прекрасное время

NC-17
Завершён
58
зЕлЁнЫй ИсУс соавтор
Размер:
34 страницы, 9 037 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 36 Отзывы 20 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Клоны прибежали на шум с третьего этажа и застыли. Оба представителя Пиковой масти сцепились в клубок и катались по полу беспощадно колотя друг друга кулаками. Короли быстро схватили Пика за руки, а валеты оттащили Вару. К - что у вас случилось?! П - он перекрасил мой байк в зелёный! Клоны отвели драчунов в гостиную и посадили на диван. Все разошлись, а Данте и Куро обработали раны и синяки Пиковых. К - отлично. Данте, будь добр, позови остальных. У меня объявление. ~через 5 минут~ Клоны были в гостиной. Феликс, Зонтик, Данте и Габриель сидели на диване. Ромео стоял опираясь на спинку дивана позади Феликса, Пик сидел в кресле, а Вару расположился у него между ног на полу, получая недобрые взгляды в затылок. Куромаку сидел во втором кресле. К - так как скоро Новый Год, к нам приедут Джокеры и дамы. Они приедут завтра рано утром. Но у нас не хватает комнат. Джокеры будут спать на диване, валеты должны пожить вместе с королями, а в их комнатах будут спать дамы. П - что?! Пустить этого пидора к себе?! К - Пик, успокойся. Завтра у нас много дел. Сейчас валеты идут собирать вещи и короли помогают им их перенести. Уже почти 22:00. Как только закончите, сразу ложитесь спать! Все разошлись. Вареник побежал в свою комнату, Пик поплёлся следом. Пятый взял футболок, боксёров, джинс, скетчбуков с карандашами и фломастерами, носков, толстовок и несколько пар очков на всякий случай. Когда Ватрушка перенёс последние вещи, то решил осмотреть место где будет жить какое-то время. Никто не видел комнату Лидера, потому что он никого в неё не пускал, а когда открывал дверь, выключал свет. Стены были тёмно-фиолетовые, тёмные плотные занавески, шкаф покрытый чёрным лаком, двухместная кровать с чёрным одеялом на котором был большой знак Пики, у стены стоял заваленный стол на котором лежали ноутбук, наушники Sony, планшет, зарядки, папка из которой торчала бумажка с нотами, наполовину пустая пачка от чипсов Lays и сигареты. Восьмого в комнате не было и Ватрушка переоделся в нежно-зелёную футболку и тёмные шорты выше колен. В комнату зашёл Рогатый. В - так что с кроватью? П - ты у стены, я с краю. И только попробуй придвинуться. В - а чё я у стены?! П - потому что это моя кровать и я решаю кто на ней и где спит. Если не нравиться, спи на полу. В - гр, ладно. Вару лёг у стенки на спину. Пик фыркнул, подошёл к шкафу, достал из него тёмно-фиолетовую футболку и чёрные шорты до колен и стал переодеваться. Пятый невольно засмотрелся на торс старшего, но быстро отвёл взгляд. Лидер улёгся на кровать не накрываясь одеялом и скрестил руки на груди закрыв глаза. Вареник отвернулся к стенке, но спать не хотелось. Валет лежал около 30-и минут. Наконец он не выдержал и сел. Вм - интересно, а Псина спит? В*шёпотом* - Псина, ты спишь? П - ... Вм - а что если пошарить в его вещах? Ватрушка тихо слез с кровати осторожно переступив через тело старшего и подошёл к столу. Парень отправил в рот несколько чипсин и включил планшет. На заставке был Вару окутанный темнотой, а сзади него были светящиеся драконьи глаза. Вм - правдоподобно. Пятый бросил взгляд на кровать и обомлел, поняв что Рогатого там нет. Валет медленно повернул голову назад и наткнулся на глаза которые светились словно фары машины. П - что ты забыл в моих вещах?! В - кхем. Э, ничего. П - тогда пизди спать и не подходи сюда. Вару недовольно бубня лёг обратно на кровать, Пик тоже улёгся на своё место. Оба уснули. ~утро 08:11~ Ватрушка сел на кровати. Восьмой стоял у окна и курил, злобно щуря глаза от солнца. Занавеска была чуть отдёрнута, чтобы дым мог свободно покидать комнату. Пятый зевнул, быстро переоделся и выскользнув из комнаты пошёл на кухню где раздобыл блины с мясом, ветчиной и сыром, творогом и вишней. Валет закинул блины в сковородку греться, когда в дверь позвонили. Р - дамы! Все клоны вышли и выбежали в коридор встречать гостей. Джо - конечно, о дамах все помнят, а про нас с Федей забыли. В - Джокер! Джо - Вару! Парни обнялись. Х - приветики всем! Хелен обняла каждого, даже Пика, который в свою очередь поморщился от прикосновения дамы. К - у нас ещё много дел. Значит так. Пиковые идут за ёлкой, Червовые украшают дом, Бубновые и я с Зонтиком уберём дом. Дамы отвечают за еду, Джо за напитками, А Фёдор за всеми следит.
Примечания:
58 Нравится 36 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)