Моё последнее лето

G
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 160 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

знакомство

Настройки
Примечания:
уже через секунду я лежала на спине и размышляла.. -м..опять какая нибудь тупая группа где одни пошляки? я уже испытала на себе этот опыт.- недоверчиво я откинула телефон от себя и закрыла глаза. но голос в голове не давал мне успокоиться. -блиин..если мне осталось не долго,то я могла бы завести себе друзей! не плохая идея правда? или интернет друзей хотя-бы...- я схватилась за голову и начала отгонять от себя эти тупые мысли. -Да свали ты! Дай мне поспать эти последние дни дура! -нет! ты должна найти себе друзей! тебе даже врач сказала что-бы ты прекрасно проводила своё время! и..да сама ты дура!- -Заткнись! Какова польза от этих друзей! -ты норм? от друзей большая польза! о боже..- - да пошла ты! не буду я туда вступать! -нет. Ты вступишь я сказала!- -нет! -да!- -нет! -да!- -пиз..ох,лааадно.. -ура! я победила)- этот голос сразу ушёл из моей головы,как будто его и не было. -она ушла? ура. лениво я взяла свой телефон и ещё очень долго разглядывала кнопку вступить..даже не обращая внимания на то что пишут. До того мне было плохо и болела бошка. -блииин походу симптомы этой болезни начались, о неет.. ничего не понимая я каким то образом вступила в эту группу и только бот поприветствовал меня: _добро пожаловать в эту группу! Найди себе друзей или пару! приятного общения._ -вхахахха приятного общения? очень приятно.. уже пролистав несколько анкет я нашла её.. ~привет!меня зовут Барбара! и я ищу друзей))) Возраст: 14-17 лет. пол не важен :) мне 16. рада любому!! найдись пожалуйста..~ -она прекрасна! мне тоже как раз 16 лет.. но уже видя как её отмечают люди и просят общения, я поняла что у меня нет шанса подружиться с ней,потому-что она не отвечает никому..интересно зачем тогда ей друзья?она что по никам смотрит? пометив её сообщение как важное,я вышла из беседы и побежала менять ник. по её анкете я поняла её принцип общения и поменяла ник с: дура какая-то. на:♥ и пошла обратно. отметив Барбару и написав: мм..привет? можно ли познакомиться??. я отправила ответ. затем я отложила телефон понимая что ответ возможно не придёт,но на удивления мне через 10 секунд пришёл ответ. "здравствуй,конечно можно,о себе в лс." я была счастлива и сразу же пошла писать ей в личные сообщения. но вот не задача..у меня бан! - что!? нет,нет,нет,нет!!!,но как я её напишу?? ох блин! грустно я выключила телефон понимая что возможно у неё тоже бан. /через 10 минут./ вновь меня потревожил телефон и я конечно его включила. /чат/ - хей,ты же хотел(а) написать мне? почему не написал(а)? сначала я не поняла кто это,но потом посмотрела на аватарку и поняла что это Барбара. - а..прости,ты же Барбара?? - ну,да - хорошо, я бы написала,но..у меня бан к сожалению :\ - ааа,а почему в группе не написал(а)? - не додумалась,прости.. - я как понимаю ты девочка? - да - окей,как тебя зовут? - меня зовут Маргара,а фамилия Магориан. - приятно,а я как ты знаешь Барбара) - да,я знаю :) - ага,сколько тебе лет??? - мне как и тебе,16. - ооо замечательно!,а где ты живёшь?? - я живу в ???,а ты? - я тоже!! как неожиданно!! вау.. - хахах - слушай,а если мы живём в одном городе,то почему-бы нам не встретиться? и там уже мы бы поближе познакомились - хорошая идея,но какой район?? - вокзал - ооо я тоже ахахах похоже это судьба)) - ахаха да,похоже)) - тогда во сколько завтра?? - давай в 2? - давай! - тогда, до завтра?? - да,до завтра)) мне стало лучше за всё время переписки. Я рада что наконец нашла себе подругу!!!! лучший день в жизни.. но думаю завтра будет не хуже.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)