Впервые влюблённый Ран

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 964 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
девочка ничего не ответила,а только встала и пошла к доске. В это время Ран что то быстро начал писать. У - а где тетрадка? Р- я не.... - не успела она сказать как Ран сказал. Р- она просто забыла её. - Ран протянул тетрадку Лине и ухмыльнулся. Сначала Лина незнала что делать но потом увидела что всё решено.Она сразу поняла кто это зделал.когда Лина решила задачку учитель поставил пятёрку. И попросил сесть на место. На следующей перемене девочка отблагодарила Рана за его помощь и спросила как бы она могла ещё его отблагодарить и Ран попросил номер телефона,на что Лина недолго думая согласилась. Начался новый урок на этот раз она не могла понять тему потому что отвлекалась на чей то взгляд. М.л- уже пол урока прошло,а он несводит глаз. - Ран пристально смотрел на Лину ни на секунду не отварачиваясь. Когда прошёл ещё урок всё пошли есть. Лина с Юлей решили сесть вместе. Лина думала пригласить и Рана,но она увидела как с ним уже сели несколько парней. Ю- нас хотят отравить. - недовольно произнесла Юля. Л- похоже.... а у Рана много друзей. Ю- да вон тот - говорила Юля показывая на светло волосого высокого парня. Ю- Леви,а этот - продолжала Юля показывая рядом сидящего с Леви ,парня по ниже и тёмными волосами. Ю- Кирилл,а вот и братец Рана он на два года нас младше хотя его одноклассники говорят что он очень умный. - брат Рана только что пришёл и сел рядом с Раном.Парень носил круглые очки а волосы были тоже двух цветов синий и жёлтый. Л- а как зовут его? Ю- Риндо. - Лина посмотрела на Рана и увидела его взгляд,Лина быстро отвернулась и засмущалась. После уроков Лина решила прогуляться по парку. Лина шла по тропинке окружонному зелёными деревьями и с цветочным клумбами. В парке стояла тишина слышно было пение птиц журчание фонтанов. Когда Лина собиралась уходить её кто то тронул за плечё. Р- приветик. - Лина услышала знакомый голос.поворачиваясь она произнесла. Л- Ран. -Ран гулял не один он был с Риндо.они предложили прогуляться на что Лина согласилась.Они гуляли веселились,разговаривали.так настал вечер. Парни захотели проводить Лину но она сказала что дойдёт и сама. Лина шла домой по тёмному переулку. Она вспоминала момент из детства о котором она хотела забыть на всегда. Когда ей было лет десять, то наткнулась на тёмный переулок в который решила зайти.Когда она зашла уже очень далеко в глубь то услышала чьи-то голоса. Девочки было очень страшно ведь один из голосов молил о пощаде и звал на помощь. Когда голоса утихли Лина осмелилась посмотреть что там происходит и увидела парня лет 16 всего в крови и без сознания, а рядом с ним трое хулиганов. 1Х(хулиган.)- будешь знать как зубы скалить мне. 2Х- ага тогда ты простыми пинками не обойдёшься. - Лина очень испугалась и попятилась назад.отойдя немного дальше она наступила на ветку. 3Х- кто здесь? - девочка очень испугалась и спряталась за мусорный баг,который стоял рядом с ней. Хулиганы искали девочку орали что если она не выйдет они найдут и убьют. Они проискали час но безуспешно поэтому они решили уйти как вдруг один из них у которого была какая то палка,решил посмотреть за баг. Девочка этого не заметила. Он подходил всё ближе и ближе. Когда увидел Лину то закричал:" здесь какая то малявка". Девочка и хулиган смотрели друг на друга. Хулиган не долго думая ударил палкой Лину да так сильно что она упала в обморок. Лина пролежала там часа 2 , а помочь ей проснуться помог тот самый пацан которого три часа назад избивали.Он помог ей дойти до дома и сразу же убежал. Сейчас Лине стало интересно кто он был? Но это не так важно именно сейчас ведь она опять идёт по тёмному переулку. И все её самые страшные мысли стали реальностью.Она увидела хулиганов. М.Л- о нет что делать? - Лине было очень страшно. Хулиганы приближался к ней. ?1- приветик. ?2- деньги или жизнь? - Лина была очень испугана что не понимала что нужно делать. ?1- ну та что? Л- я-я... - не успела Лина договорить как одного из хулиганов ударили железной палкой. Лина сразу побежала к выходу из этого тёмного опасного и пугающего переулка.Лина уже думала что выбежала но её кто то схватил за запястье. М.