По кровавым следам к полной власти

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 832 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Самый лучший вечер

Настройки
Утро. Было 9 утра. Солнечные лучи пробрались через тонкие шторы со звёздами, проползли по полу, добрались до кровати, и мягко легки на лицо Эрнес. Нехотя, она наконец проснулась. Приняв сидячую позу и понянувшись, брюнетка с зелёной чёлкой слезла с кровати, одела тапочки и побрела по освещённому солнцем дому. Спустившись по чуть скрепучей лестнице, она увидела Энди, пьющего утренний кофе. – Доброе утро солнце — поприветствовал девушку её молодой человек – Доброе... — сонно ответила ему Эрнес, сев на кухонный диван ————————————————— Парень достал её чашку, налил свежий чай, и подал её Эрнес. Прикрыв глаза, девушка сделала глоток сладкого чая, слегка обжигавший горло. На кухню спустились Ленс и Алекс. Они что-то обсуждали – Доброе утро — сказали Алекс и Лен в унисон – Доброе — ответила им Эрнес. – О чём вы говорили? – Мы обсуждали, как провести этот вечер вместе —, произнёс с улыбкой Лен. – Есть вариант пойти в парк около набережной, поесть мороженое, потанцевать. – Впринципе можно пойти. В 18:00 — ответил Энди. – Хорошо. Вечером в парке — согласилась Эрнес. ————————————————— Эрнес и Энди, закончив завтракать, разошлись по комнатам, а Ленс и Алекс остались, чтобы позавтракать. *Вечер. 17:37* Эрнес стояла у шкафа с одеждой, выбирая, что ей сегодня одеть в парк – *Хм, что же сегодня одеть. В парке будет прохладно, поэтому одену худи и штаны* — думала Эрнес, и не заметила, что в комнату вошёл Энди – Эр, ты готовишься? — спросил Энди. – Скоро выходить. – А, да, я уже одеваюсь — ответила Эрнес – Хорошо, жду у выхода — выходя из комнаты, ответил Энди. Эрнес знала, что нужно торопиться, поэтому одела футболку, штаны и худи, и спустилась вниз по лестнице, где её уже ждал Энди. ————————————————— На улице было свежо и тепло, не учитывая того, что была осень. Эрнес и Энди вышли из дома, закрыли его, и стали идти по уже освещённой фонарями улице. Они уже подходили к набережной, это можно было понять по цветным гирляндам, повешенных на деревьях парка. Подойдя ко входу, они увидели Ленс и Алекса, идущих им на встречу. – Ну наконец-то вы пришли! — сказал недовольным голосом Ленс. Он не любит долго ждать. – Сорри, долго одевалась — ответила Эрнес. – Пошлите купим мороженое? — спросил Алекс. Ребята кивнули, и пошли за Алексом. Они не знали весь город, но Алекс часто приезжал туда с родителями. Купив мороженое, они стали гулять по оживлённому парку. Вот уже село солнце, ребята сидели на скамье, они что-то обсуждали. Вдруг включились радиоприемники на фонарных столбах. В микрофон заговорил диджей. – Дорогие посетители, сейчас будет включена музыка на танцполе, можете проходить туда и танцевать. – О! Пошлите потанцуем? — спросила Эрнес. – Неплохая идея. — ответил Ленс – Окей, пошлите. — сказал Алекс – Окей. — ответил Энди ---------------------------------------- Ребята встали со скамьи, и направились к танцполу. Они стали танцевать, музыка была громкой, но это им не мешало. *Прошло 2 с половиной часа* Эрнес и Ленс стояли у деревянной изгороди, которую обвивал куст. Они разговаривали и вспоминали, как впервые познакомились. К Эрнес подошёл Энди. – Эрнес, я приглашаю тебя на медленный танец, ты согласна? — спросил Энди. У него был слегка неловкий взгляд. Эрнес улыбнулась – Давай, я согласна! — ответила Эрнес. На лице Энди появилась улыбка, и они пошли на танцпол. Наступила неловкая пауза. Энди обхватил одной рукой талию Эрнес, другую протянул. Эрнес положила одну руку на его плечо, другой взяла его протянутую. Они двигались медленно, в такт музыке. Эрнес прижалась к Энди. Это чувство... Такое необычное...Сердце колотится, как бешеное... Глаза у Эрнес сияли, а щёки горели красным. У Энди тоже был заметен румянец. – Знаешь, для меня это самый лучший вечер! — сказала Эрнес. – Для меня тоже. — ответил Энди ---------------------------------- Энди посмотрел ей в глаза, прикоснулся в её красным щекам ладонью и поцеловал её в губы. Её щёки загорелись ещё больше. Это было прекрасное чувство. Около той же изгороди стояли Ленс и Алекс, смотря на эту парочку – А они мило смотряться. – сказал Алекс – И вправду, они выглядят такими счастливыми. – ответил Ленс Музыка стихла. Парочка остановилась. Оттойдя на метр друг от друга, Энди сказал: – Тебе понравился наш танец? – Да, очень! — воскликнула Эрнес. Её глаза сияли – Пошли к Ленсу и Алексу? – Пошли, я устала... Приобняв Эрнес, они пошли обратно к изгороди – А вот и наши голубки ( ꈍᴗꈍ) — сказал Ленс – Ленс, перестань ಠಗಠ — возразила Эрнес – Ладно уже, пошлите домой, поздно и холодно — сказал Алекс. – Да, пошлите — согласился Энди --------------------------------------- Ребята пошли по тёмной улице. Подойдя к дому, Энди открыл дверь, и ребята разошлись по комнатам. Эрнес всю ночь не могла уснуть, не могла забыть тот танец, то чувство...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник