прекрасное время

NC-17
Завершён
58
зЕлЁнЫй ИсУс соавтор
Размер:
34 страницы, 9 037 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 36 Отзывы 20 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
соа - я не ебу чё писать, поэтому просто симпровизируем :_> В*ш* - хотя немного похож на Рому |^ П - ээ >:( В - молчу-молчу |( П - вот и молчи Минута молчания В - вот ты как хочешь, а я хочу мороженое, поэтому я в магазин П - я с тобой, пива себе куплю В - ну пошли :^ П - пошли =^ Они вышли из дома и направились в сторону магаза ( соа - кста мы завтра не учимся, а идём в театр😎🤙🏿). Придя туда они разошлись по разным отделам. Тут к Вару подошла какая-то левая баба. ? - привет красавчик В - м? ээ, привет? ? - меня зовут Емили, а тебя?) В - Вару, тебе что то надо? Е - просто решила познакомиться В - ну ладно? будем знакомы Е - хех ага, дать номер телефона?) может созвонимся, погуляем) В - хе, ну давай - ^- ( соа - э бля, ты хули Пику изменяешь >:( А - поддерживаю!) Девушка дала свой номер, а Вару свой. Е - а сколько тебе лет? :> В - 19 а тебе? Е - 16 :_) В - сочувствую Е - ну ладно, я пойду пока^^ В - хех, пока) Пик уже шёл обратно к Вару и увидел как какая-то баба обнимает Куста. П*м* - чё за шваль? Вару не трогай тварь, он мой и только я могу его трогать В - ну зачем? <|_) Е - я люблю обнимашки, поэтому потерпишь U`nU В - ладно |> Е - всё, ну ладно пока ещё раз :"> В - пока-пока |> Девушка отпустила Вару из объятий и пошла куда-то ( соа - :/ ). Вару дальше стал выбирать морожку. Через две минуты Пик всё же решил подойти. П - и кто это был? В - а? да какая-то девушка захотела со мной познакомиться, а что ревнуешь?) П - да.. В - а. :"/. Ну не ревнуй ты так, я тебя люблю ахах)) П - очень смешно >|( В - а может я не шучу.. П - аа.. В - бб.. П - .. В - ...ладно, я выбрал мороженое, пошли? П - да, пошли Ребята оплатили покупка на кассе и пошли домой. Пик никак не мог выкинуть из головы то как девка обнимала ЕГО Вару. В - алоооо, Юпитер вызывает Пика, как слышно? П - а? В - б. о чём задумался? П - да так, просто В - ну ладно |^. Вару открыл своё мороженое и стал его лизать, но из-за его горячего дыхания оно таяло в неких местах. Поэтому ему пришлось облизывать эти места. И со стороны это выглядело эротично ( соа - Вару зачем ты совращаешь Пика?? ай, яй, яй, какой плохой мальчик..оп, а кто же это? БЕТМЕН!!!!. кхм :/ ). Наблюдая за этим Пик покраснел представляя кое-что другое ( соа - Пик это педофил и извращенец А - как я в жизни ТvТ ). В - м? ты чего? П - а? да так, ничего (//) В - лаадно? Пик всё-таки решил отвлечься, открыл одну банку пива и стал её пить. Вдруг подошла Емили, которая хер знает из какой жопы вылезла и села на колени Вару. Е - привет снова) какая неожиданная встреча (она думала что Пик к Вару не относится, просто сосед по скамейке) В - привет конечно, но может слезешь? Мне как бы не комфортно... Е - да ладно тебе:) Емили обняла Вару за шею. Зрачки Пика медленно наполнялись красным оттенком. Девушка потянулась к губам Вару который слишком ахуел чтобы сопротивляться. Пик словно бешеная собака сорвался с места, на бегу сорвал девушку с валета и прижал за шею к ближайшем столбу. (А - сейчас бы подошла песня ретроград меркурий) П - не подходи к нему! Е - от-пусти к-козёл! П - Вару за мной, и тебе рядом с ним делать нечего! Пик злобно рыкнул и Емили почувствовала исходящий из его рта едкий запах крови. Е - х-хорошо. Пик отпустил Емили и та сразу убежала. М - оу, какие страсти) В - Милена! Вару встал с лавочки и подбежав к подруге обнял её. Казалось Пик сейчас пришибёт Милену так он на неё смотрел. Милена это заметила и отошла от Вару. М - кхм, давай пока что будем держать дистанцию. Вару вопросительно глянул на подругу и та глазами указала на Пика. В - а, без проблем. М - как на счёт прогуляться по парку? В - мы этим и занимаемся! Пик, давай её с собой возьмём? Пик лязгнул зубами и через еле сдерживаемое рычание ответил. П - ладно. В - ура! М - погнали на аттракционы? В - давай! Милена схватила Вару за руку и потащила в нужном направлении. Пик двинулся следом