Л- мне конец. - Лина закрыла глаза от страха и уже представляя что её убьют. Но её ужасные мысли прервал очень спокойный но в тоже время обеспокоеный низкий мужской голос. Она сразу поняла что это был Ран. Лина уже не могла задержать слёз. Р- не плачь всё уже закончилось. - говорил Ран обнимая Лину. Ри(риндо)- хочешь мы их так изобьём что их родная мать не узнает? Только скажи. Л- н-не надо и-из за меня к-когото бить. Уа-а-а. Р- ну всё не плачь. Давай мы тебя проводим. - Лина постоя минуту согласилась. Лина шла с братьями Хайтани через 5 минут они подошли к её дому. Р- ну ладно мы пойдём. - Ран и Риндо уже хотели уходить но Лина взяла Рана за рукав. Р - ты что то хочешь сказать? - Лина стояла и хотела сказать чтобы он остался ,но после того как она взяла его за рукав сердце начало стучаться чаще,рот не мог произнести и слова,а Ран стоял и ждал. Ри- ну раз тебе не нужно ничего от моего брата тог.... Л- НЕТ НУЖНО. - вырвалось у Лины.когда она посмотрела на Рана то увидела в его глазах удивление. Л- я-я х-хотела с-сказать чтоб в-в т-тоесть ты зашёл бы ко мне. Р- к тебе? Л- н-ну я б тебя у-угостила б чем нибудь з-за то что ты мне помог. - говорила Лина смущаясь. М.Л- я сказала это. Р- ну раз приглашаешь тогда я соглашусь,а ты Риндо иди домой я по позже приду. - с улыбкой произнёс парень. Ран и Риндо зашли к Лине. Когда они разулись пошли в кухню. Кухня была вся белая и много картин хотя если посмотреть то в каждой комнате были картины. Л- иди сюда. - кричала девочка из кухни. Ран пошёл на зов. Они сидели на кухне и болтали,ели. Им было очень весело и Рана это удивило что ему с девушкой не когда так не было. Через 2 часа Ран пошёл домой. Дома он рассказал всё Риндо,а тот стоял и удивлялся. Ри- ты что влюбился? Р- ч-что нет! - отрицал Ран но всё и так было понятно наш Ран по уши влюбился. На следующий день Ран не ушёл к друзьям как всегда,а остался с Линой. После школы он пригласил её на свидание на что та согласилась. ДОМА У ЛИНЫ. - Лина готовилась к свиданию и перемерила весь гардероб,в итоге она одела топик джинсовые шорты и кросы. Пока Лина делала хвост кто то позвонил в дверь. Это был Ран. Л - час открою. - девочка побежала открывать и там стоял Ран в джинсах и белой футболке. Р - а т-ты красивая. - говорил парень смущаясь но не подавал вид. Л- с-спасибо ты тоже выглядишь красиво. - Ран взял Лину за руку и пошёл к своему байку. Они сели на байк и поехали они побывали во многих местах сначала в кофе потом на октракционах и в парке. Рану и Лине очень понравилось проводить день вместе. Так прошёл месяц они каждый день гуляли разговаривали.у них даже было любимое место это берег возле моря. Сегодня они там и собрались встретиться потому что Ран хотел что то сказать. Лина пришла первой. Она стояла и смотрела в даль. Через пять минут пришёл Ран. Р- ты долго ждёшь? Л- нет минут пять,так что ты хотел сказать. - Ран взял Лину за руки подошёл ближе и сказал. Р- я люблю тебя. - для Лины это было неожиданно она так долго этого ждала и тут стоит Ран и признаться ей в любви они простояли так минуту Ран уже расстроился и думал что она не любит его но когда он начал отпускать её руки Лина поцеловала его они слились в поцелуе уни простояли ещё минуту но тут им не хватило воздуха и они отошли. Р- так значит это да? Л- ага. Р - тогда давай встречаться. Л- я согласна. - прошла неделя об этом уже знала половина школы. Лина и Ран проводили ещё больше времени вместе. Но произошло то что измменило всё. Лина решила прогуляться по коридору. И к ней подошёл один из друзей Рана. К- приветик. Л- ты кто? К- я Кирилл друг Рана. Я кое что хочу тебе показать. - Кирилл взял свой телефон и начал там что то искать через минуту он показал вмдио где был Ран. *ВИДИО* Р- я Ран Хайтани поспорил со своим другом что я влюблю в себя свою одноклассницу Лину и брошу её при всех. *КОНЕЦ ВИДИО* - Лина стояла не веря своим ушам. Тот самый Ран что был добрым и н итересным и забавным,оказался лгуном и подлым человеком. В это мгновение Лина почувствовала что в груди что то колит,а на щеках появились слёзы. У Лины всё крутилось в голове. Она не могла думать. Вдруг она услышала очень знакомый голос от которого пошли мурашки но теперь не от любви а от ненависти. Р- Лина я тебя искал..... а что вы тут делаете? - спросил он понимая что произошло. Лина повернулась к Рану вся заплаканая. Ран испугался он надеялся на лучшее,но все его надежды ушли когда он увидел на телефоне друга,бывшего друга видио. Он хотел подойти к Лине но она убежала. Р- Лина стой. - с огромным гневом Ран повернулся к Кириллу и взял его за воротник. Р- гад что ты натворил. К- всего лишь раскрыл ей глаза. А то ты заигрался бедная девочка. Р- я люблю её. К - гонишь,ты и влюбиться? Р- она не такая, она особенная. - Ран побежал за Линой но было поздно. На уроке они сидели так как будто и не знали друг друга. Лина не могла прийти в себя, а Ран думал как извиниться. Когда закончились уроки Лина быстро убежала.
6 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)