТИС!!!
Паника охватила меня, я кричал изо всех сил, но это ничего не дало, и я замолк, пытаясь вдохнуть хоть немного воздуха в лёгкие. Он очень сильно сжимал мою шею, я не мог ничего сделать, как бы я не пытался хоть немного сдвинуть его руку.
Воздух заканчивается и я теряю сознание.
***
Эхх, что... Что..?
Моя голова кружится и болит.. Я почувствовал, что что-то коснулось губ и носа. Я открыл глаза и увидел Мортиса. Он посмотрел на меня.
- О, очнулся.
Он поднял меня и посадил меня к себе на колени.
- Так легче дышать?
- Наверное...
- Принести воды?
- Да.
Он встал и вышел из комнаты и, вернувшись со стаканом воды, дал его мне.
- Большое спасибо.
Я попил воды и поставил на письменный стол, стоявший рядом с кроватью.
- Что это за место? Где я?
- Это пустующая комната, в ней никто не живёт.
- Я буду жить с тобой?
- Да.
[Pov: Автор]
Лицо Поко выражало страх, тревогу, печаль. Как это, в какой момент своей жизни он свернул не туда и оказался здесь?
Мортис обнял того и повалил на кровать.
- Твоё тело так вкусно пахнет. Мне нравится твой запах.
- Запах? От меня пахнет?
- Запах твоей кожи. Кстати о тебе, ты был с чемоданом, когда я тебя похитил. Ты ездил отдыхать?
- Нет, я переезжал.
- Как интересно. Сколько тебе лет?
- Двадцать пять.
- Откуда ты?
- Я из Мексики.
- Понятно.
Он молча обнимал его маленькое тельце, медленно поглаживая его по бокам, от чего тот втягивал свой живот и отодвигался от руки, потому что прикосновения щекотали его. Поко придвинулся ближе к его груди.
- Мортис, можно мне одеться? Мне холодно.
- Давай сделаю жарко?
Он тронул его за зад и начал снимать его бельё.
- Пожалуйста, нет.
- Я буду нежен, не бойся.
Он полностью раздел его и начал раздеваться сам.
- У тебя когда-нибудь был секс с мужчиной?
- У меня вообще его не было.
- Девственник значит. Ладно, я дам тебе привыкнуть.
- Мортис, почему ты меня похитил? Именно меня. Почему для избиений, изнасилования, работы по дому и другого ты не выбрал женщину? Я похож на женщину? Я какой-то особенный, слабый или что?
- ...
Мортис отвернулся и задумался, не продолжая снимать свои штаны.
- Я... Не знаю.
- Ты часто похищаешь кого-то?
- Нет. Ты единственный. Может, что-то в тебе есть такое, особенное, отличное от других. Будто какая-то сила. Что-то в тебе есть.
- Ты так легко похитил меня.
- Хватит разговоров, ложись.
- ...
Он послушно лёг на кровать. Вампир достал из тумбочки пачку презервативов, взял один и надел на себя. Он начал водить рядом с анусом Поко, каждый раз касаясь его и проводя вверх, как бы играясь с ним, пока тот каждый раз боялся всё больше.
- Ты готов?
- нет, мне страшно!
Мортис вставил два пальца в него и немного раздвинул его дырку, постепенно увеличивая их количество.
- Что ты делаешь?
- Я тебя растягиваю, чтобы больно не было.
Поко затрясся, уткнувшись лицом в подушку.
- Не бойся, милый, я буду нежен с тобой.
- Нет...
- Мне тебя трахнуть жёстко или что?
- Нет!
- Вот и славно. Я думаю, достаточно.
Мортис медленно вошёл в него.
- Мх, пожалуйста, медленно.
- Я буду менять темп. Поначалу я буду медленно, а потом уже как получится.
- Пожалуйста!!
- Я всё сказал. А сейчас закрой рот.
***
Издав тихое "Ох", Мортис кончил.
- Ты
Мортис начал одеваться в свою одежду. От Поко исходили всхлипы и прерывистое дыхание.
- Поко?
- Мне было больно... Больно...
- Оу, прости.
- Нет.
Он ударил его по ягодицам. Поко в очередной раз всхлипнул.
- Что ты от меня хочешь?
- Не то, чего я добился сейчас.
- Тебе нравится смотреть, как я плачу?
- ...
