***
Чун Юнь чуть не оглох... Рыжеволосый юноша, одетый в черную водолазку и серые брюки, стоял одной ногой на столе и громко пел. Чун Юнь не ожидал такого от господина Тартальи, ему он казался очень серьезным... - Эмм.. извините.. Но парень его не слышал и продолжал петь на весь свой кабинет. - Извините! Чунь Юнь повысил голос, но на него все также не обращали внимание. - ИЗВИНИТЕ!!! Он уже перешёл на крик, можно сказать, чуть не сорвал голос. Его наконец-то услышали! Господин Тарталья замолчал, выключил музыку и вопросительно посмотрел на Чун Юня. И резко начал что-то активно говорить на непонятном языке. ~Вот тыж блять, надо же было, сука именно сейчас прийти, вообще в край охуели... ладно..~ (типо рашн ленгвич) Чун Юнь ничего не понял. повторяя у себя в голове, юноша пытаясь что-то понять. Рыжеволосый посмотрел на Чун Юня и улыбнулся. - Здравствуйте. Зачем вы пришли? ( тут уже типо обычный, нот рашн) - Извините за беспокойство, я пришел к ва.. - Ближе к делу.. Сказал парень, не желая говорить. - А, да! Я за пропуском. - Имя? - Эмм.. Чун Юнь.. - Сейчас найду... Пока юноша что-то активно искал в компьютере, Чун Юнь осматривался.. ведь, впервые видит такой не обычный кабинет, тем более господина Тартальи. Вроде самый обычный кабинет, но стены странные.. Как в студии звукозаписи.. - Извините, что отвлекаю.. А почему у вас такие стены странные...? - А? Это чтоб работникам не мешать, а чем именно...Наверное сам понял... мгх.. - Ой, да, простите, забыл. Ответил неловко юноша. - Ещё раз, имя? - Чун Юнь.. - Так.. сейчас все распечатаем и сделаем..Подожди пока в нашем жалком подобии буфета.. за тобой придут.. Юноша взял Чун Юня за плечи и выставил за дверь.. как некультурно. "Прекрасно, меня выставили за дверь... ладно пойду хоть кофе хлебну... " Из-за двери опять стали доноситься звуки громкого пения.. хорошо что юноша туда уже не зайдёт. Чун Юнь посмотрел на дверь кабинета 464, глубоко выдохнул. Юноша сжал кулак и пошёл прямо, в надежде найти буфет, вдруг удача ему улыбнётся?***
Чун Юнь, смотря в пол, думал где этот буфет... И в него кто-то врезался, оба упали. - Оу, извините.. Кто же это? Правильно, опять Син Цю... - Ох.. не ожидал что мы встретимся настолько скоро.. снова привет.. - Хахаха, да-да привет, мне просто поручили принести сюда бумажки какие-то.. Ну да ладно.. Как тебе Тарталетка местного производства?) - Тарталетка?! Это ты про того парня? Чун Юнь указал на дверь. - Да-да, про него самого) Син Цю улыбнулся. - Странный он.. когда я к нему зашёл.. он пел.. очень.. громко.. - Ну как обычно.. Именно поэтому стены в его кабинете обделаны материалом для шумоподавления.. Не удивляйся, он такой.. ммм.. со своими причудами.. - Ясно.. Эмм, а ты можешь сказать где тут буфет? - А...буфет? Давай проведу, у меня все равно свободное время.. Син Цю снова улыбнулся.. Эта улыбка показалась Чун Юню самым чистым, светлым и невероятно милым явлением.. " Боже... какой же он милашка.. я же скоро буду зависим от его милоты.. так стоп, ЧУГУННАЯ ВАННА, ОДУМАЙСЯ!" Син Цю увидел растерянного Чун Юня. - Эй, чего такой кислый? Чун Юнь поднял голову и посмотрел на Син Цю. -а? Ой! Прости! Не важно, забудь.. - Я так не могу, расскажи! - правда, не важно! Просто.. аэ.. вдруг потеряюсь тут! Син Цю посмеялся и ответил. - хах, не потеряешься, если что помогу!) Чун Юнь чуть-чуть засмущался. - не стоит, но спасибо! Син Цю знал что Чун Юнь его обманывает, но не подал виду. Пока наш главный герой любовался Син Цю, Чун Юнь даже не заметил как они дошли до местного буфета. Ну как буфета... На столе стоит одна кофемашина, и маленький полупустой стеллаж с выпечкой.. выглядит съедобно. - Тебе что? Кофе, какао, горячий шоколад, а может воду? Эй! Я вызываю Чун Юня! - А?! Да что!? Мне.. Какао пожалуйста.. и... и.. булочку... - Хпхаа, сею секунду! Син Цю начал быстро тыкать по кнопкам кофемашины и с умным видом думать что же взять ему самому.. А Чун Юнь.. а что Чун Юнь, он опять улетел куда-то в астрал размышлений.. "Почему мы всё время встречаемся.. а может это всё делает Син Цю? Нееет, зачем ему это.. он вроде не гей." Голубоволосый был погружён в свои мысли, не заметил как все готово. - Вот, держи! Син Цю протянул Чун Юню его какао и булочку, завернутую аккуратно в белую салфетку и вновь улыбнулся.. - А... Спасибо.. Приятного аппетита получается... - Тебе тоже!) Син Цю взял один лишь латте и пил его оперевшись на стол, окидывая взглядом работников.. Настала секунда неловкого молчания.. Чун Юню стало неловко, что он один кушает, а Син Цю только пьёт латте.. поэтому предложил. - Эмм.. Хочешь половину булочки..? - А.. нет спасибо.. Слушай.. Эм.. мог бы ты помочь мне с парочкой поручений? Чунь Юнь слегка оторопел.. "Помочь? Он просит меня ему помочь? Я что в раю!?" - КОНЕЧНО! Чун Юнь встал из-за стола от радости. - Ох, больше спасибо! А то одному скука смертная всем этим заниматься, а насколько я знаю серьезных дел у тебя на сегодня нет.. ) Сначала надо сходить за парой документов в отдел финансов.. Па.. ой, то есть господин директор попросил.. "Интересно, он любит своего отца?.." - Конечно, пойдем... Я очень рад составить тебе компанию.. - Хехехх... Нам надо... нам надо.. на 45 этаж.. Кофе и какао было допито.. Можно было вновь выдвигаться в путешествие по этим бесконечным коридорам..