знакомство
15 апреля 2022 г., 19:01
Примечания:
я думаю что вы запутайтесь в диалогах..желаю удачи!
уже через секунду я лежала на спине и размышляла..
-м..опять какая нибудь тупая группа где одни пошляки? я уже испытала на себе этот опыт.-
недоверчиво я откинула телефон от себя и закрыла глаза.
но голос в голове не давал мне успокоиться.
-блиин..если мне осталось не долго,то я могла бы завести себе друзей! не плохая идея правда? или интернет друзей хотя-бы...-
я схватилась за голову и начала отгонять от себя эти тупые мысли.
-Да свали ты! Дай мне поспать эти последние дни дура!
-нет! ты должна найти себе друзей! тебе даже врач сказала что-бы ты прекрасно проводила своё время! и..да сама ты дура!-
-Заткнись! Какова польза от этих друзей!
-ты норм? от друзей большая польза! о боже..-
- да пошла ты! не буду я туда вступать!
-нет. Ты вступишь я сказала!-
-нет!
-да!-
-нет!
-да!-
-пиз..ох,лааадно..
-ура! я победила)-
этот голос сразу ушёл из моей головы,как будто его и не было.
-она ушла? ура.
лениво я взяла свой телефон и ещё очень долго разглядывала кнопку вступить..даже не обращая внимания на то что пишут. До того мне было плохо и болела бошка.
-блииин походу симптомы этой болезни начались, о неет..
ничего не понимая я каким то образом вступила в эту группу
и только бот поприветствовал меня:
_добро пожаловать в эту группу! Найди себе друзей или пару! приятного общения._
-вхахахха приятного общения? очень приятно..
уже пролистав несколько анкет я нашла её..
~привет!меня зовут Барбара! и я ищу друзей)))
Возраст: 14-17 лет.
пол не важен :)
мне 16.
рада любому!! найдись пожалуйста..~
-она прекрасна! мне тоже как раз 16 лет..
но уже видя как её отмечают люди и просят общения, я поняла что у меня нет шанса подружиться с ней,потому-что она не отвечает никому..интересно зачем тогда ей друзья?она что по никам смотрит?
пометив её сообщение как важное,я вышла из беседы и побежала менять ник.
по её анкете я поняла её принцип общения и поменяла ник с: дура какая-то. на:♥
и пошла обратно.
отметив Барбару и написав: мм..привет? можно ли познакомиться??.
я отправила ответ.
затем я отложила телефон понимая что ответ возможно не придёт,но на удивления мне через 10 секунд пришёл ответ.
"здравствуй,конечно можно,о себе в лс."
я была счастлива и сразу же пошла писать ей в личные сообщения.
но вот не задача..у меня бан!
- что!? нет,нет,нет,нет!!!,но как я её напишу?? ох блин!
грустно я выключила телефон понимая что возможно у неё тоже бан.
/через 10 минут./
вновь меня потревожил телефон и я конечно его включила.
/чат/
- хей,ты же хотел(а) написать мне? почему не написал(а)?
сначала я не поняла кто это,но потом посмотрела на аватарку и поняла что это Барбара.
- а..прости,ты же Барбара??
- ну,да
- хорошо, я бы написала,но..у меня бан к сожалению :\
- ааа,а почему в группе не написал(а)?
- не додумалась,прости..
- я как понимаю ты девочка?
- да
- окей,как тебя зовут?
- меня зовут Маргара,а фамилия Магориан.
- приятно,а я как ты знаешь Барбара)
- да,я знаю :)
- ага,сколько тебе лет???
- мне как и тебе,16.
- ооо замечательно!,а где ты живёшь??
- я живу в ???,а ты?
- я тоже!! как неожиданно!! вау..
- хахах
- слушай,а если мы живём в одном городе,то почему-бы нам не встретиться? и там уже мы бы поближе познакомились
- хорошая идея,но какой район??
- вокзал
- ооо я тоже ахахах похоже это судьба))
- ахаха да,похоже))
- тогда во сколько завтра??
- давай в 2?
- давай!
- тогда, до завтра??
- да,до завтра))
мне стало лучше за всё время переписки. Я рада что наконец нашла себе подругу!!!! лучший день в жизни..
но думаю завтра будет не хуже.
Примечания:
итак,готова 2 глава. Мне очень интересно ваше мнение. Пока я писала эту главу слушала песню: ssshhhiiittt! - надежда. И именно с этой песней у меня ассоциируется этот фф)