- Можно мне одеться?
- Конечно. Тебе всё ещё холодно?
- Да.
Он подошёл к батарее, что была под подоконником, и повернул там что-то.
- Тут скоро должно стать теплее. Я принесу твою одежду.
Он вышел из комнаты, было слышно, как дверь закрывается на ключ.
[Pov Поко]
Он вышел из комнаты. Я одел на себя трусы и решил оглядеть комнату. На стенах тёмные обои с фиолетовым орнаментом, здесь стоит мебель с узорами, сделанная из тёмного дерева, прикроватная тумбочка, кровать, шкаф, комод, кресло и стеллаж. Комнату освещает довольно массивная люстра, а на столе есть лампа. На полках много книг, толстых и очень узких, все они покрыты слоем пыли, так же как и стол, комод и тумбочка у кровати. На комоде стоит граммофон.
Я расстелил кровать и залез под одеяло. Ох, одеялко мягкое, но холодное. Я посмотрел на окно, оно снизу квадратное, а сверху круглое. Похоже на перевёрнутый щит. Нужно подойти и проверить, не закрыто ли оно, возможно, это мой шанс. Над кроватью на стене висит ловец снов.
Мортис вернулся с одеждой в руке и подошёл ко мне.
- Оденься. Я принесу твой чемодан позже.
- Хорошо, спасибо.
Я сел и немного вздрогнул, у меня всё ещё болит жопа. Я одел штаны и начал тянутся к рубашке. Вдруг он взял меня за руку и потянул назад. Я снова оказался под ним и он тяжело задышал мне в шею.
- Твоё тело, твои изгибы, это так возбуждает. Хочу больше! Хочу тебя, твоё тело!
- Пожалуйста, нет!
Он прислонился ко мне всем телом, обнял меня. Я почувствовал, как его эрегированный член тычет в меня.
- Разденься ещё раз.
- Нет, пожалуйста, стой, давай я... Эээ...
- Дай мне желанное.
Мортис начал пытаться снять мои штаны, но я изо всех сил пытался остановить его.
- Давай завтра! Моё тело всё ещё болит! Ты делаешь мне больно!
- Больно? Что мне тогда делать?
Он прекратил попытки снять мои штаны.
- Ты сам то как думаешь?
- ...Что-то приятное...?
- Эээ... Допустим... Что обычно приятно людям?
- ...
- Ты не знаешь?
- Я мало общался с людьми.
- Тогда... Что тебе приятно?
- Ты.
- Я имею в виду, может, какие-то ощущения или действия к тебе?
- Я не знаю, секс?
- Ох...
Я потянулся к его голове, он поднял свою руку, я остановился, он тоже. Я положил руку на его голову и начал гладить его. Он схватил мою руку за запястье.
- Тебе приятно, когда тебя гладят вот так?
- Может быть..
- Что ты испытываешь сейчас?
- Возбуждение и тревогу.
- Тревогу?
- Я чувствую к этому недоверие.
- Если я тебя поцелую, тебе будет тревожно?
- Поцелуешь?!
Он лёг рядом со мной, всё также обнимая меня и прижимая к своей груди мою голову. Он поцеловал меня в щёку.
- Тебе приятно?
- Да, немного.
Я обнял его в ответ. Он обнял меня сильнее.
- Ты даже перестал плакать.
- Да.
Нависла тишина, прерываемая только моим шмыганьем, потому что у меня потёк нос. Так тихо. Мне даже стало как-то немного поспокойнее, но тревога всё равно есть, ведь передомной лежит мой похититель и насильник в одном лице. Он распустил хвостики и начал гладить меня.
- Тебе правда приятно это?
- Вполне.
Опять тишина, прерываемая уже не чьими то словами, а урчанием моего желудка.
- Ты хочешь есть?
- Да.
- Что же ты мне сразу не сказал?
- Я всё ещё боюсь тебя.
- А, окей, может, закажем что-нибудь? Пиццу, роллы, тако?
- Тако?
- Да, будешь?
- Я бы съел любое из названных тобой блюд.
- Тогда давай тако.
Он быстро ушёл из комнаты, не забыв запереть дверь конечно.
