Не в своей шкуре

R
В процессе
26
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 751 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник

Часть 5 или "Начало матча"

Настройки
Примечания:
                                     **** Приближался день матча. Юки сильно волновалась за себя, так как давно не играла и боялась оплошать. Также Дайчи не сказал с кем в команде она будет играть так как первогодок неравное количество. Юки не очень хотелось играть с кем либо из первогодок. Так как Цукишима ее отрыто раздражал, Кагеяма постоянно был в ужасном настроении, а к Хинате она ещё не успела привыкнуть. Возможно из первогодок ее больше всего привлекал Ямагучи. Спокойный, весёлый только вместе с Кейем становится другим. Хотя не так уж это было важно. Больше всего ее волновало то как она сыграет, ведь то что она не играла более 3 лет и лишь изредка смотрела матчи даёт о себе знать. Хотя Сугавара говорил что у нее стало получатся намного лучше. Из мыслей ее вывел какой-то шум за окном. Сначала Юки немного запаниковала, но после поняла что это были двое аболтусов. Опять они спорили из-за какой-то мелочи. Ее это выбисило и она сделала следующие. — Извините, Даичи-сан, можно отойти? — спросила младшая Судзаки. — Да конечно, только побыстрее — ответил он. После его согласия Юки быстрым шагом пошла к этому злочастному дуэту. Приближаясь она услышала о чем был спор. — Эй, Кагеяма! Пасуй мне мяч! — кричал Хината. — Отвянь, Хината! Я не собираюсь пасовать тому кто не принесет победу нашей команде. Ну они как всегда спорят не о чем. Юки хотела подождать когда они наконец закончат спорить и обратят на нее внимание. Они не спешили и ее это стало подбешивать. — Эй, парни, я не понял какого черта тут происходит? — не сдерживаясь спросила Юки — А… Э… Ю-Юки м-мы тут трен-нируемся — заикаясь сказал Хината — Я не настолько глупый чтобы не понять этого — с неким раздражением сказала она — Вы бы не могли потише спорить. Вас в зале слышно! И учтите я не буду прикрывать вас перед Дайчи-саном — прегрозила этим двоим Юки — Вы меня поняли? — Да! — сказал Хината и стал как по струнке — Ага — с долькой усталости сказал Тобио — Если не хотите чтобы вас раскрыли то будьте потише Не успев получить ответ от них, Судзаки быстрым шагом направилась в зал. Она и так получит выговор от Савамуры.                                                        **** Приближался день матча. Судзаки очень сильно волновалась за свой успех. Так как она знала что играет хуже всех в команде. Возможно после всей этой ситуации Юки не хотела больше играть в волейбол, но уже поздно возвращаться назад. Вне клуба Юки старалась не пересекаться с членами клуба. Юки не очень любила заводить беседы не по делу. Да и вообще не любила с кем либо разговаривать. Наверное только брат был ее другом, но сложно было его так называть. Школьный день протикал спокойно, но это если не учитывать то что Судзаки младшая жутко боялась оплошать на матче. Ведь игра у нее была так себе. Одно спасало только то что прыгала она достаточно высоко. Ну хотя для ее роста это было чуть выше чем у других. Ну что есть то есть. Когда уроки закончились Юки вышла одной из последних из класса. По ней не было видно, но она жутко волновалась. Неспешно Судзаки шла к залу погруженная в свои мысли. Рядом с ней что-то увлеченно рассказывал Котаро, хоть она его и не слушала, но делала вид что вовлечена в разговор. Юки любит своего брата и не хочет лишний раз его расстраивать. Как только они подошли к залу сразу был слышен скрип кроссовок и шум мяча бьющимся об пол. Судзаки сразу же запаниковала. Мало того что она не знала с кем будет играть, так ещё и если проиграют прощай клуб! Да ее определенно это не устраивало, но она пообещала, а просто так задаваться она не намерена. Войдя в зал она ловит взгляд Дайчи, он кивает в знак приветствия. Видит что Хината и Кагеяма тренируются не на улице, а в зале. От этого появляется улыбка на лице, но сразу же пропадает и взгляд становится таким какой у нее постоянно. Быстрым шагом Юки направляется в раздевалку вместе с братом. К счастью Юки носит специальный топ который убирает грудь на нет. Да ей определенно ей помогает. Брат привык к такому и не стал ничего говорить. Переодевшись брат и сестра бегут на площадку, начинаясь разминаться Юки поняла что не готова и стала пониковать про себя. Конечно кроме брата этого никто не заметил, поняв в чем дело Котаро попросил Дайчи чтобы он отошел с сестрой. Получив кивок они быстро направились в туалет. — Что случилось, Юки? — встревоженно спросил Котаро — Я не справлюсь — сказала она — Я не смогу справиться с такой ответственностью — на глаза Юки начали наворачиваться слезы. Поняв в чем дело Судзаки старший стал успокаивать свою сестру. Хоть и не скажешь, но Юки не была бунтаркой как и ее брат. Это были просто два подростка которые не могли сказать о том что держали в себе. Может это и выглядело мерзко, но Юки это помогло. Быстро стряхнув слезы с лица Юки жестом показала что нужно идти. На лице Котаро появилась яркая улыбка, он был рад что у сестры не было большого стресса из-за этой ситуации. Придя в зал первым дело их откликнул Савамура — Наконец вы сдесь. Я уже думал что вы ушли домой — почесав затылок сказал он — Хотя хорошо что вы не ушли. Ну что вы готовы к матчу? Переглянувшись ребята кивнули. — Отлично тогда давайте начнем. И да точно Юки ты в команде с Танакой. Это сильно расстроило Юки и она возразила. — Но Дайчи-сан можно я буду играть со своим братом? — с мольбой в голосе спросила Юки — Прости Судзаки, но Котаро будет играть со мной Боевой дух Юки упал ниже плинтуса. Раньше кроме брата и Киеми она не с кем не играла вместе. Волнение охватило ее тело. Заметив это, Котаро начал волноваться. С сестрой это происходило не часто, поэтому он и понятия не имел что ему придется делать если сестру охватит паника. Юки пыталась успокоится, но выходило мягко говоря плохо. Похоже веселье только начинается.
Примечания:
26 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)