Трудности любви. Часть2.

NC-17
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 15 867 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 37 Отзывы 3 В сборник

Глава9

Настройки
      Сегодня настал особенный день. Но не для меня. Сегодня был день моего рождения. Я не люблю этот праздник. Почему? Ну, потому что ты становишься на год старше, устраиваешь празднование для посторонних людей. Зачем? Потому что так надо. Я и не думал отмечать в этом году. Но Ник решил иначе. – Заинька мой любимый, с днём рождения! - подскочил ко мне Ник, как только я открыл глаза. – Спасибо, солнце, но не стоит, - проговорил я, улыбаясь. – Но я хочу тебя порадовать, - сказал он, ставя мне на колени поднос с завтраком, - и мне нравится видеть твою улыбку в этот момент, - добавил он, протягивая мне букет моих любимых лилий. Блин, что не говори, а приятно. – Солнце, ещё раз спасибо, - ответил я широко и довольно улыбаясь, - но ведь помимо этого ты ещё что-то придумал, верно? Расскажешь, если не секрет? - попытался выведать у него я, ну куда там. Если Ник что-то задумал, фиг он что расскажет. – Нет, зай, не расскажу. Это сюрприз, - ответил он, весело мне подмигивая. А вот я немного расстроился. Я просто не люблю неожиданные сюрпризы вот и всё, - Зайчик, не дуйся. Я всё делаю для тебя и ради тебя, - сказал он мне и вышел из комнаты.              Я же принялся за завтрак и размышления, что же там мог придумать этот фантазёр. Хоть я и не люблю свой день рождения, но мне кажется, что этот я запомню надолго. – Зай, нужно собрать с собой вещи на три дня, - сказал Ник, заходя в спальню и забирая у меня поднос. О, как! Неожиданно. – Мы едем куда-то? - спросил я его. Да что он там удумал-то? – Да, зай, едем. После обеда выезжаем, - ответил мне Ник, - так что поднимай свою сладкую попку и дуй в ванную, - добавил он и вышел.        Что ж, если едем мы после обеда, то времени получается не так-то много. Ладно, пошёл я в ванную. Почистил зубы, быстро обмылся, оделся. И встал перед шкафом с вопросом: Так, а что брать-то? – Солнце, а что брать-то? - прокричал я, спрашивая у Ника. Надеюсь, что мы едем за город. Я люблю там бывать. Там тихо, потрясающая природа и душиться легко. – Зай, пару футболок, шорт и кофт. Больше нам не понадобится, - ответил он, подходя сзади и обнимая меня со спины. – И когда придумать и организовать-то всё успел, а? - спросил я его, откидывая голову ему на плечо и прикрывая глаза. – Для тебя, зай, хоть звезду с неба, - сказал он и крепко обнял.       А я стоял и млел в его руках. Вот оно счастье! Мы бы простояли так вечно, но время неумолимо идёт в перед. И мы продолжили наши сборы. Собрались мы быстро, вещей взяли по минимуму. Зачем нам много на три дня? Выйдя из дома, пошли к нашей машине, что стояла на парковке. Положили сумки в багажник, сели и поехали. – Солнце, так куда мы едем? Это за городом? - не унимался я, смотря по сторонам. – Зай, ну какой ты нетерпеливый, - улыбнулся Ник, подмигивая мне. Нет, ну а что? Мне же интересно, - скажу, что да, это за городом. Забронировал я его ещё когда был в Питере. А посоветовали мне это место мои новые друзья, - сказал он, не отрываясь от дороги. Кто простите? – Прости, Ник, кто? Новые друзья? Ясно. - ответил я. Ясно какими делами он там в Питере занимался. – Заинька, ну ты чего? Ревнуешь что ли? Что ты там себе уже нафантазировал? - спросил Ник и опустил руку мне на колено.        Я скинул её и демонстративно отвернулся к окну. Фу на него. Ник съехал с дороги и остановил машину на обочине. – Зай, посмотри на меня, - попросил меня Ник. А вот фиг ему! Я сидел отвернувшись и зло кусал губу. –А ну-ка иди сюда, - сказал он, взял меня за руку и перетащил к себе на колени. Жук! – Зайчик, ты сейчас по попе получишь, если не перестанешь дуться не понятно на что, - предупредил он, ощутимо сжимая мои ягодицы и смотря на меня. – Ну так объясни мне тогда! - воскликнул я, сложив руки на груди, ожидая его оправданий. – А ты даёшь объяснить? Сразу дуешься. Обижулька мой вредный, - сказал он мне и легко поцеловал в нос. Я тут же чихнул. Блин, - слушай зайчик. Их зовут Влад и Саша и они пара. Вместе около года. Владу 19 и он работает в офисе родителей, Саше 18 и он студент, поступил на дизайнера. Я с ними встречался переодически. Так что ревновать не к кому, заюш. Я только твой, а ты только мой, - и впился мне в губы поцелуем, передовая мне всю свою любовь и нежность. Убедил, зараза! – Всё, солнце, я понял, - ответил я ему, улыбаясь. – Зайчик, какой же ты у меня ревнивый, - сказал он, отпуская меня из своих рук. Я пересел на своё место. – Весь в тебя, - констатировал я и мы поехали дальше.        