Я сел на край кровати и одел свою рубашку. Я решил подойти к окну. Отодвинув шторы, передомной открылся вид на задний двор и окрестности рядом с домом, его окружал металлический забор с острыми пиками и каменными столбами, земля довольно тёмная. Довольно близко к этому месту я увидел надгробия и кресты, это было кладбище. Мне стало страшно. С другой видно реку, зелёную, а также озеро. Рядом стоят ёлочки, а у дома стоят сухие, похоже, мёртвые, тёмные деревья.
За моей спиной послышались звуки, Мортис вошёл в комнату и начал подходить ко мне. Он положил руку на моё плечо. Я вздрогнул.
- Это второй этаж, дорогуша. Так что не думай сбегать через окно, а иначе поранишься.
- Не думаю, что мне есть куда бежать. Мои документы и вещи у тебя.
- Правильно. ^^
Он немного погладил меня.
- Мортис.
- Что такое?
- Место в той стороне. Это кладбище?
- Да.
- Тебе не страшно жить рядом с кладбищем?
- Нет, тем более, что я работаю могильщиком.
- Кем?
- Ну, вообще не только им...
Чёрт, что он сказал? Я не знаю, что он сказал. Что-то связанное с могилами... Пускай будет могильщик. Может, попозже спрошу...
- .. Я также владею моргом.
- Ох.
- Если я убью тебя, я смогу захоронить тебя. Хах...
- Что!??
- Ах, не волнуйся, я не убью тебя.
Я начал дрожать, мои ноги немного подкосились. Он обнял меня, обвернув руки вокруг моей талии.
- Тебе снова холодно? Ты стоишь у самой батареи.
- ..нет...
- Ты не заболел? А ну-ка быстро на кровать под одеяло!
Он потянул меня на кровать.
- Я сказал на кровать.
- Мне просто очень страшно от мысли, что я могу заснуть и не проснуться!! Что ты убьёшь меня!!
Прокричал я, сразу же замолчав, ведь я кричу на него, на похитителя. Он может легко убить меня. Думаю, что я совершил ошибку сейчас. Он потянулся ко мне, пока я стоял как статуя, дрожа и захлёбываясь в слезах и соплях. Взяв меня за волосы, он потащил меня к выходу. Я лишь тихо пискнул, пытаясь заткнуть себе рот, и пытался успевать идти за ним, пока он шёл быстрым шагом куда-то, утягивая меня за собой. Он вышел в коридор, пошёл к двери, что была левее от "моей" комнаты, открыл её и кинул меня туда.
- Умойся.
Сказал мне он и захлопнул дверь. Я убрал свои волосы назад, за уши, чтоб не мешали. Открыв кран, я начал умываться и высмаркиваться. Я посмотрел в зеркало. Мои глаза такие красные. Щёки тоже немного покраснели.
Мне так страшно. Он так резко потащил меня за волосы. Даже не за руку или плечо, за волосы. Я думаю, что он очень зол сейчас. Не думаю, что он будет ко мне добр, после того, как я накричал на него. Может, он снова загонит меня в угол и изнасилует. Хм... У меня нет выхода отсюда. Хотя, возможно, в этом шкафчике что-то есть. Я открыл шкаф, висящий выше раковины. Быстро осматривая его, я увидел головки от бритв, лежащие в открытой пластиковой упаковке. Может, это мой выход? Может, просто зарезать себя? Вряд ли он отпустит меня.
Я спрятал одну из них в карман, снова умылся, вытер лицо и руки и постучал по двери. Он открыл её.
- Я умылся.
Вампир молчал. Я тоже не торопился начинать диалог.
- Обратно в комнату, живо.
Сказал он, взяв меня за предплечье. Ну, хотя бы не за волосы. Он толкнул меня в комнату, из-за чего я упал, и запер дверь. Я подбежал к кровати и спрятал лезвия под матрас. Надеюсь, не найдёт.
Мои волосы немного намокли. Я завязал их в хвост. Решив чуть поподробнее осмотреть комнату, я подошёл к стеллажу и взял тонкий журнальчик. Но я очень ошибся, взяв и осмотрев его. Это вовсе не журнальчик, а граммофонная пластинка в бумажной обёртке. Я подошёл к граммофону и стал разглядывать обёртку. Не думаю, что мне можно это трогать или включать, но любопытство охватывает верх, хоть я и не решаюсь включить. Я даже не знаю как он работает.
