Ненависть к добру

NC-21
В процессе
13
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 798 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Вару. Смотря на блондинистые волосы. (1)

Настройки
Примечания:
Феликс. Феликс это мой враг. Враг всей жизни, он был мне настолько противен, да и я.. Обычное утро, я лежал на кровати и смотрел в потолок. Противно тикающие часы докучали меня, хотелось их разбить. С прошлой недели, не только когда мы с Феликсом ругались, но и ещё дрались, я заметил в нём кое-что особенное. Особенное.. не в ненавистном плане. Я больше не хотел унижать его, разыгрывать. Но из-за того, что ко мне привыкли обращаться так, будто я в маске клоуна, не мог сказать ему это напрямую. Этот клон.. такой жизнерадостный, хотя у него частые проблемы с агрессией, да и задрал он со своим добром. Меня очень часто посещали мысли о своём недруге, даже сейчас, когда ранние, утренние лучи солнца ослепили меня. Я только проснулся, смотря на солнце я думал о Феликсе. Он такой же яркий как эти пронзающие лучи в окне. Я встал с кровати и тут же посмотрел в зеркало. На меня смотрел на я, а человек со странными, будто полностью чёрными глазами. Я бы хотел пойти в ванную, чтобы умыться, но без очков меня может кто-то заметить, а я такой страшный, у меня что, прыщи на лбу? Ахаха.. Я надел очки и вышел из комнаты, потянувшись. Новый день. Тут же я заметил погруженного в свои мысли Данте, который даже и не заметил меня. — алло, у тебя со зрением беда? Ха! Ладно, не смешно. — сказал я, и тут же пожалел. — доброе утро — ответил Данте все с той же лёгкостью в слове. Мне было нечего с ним делать, мудрый человек, но такой бесячий. Всякое там на латыни может просплетничать. Я хотел бы зайти к Феликсу, поговорить наедине, выслушать его, но я даже поддерживать не умею, чего уж там говоря о любви. Я никогда не умел любить, а вот тут так при виде солнечного клона сразу полюблю, что-ли? Да и вообще, почему я подумал про солнечного мальчика?! Фу, такие смазливые прозвища давать таким..ах, как же я хочу понять самого себя. Я не понимаю свою ситуацию, но мне больно. Больно, что мы так относимся друг к другу. И он единственный клон, с которым я бы хотел наладить отношения. Знаете-ли, клоуном быть проблематично. Каждый гребаный день я должен стараться улыбаться так, будто бы меня никто не пожирает изнутри, будто бы я обычный мерзкий пиковый валет. Я боюсь.. боюсь сказать этому психу, что мне не хочется больше ссориться именно с ним. Но попытаться я могу. Вару, соберись! Ты же можешь вести себя не как ехидный мудак, да? Он считает меня плохим, это.. немного страшно для меня. Его частое перенчивое настроение иногда пугает, а иногда завораживает. Мне очень интересно узнать о нём, о его состоянии. Я помнил один раз, как тот стоял на кухне и готовил что-то, потом резко засмеялся и так продолжалось минут пять. Он ненормальный, но.. что если попытаться его понять? Я даже не думал об этом. Мой вид – эгоистичный придурок, который не задумывается о других, ехиден и остр на язык. Я себе не нравлюсь, я хочу стать кем-нибудь другим. Да и Пик уже заебал, честно. Хочется..чего нибудь приятного. Тактильности мне не хватало всегда, по сравнению с тем же самым Ромео, что червовый король. Мы ушли от темы, как Данте прошёл мимо меня, я начал выискивать Феликса. Вдруг он сошёл с ума!? Вдруг с ним что произошло?!.. или может у меня начинает развиваться паранойя? Аха..хаха.. Я наткнулся на Феликса совсем нечаянно, и мы столкнулись прямо друг на друга так, что упали. Точнее, упал четвёртый, а я устоял на ногах. У меня возникло какое-то чувство. Чувство.. ненависти? К чему же это.. Я оглядел валета и расплылся в бесячей, ехидной улыбке — приветик, психованный идиот~ — почему. Почему я так наплевательски отношусь к чувствам других. Почему.. моё тело будто не подвластно саму себе, почему я говорил именно это. Я был ужасным, но я не исправился. — Вару? Ты что тут делаешь?! Да и почему я псих и идиот!? — Феликс ответил мне и начал возмущаться. Я противен для самого себя, но я хотел смягчить ситуацию, и протянул руку клону, чтобы тот встал. Конечно он, но с недоверием, взял мою руку и поднялся под ней. — я удивлён, что ты не прикрепил жучок на свою руку так, чтобы меня ударило эдектрошокером. Или это просто замедленное действие, да, Вару? — он произнес это, наверное, с ненавистью. Но уже не к добру, а ко мне. — я.. ахаха, спасибо за идею! В следующий раз берегись меня! — его блондинистые волосы, которые я так хотел потрогать, были будто мокрыми. Он... помылся? Или промок? — Феликс, ты чего, на дождь наткнулся? Как плохо, что не золотой! — я хихикнул. Я правда, правда не хотел, чтобы парень меня ненавидел. Он меня уже ненавидит, я так бы сказал, но шанс же есть? ... ... Я долго молчал и ждал ответа Фела. Эта шутка была неудачной. — ахахахаха, как смешно, ВАРУ. Было бы смешнее, если бы ты.. — не успев договорить, я прервал валета и громко спросил — мы можем сейчас поговорить наедине? — я не знал, я понятия не умел, что скажет червовый. Может отвергнет меня, а может.. — прямо сейчас? Мы и так наедине, хаха! — как всегда позитивно ответил Феликс. Внезапно, неожиданно для него я взял его за руку. Довольно сильно. Куда же? В свою комнату, чтобы поговорить. Я даже не выслушал его, я сделал так, что было лучше мне. Уже впустив юношу в свою комнату, я закрыл двери. — ты меня ненавидишь? — был мой резкий, первый вопрос.
Примечания:
13 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)