Ехали мы уже около часа. Меня начало клонить в сон и я, как ожидалось, уснул. В машине тихо играла музыка, я дремал и Ник меня не беспокоит. Только нежно гладил по бедру и колену. Прошло не знаю сколько времени, меня из дремы вывел голос Ника. – Заинька мой, проснись, мы уже приехали, - и взьерошив мои волосы, вышел из машины. Я потянулся и поспешил за ним. От увиденного куда меня привёз Никита, у меня отпала челюсть. Вот это да! Мы приехали за город, как я и думал. Но увиденное меня очень удивило. Обалдеть! Я и не думал, что такие места бывают. Это было что-то типа базы отдыха, с маленькими домиками для гостей, большой территорией и что самое удивительное - это личный мини парк развлечений! Я в шоке! А на парковке я заметил тачку Валерона и ещё парочку машин. – Солнце, где мы? - честно у меня был шок. Ник подошёл ко мне, обнял и спросил. – Зай, тебе нравится здесь? - с волнением в голосе поинтересовался он. Как такое место может не нравиться? – Здесь просто офигенно! Это место ты для нас забронировал? - спросил я у него. – Для тебя, зайчик мой! Это всё для тебя! - ответил он и нежно поцеловал. Постояв так 5 минут, он отпустил меня, подошёл к багажнику и достал нашу с ним сумку. – Ну что, зай, пошли? Нас все заждались уже, - взял меня за руку и повёл в глубь территории. – Все? Как интересно. Пошли уже тогда, - и мы пошли к самому большому домику. Остальные стояли по обе стороны от него. Чуть дальше по дорожке было озеро, а на его берегу в отделении расположился мини парк аттракционов. Не такой большой как в центре города, но тоже с тиром, американскими горками и прочими аттракционами. Кроме колеса обозрения. Вся территория сияла огоньками гирлянд, словно звёздами. Маленькие фонарики вдоль дорожек придавали месту таинственности. А от озера исходило свечение, так как дно тоже было подсвечено. Волшебно красивое место! Пока я любовался окружающей меня местностью, Ник зашёл во внутрь дома. Я последовал за ним, но внутри было темно. Попытался нащупать выключатель. Не нашёл. – Ник, - позвал я его, но он не ответил, - Солнце, ты где? -и снова тишина. Вдруг включился свет и я услышал громкие крики. – С днём рождения, Макс! - я от неожиданности застыл на месте. Здесь были все мои друзья! А вся комната была в шарах и гирляндах. Прозвучало громкое БУХ и в воздух вылетело конфети. Ко мне подбежал улыбающийся Никита и подхватил меня на руки. – Мой любимый зайчик, с днём рождения! - и закружил меня по комнате. Потом опустил на пол, я даже чуть не упал, и целовал, целовал, целовал. – Никит, ты его сейчас съешь! - услышал я смех Валерона. Ник оторвался от моих губ, а я показал другу язык. – Завидуешь - завидуй молча, - ответил я Валере, подмигнул ему и все засмеялись. – Кстати, а вот и подарок от меня, - сказал Никита, отпуская меня из своих объятий и отступая на шаг. Достал из кармана небольшую бархатную коробочку. Протянул мне, я открыл её и ахнул. Внутри был золотой кулон в виде сердца. А на нём была выгравирована надпись: «Ты моя жизнь». Украшение было очень красивым. Ник достал его из коробочки, подошёл ко мне сзади и застегнул на моей шее. Цепочка с кулоном мне безумно нравилась. – Вот что ты для меня, зай. Я безумно люблю тебя, - сказал он, стоя у меня за спиной, обнял и поцеловал в шею. – И я люблю тебя больше жизни, - ответил я ему тихо, что бы услышал только он. – Никит, можно теперь нам его поздравить? - спросила подошедшая к нам Марина. – Можно, можно, - ответил он, поцеловал меня в ушко и отошёл к дивану в центре комнаты. – Братик, с днём рождения, - обняла меня Маринка и протянула мне конверт. – Это подарок от родителей и от меня, - сказала она скромно. Я открыл конверт и увидел в нём два билета в Париж! А-а-а-а-а! – Солнце, мы летим в Париж!!! - завопил я и запрыгал на месте, как маленький, - спасибо, Маринка! - обнял я сестру. Следом подошёл Валерка. – Поздравляю, бро, - обнял он меня и вручил мне большой чехол из-под гитары.        А внутри была профессиональная электрогитара! Я всегда такую хотел. Я умел на ней играть, а вот купить не мог. Зато лучший друг знает что мне нужно. – Спасибо, бро, это очень круто! - поблагодарил я его.       Потом остальные подошли. Юра подарил профессиональную фотокамеру. Ленка, повиснув у меня на шее, как коала и получив от Ника пару фраз что бы отлепилась, подарила красивые дорогие часы. Был и новый парень Эд, что удивительно. Так как мы с ним вообще не общались. Он скромно подошёл ко мне и протянул маленькую коробочку. – Поздравляю, Максим. Будь счастлив, - сказал он.       Я открыл её и слегка прифигел. В ней был красный камень в форме сердца. Толи гранат, толи сапфир. Смотреть красиво не спорю, но странно. – Можно обнять тебя? - спросил Эд. Я посмотрел на него, потом поискал глазами Ника. Его нигде не было видно. Наверное, вышел. Я кивнул. Эд подошёл, обнял меня за шею и с казал в самое ухо, - забери моё сердце. Оно бьётся для тебя, - резко убрал руки, развернулся и ушёл. М-да… Какая-то неоднозначная ситуация. Я засунул коробочку в карман и пошёл к ребятам. Решил забыть об этом. Сегодня я гуляю! Ну мы и гуляли. Веселились, пели, танцевали. Все, кроме Эда. Как сказал Юрка - он уехал. У него появились какие-то срочные дела. Ну и пусть. Мне же лучше. Меньше народа - больше кислорода.
14 Нравится 37 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)