Вдруг скрипнула дверь сзади. Я обернулся и увидел Мортиса, стоявшего в проходе. Он направился ко мне, а я стоял как статуя, в страхе, что он снова сделает мне больно. Он встал напротив, взял пластинку и положил на стол, после чего сказал:
- Пойдём кушать. Потом музыку послушаешь.
Сказал он, абсолютно спокойным и немного игривым голосом. Будто он не таскал меня за волосы и не кричал на меня несколько минут назад. Пока я стоял, думая об этом, он наклонился и поцеловал меня в губы, после чего взял за руку и повёл из комнаты.
- Пойдём. Всё ведь остынет.
Я молча пошёл за ним, лишь бы он не разозлился. Мы спустились вниз и завернули на кухню.
- Хочешь, мы можем посмотреть что-то на телевизоре, пока мы едим? Какие фильмы ты любишь?
- Я не знаю.
- Может, сериалы? Мультфильмы?
- Я не знаю.
- Хм... Ладно
Он отвёл меня в гостиную, а сам ушёл на кухню. Вскоре он вернулся с едой. Он сел рядом и поставил пакет на кофейный столик.
- Давай кушай, ты ведь очень голоден.
Я приоткрыл пакет и заглянул туда. Вкусно пахнет. Он вытащил коробку и несколько других предметов и положил на столик.
- Вот тако.
- Спасибо...
- Приятного аппетита.
- Спасибо.
Он чмокнул меня в щёку.
- Мм, Мортис, что с твоей рукой?
- Какой рукой?
Он посмотрел на свои руки.
- Ох, ты про это? Это не важно, не беспокойся об этом.
- Что случилось?
- Я просто стену ударил.
- Что? Ты ударил стену?
- Да. Просто иногда хочется выпустить гнев.
- Я твоя вторая стена? Ты также спускаешь на мне свой гнев?
- Нет. Просто я немного вспылил. Извини, милый.
- Ладно.
Я начал есть. Мортис прижал колени к себе, положил на них голову и смотрел на меня с немного грусноватым видом. Мне стало немного неудобно. Так пристально смотрит... Он заметил и мой взгляд на нём, после чего тот встал и вышел из комнаты.
- Я сейчас прийду.
- Уму.
Судя по звуку, он поднялся наверх. О нет, пожалуйста, не найди то, что я спрятал. Я начал есть быстрее, моё сердце забилось в волнении.
***
Я вновь услышал шаги, он пошёл на кухню. Он вернулся и сел рядом со мной. Его рука больше не кровоточит. Начав гладить меня по волосам, он лёг на диван и потянул меня к себе в объятия и продолжил гладить меня.
- Знаешь... Когда я стоял на кухне рядом с пакетом, то думал, подсыпать тебе что-то в еду или нет.
- Что ты хотел подсыпать?
- Или снотворное или наркотики.
- Ох.
- Я ничего не добавил.
- ...
- Как насчёт погулять?
- Я был бы не против.
- Тогда я пойду одеваться.
- А, сейчас гулять? А не поздно ли?
- Как раз солнца не будет.
Он отвёл меня обратно в "мою" комнату, а сам ушёл предположительно в свою. Я увидел расчёску, появившуюся на тумбочке около кровати, и по такому случаю решил расчесаться. И конечно я проверил мой тайник. Лезвия были на месте, но рядом с ними я обнаружил записку.
«Поко, пожалуйста, не используй это чтобы навредить себе.»
Но почему он оставил это, почему не забрал? Задаваясь всё новыми и новыми вопросами, я начал расчёсываться. Что происходит в его голове? Он хотел мне что-то добавить и не стал, ещё и рассказав мне об этом. Почему он не добавил ничего? Может, пожалел меня? Оставил на потом?
Вдруг я увидел что-то на потолке в углу рядом со шкафом. Нечто чёрное. Мне кажется, или оно шевелится? Я медленно подошёл к выключателю и включил свет, потому что в углу было довольно темно. Я включил его и это существо проснулось. Это летучая мышь. Я замолк, выключил свет и сел на кровать в ожидании Мортиса. Мне стало немного страшно, что в его доме делают летучие мыши?
Он открыл дверь и сказал:
- Я готов, а тебе не будет холодно в шортах?
- Я не знаю. Мортис, смотри.
Я указал на угол с летучими мышами.
- Летучие мыши.
- Ну да. Что с ними?
- Ну, тут летучие мыши.
- И что?
- Эээ...
- Ты никогда их не видел?
- Нет.
- Ладно.
Он постучал по стене и протянул руку. Они проснулись и послушно сели на предплечье. Я смотрел на это с неподдельным удивлением. Как это, эти мыши дрессированные? Их можно дрессировать?
- Как это, ты можешь дрессировать летучих мышей?
- Я могу их контролировать. Это мыши-вампиры.
- Понятно.
- Пойдём? Или наденешь что-то потеплее?
- Наверное, я могу надеть что-то
- Оно в чемодане, принести?
- Да, пожалуйста.
Он вышел и вернулся с чемоданом.
- Ладно, одевайся. Если что, я могу дать тебе утюг.
- Хорошо.
Я открыл чемодан и сел на колени, чтобы взять оттуда штаны и худи. Раздевшись, я одел одежду и сложил прошлую. Я увидел в чемодане рамку с фотографией и взял её. Это мои друзья, я так по ним скучаю... Дорогие мои, я так хочу обнять вас сейчас. Побыть бы с вами хоть минутку. Мы ведь обещали созваниваться, переписоваться, но я не могу это делать сейчас. Я так вас люблю. Милые, хорошие мои.
- Кто это?
Я вздрогнул, он так тихо подошёл, и звука не было слышно.
- Это мои друзья.
- Это они тебе звонят?
- Звонят?
- На твой телефон. Амбер и...
- Эль Примо. Амбер и Эль Примо.
- Если будешь послушным, я дам тебе поговорить с ними. Ты ведь будешь послушным мальчиком?
- Да, только дай.
- Я то тебе всегда дам.
- Не в этом смысле.
- Ладно, пошли, но сначала я должен сделать это.
Он застегнул на моей шее ошейник с поводком.
- Хороший мальчик. Это чтобы не сбежал. На нём замок, так что ты не отстегнёшь его.
- Пожалуйста, мне тяжело дышать, он сильно сдавливает мою шею. Пожалуйста, ослабь его.
- Ладно.
Он чуть-чуть ослабил его, всё ещё немного давило, и мы пошли к выходу. Он надел шляпу и плащ на себя и мы вышли на улицу, было очень темно, только яркая луна на безоблачном чёрном, усеяном звёздами, небе освещала всё вокруг.
- Почему мы гуляем в такое время? Не лучше ли лечь спать и погулять днём? Или хотя бы не так поздно? Я даже дороги не вижу.
- А мне нравится. Я всё прекрасно вижу. Как насчёт заскочить в бар?
- Как хочешь, я не буду пить всё равно.
Он пошёл вперёд, утягивая меня за собой.
- Хочешь, мы можем пойти к озеру с утками?
- Мне без разницы.
- Тебе не давит шею?
- Давит.
Он ещё ослабил его и повёл меня в сторону леса. Тропа в нём была длинной и тёмной. Я шёл, держась за Мортиса, я очень плохо видел здесь.
- Холодно? Чего ко мне жмёшься?
- Ничего не видно.
- Такая уж здесь местность, тут даже днём темновато, но это мне даже на руку. У озеро светло, оно светится.
- Это что за радиоактивное озеро такое?
- Что ты, оно не радиоактивное. Утки тоже светятся, они выглядят как призраки.
Я начал немного отставать, так как я устал идти по лесу, ещё и спать хочется. На каком-то моменте мы вышли на поляну с очень низкой травой. Мы подошли к озеру, там были утки, действительно напоминавшие призраков.
- Хочешь покормить их?
- Нет.
- Почему?
- Я хочу спать. Я так устал. Ещё и очень много нервничал сегодня, это так изматывает.
- Ох. Может, я понесу тебя и мы придём сюда снова, но уже завтра?
- Завтра, пожалуйста, я хочу отдохнуть, люди ведь спят ночью.
- Вампиры, обычно, нет, да и некоторые люди тоже нет.
- Я не из таких людей. Пожалуйста, пойдём домой.
Он поднял меня и понёс обратно. Даже в такой, не слишком то и удобной позе, я уснул. Проснулся только когда он мыл мои руки, но он сказал мне спать, и я снова погрузился в царство грёз.
~°•º•Пока что всё•º•°~
Ого, побит мой рекорд, здесь 10 страниц, 3495 слов. :0
Примечания:
Поко и Мортис секси