***
***
немного о тебе: Т/и Т/ф 26 лет, рост: 170 см. работаешь киллером. Родители погибли когда тебе было 5 лет. у тебя была старшая сестра, на тот момент ей было 19. погибла в автокатастрофе. *сейчас* время 9:31 тебе пришло сообщение от босса босс: здравствуй Т/и, есть работка для тебя, возьмешь заказ??) ты: здравствуйте, пришлите адрес и нужный номер босс: *адрес*, *номер* , *типо имя*. 26 лет, он в давние времена очень насолил нам, войди к нему в доверие и выполни заказ. ничего не понимая, неожиданно, перед тобой всплыли воспоминания. *мысли*:Манджиро Сано... неужели это он...* *воспоминания*: звонок м(майки): привет ты:привет манджи! как ты? м:я хотел тебе сказать кое что...(p.s: т/и и манджи на момент действия — пара) ты: что-то случилось?? М: нам надо расстаться! ты: н... но Манджи, все же замечательно, что же случилось!?... слова полетели в пустоту, а на телефоне красовалось: *вызов завершён* *мысли* хах, с того момента прошло 12 лет... ты вспомнила "ваше место" и после окончания работы над заказом, решила съездить туда. ты поехала по адресу что тебе скинул босс, выполнив заказ позвонила ему и сообщила о завершение заказа* *найдя информацию о Манджиро, ты начала собираться* *собравшись, ты поехала* вот ты на месте, стоишь перед заброшенным зданием, ты заходишь сразу же в глаза тебе бросаются два парня: один повыше с короткой стрижкой, в фиолетовом костюме и тату на шее, а другой, пониже, с такой же тату, подстриженный под маллет, в костюме, идентичным первому, но уже синего цвета. первый(повыше): хей, красотка! какими ты тут судьбами? *мысли* блять, это еще че за шпалы... Т/и: а...э...я...заблудилась...ехала на машине по неизвестному пути и вот..оказалась здесь... не поможете вернуться домой? первый: ну... как не помочь такой даме! второй: но сначала ты пойдешь к боссу. *мысли* ха-ха. туда-то мне и нужно. т/и: что!? к какому боссу!? представитесь ради приличия, хоть. 1 парень: я ран хайтани, а это, собственно, мой брат. 2 парень: риндо, можно просто рин. *риндо более спокойный и весьма сосредоточен* — подумала ты. ты: т/и, приятно познакомиться. оба парня ответили: — взаимно. *мысли р(рана): какая милая девушка...* *вы поднялись на второй этаж здания* это был... заброшенный зал кинотеатра? *на одном из ряду сидений сидел парень с пепельными волосами, полностью одетый в чёрное. и... с такой же тату как у братьев?* — подумала ты. ран: босс, мы тут к вам привели кое-кого *парень развернулся, оставаясь на месте* *его пустые глаза были полны то ли шока, то ли радости... или все сразу...* манджи: что... но как ты... ты: ну привет, манджи... *манджиро встал* манджи: т/и....*по его щеке потекла слезинка..* 12 лет... спустя долгое время, я снова вижу тебя... *он начал плакать* *ты подошла и обняла его* *ты вспомнила то время, когда вы каждый день, сидя на берегу озера обнимались...* *воспоминания* ты: манджи! м: да т/и? ты: мы же всегда будем вместе? м: ха-ха! конечно, т/и! *сейчас* ты: ну-ну, не плачь... успокойся. манджи взял себя в руки и, успокоившись, сказал* м: как ты меня нашла? почему раньше не звонила, не писала? хоть бы весточку отправила, что вернулась в Токио...