сверля затылок подруги ЕГО валета. Похоже Милена почувствовала что-то неладное и отпустила руку Вару перейдя на шаг. В - на что первое пойдём? М - хммм, не знаю :_). Пик есть предложение? П - можно на "сумасшедшие горки" В - ооо, даа >:) М - страшнА, ну ладно |_) Найдя те самые горки, они купили билеты и сели на свои места. Милена села вперёд чтоб было страшнее, Вару сел сзади неё, а рядом с Кустом сел Пик так как хотел быть с ним ближе ( соа - oh may~ (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) ). Вобщем на горке они были одни, Милена орала, Вару смеялся и кричал, а Пик просто кайфовал ( соа - кайфовать хочу, кайфовать~ ÛwÛ🎶). После они сходили за сладкой ватой и пошли на колесо обозрения. М - мммм, обожаю тебя моё облачко ÚwÙ В - ага, очень вкусно. Пик будешь? Вару отломил кусочек от своей ваты и протянул её Пику. П - я не очень люблю сладкое В - ну пожалуйста <:) П - ладно Рогалик взял в рот ( соа - ахахах ( ˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) А - ухты пухты) вату из рук Вару и облизал его пальцы. В - ты мог просто так взять, а не через рот ( соа - моя фантазия слишком развита <|") ) (///) П - мфне тав утофно ( мне так удобно ) М - хы, вы сейчас выглядите как молодая пара |"> В - Милена! какая нахер пара?! П - :/ Пм - а мне пофиг что ты говоришь, мы с тобой станем парой)))Стоп, что? ой бля, ладно хуй с ним ) М, В - ау, идиотизм вызывает Пика, приём. П - хорошо хоть что вызвали меня после вас. В - всмысле?! М - это какая там кобыла вякает?! П - с тобой кобыла не вякает, а разговаривает Пиковый Король! М - этот Пиковый Король как из жопы кроль (кролик)! П - какой блять из жопы кроль?! Пошла нахуй малолетка! М*ш*(шёпот) - лучше бы Вару послал, быстрее бы сбылось. В - всмысле?! М - ой, ты слышал? А я не про тебя, да, я вообще про Варю, ты её не знаешь, в общем, да, именно так и есть. П - так, вы, дебилы планетарного масштаба, или затыкаетесь, или расходимся по домам. В - я тя слушать не собираюсь, Козёл. Ты меня не заставишь пойти домой) П - ну это мы посмотрим. М - ля, мы ща остановку просрём( Двери кабины открылись и компания вышла на платформу. М - кст, сколько времени? П - ща... 19:57. М - ебать, Вару Пику отсосать! Я ж на полчаса больше чем можно погуляла! Сука, чао голубки, мне пора! Милена убежала так быстро, будто испарилась. П - э... и много у неё таких фразочек? (/////) В - хуй её знает! (/////////) П - пошли, нам тоже пора. В - не, я устал. Вару сел на ближайшую скамейку. П - только не говори что мне надо тебя нести. В - именно так. Бери на ручки своего любимого валетика и неси как принцессу домой. П - наглеешь? В - что ты, нет конечно)) П - ну-ну. Пик взял Вару на руки и бережно словно алмаз понёс домой. Вару нагло развалился на руках короля положив ему на плечо одну руку и свесив вниз вторую. П - если будешь так наглеть, я тоже обнаглею и ты лишишься девственности. В - э-э-э! Нетушки! Во-первых это больно, во-вторых что будет потом? П - я возьму смазку, а потом начнём встречаться. В - всё равно, я не дамся. П - во-первых я любя, а во-вторых тебя никто спрашивать не будет. Пик легонько куснул шею Вару и тот тихо простонал. В - мх, ты еблан?! (////) П - мммм... нет... Пик довольно ухмыльнулся и прикрыл глаза. П*ш* - у него красивые стоны... В - ч-что? Пик открыл глаза и в ахуе посмотрел на Вару. П - я это вслух сказал?! В - угу. Пик тяжело вздохнул. П - ладно, раз на то пошло... Пик набрал побольше воздуха и за 1,5 секунды выпалил. П - ты мне нравишься. В - взаимно)~... Пик наклонил голову и впился в губы Вару. Вару приоткрыл рот и язык Короля стал с жаром изучать его, а Куст неумело отвечал. Через минуту они расцепились. В - мы теперь пара? П - нет блять, просто так пососались. Пара конечно! Пик с ноги открыл дверь. П - кто ждал принца на белом коне? Р - не я! Прокричал Ромео из кухни. П - эх, вот всегда так. Пик сделал обиженное лицо. В - а кто ждал коня на белом принце? Р - а вот это уже интересненько! Ромео высунул свою башку в дверной проём. Р - ух ти бозе! Какие вы миласки! Пик опустил Вару на пол и тот пошёл в свою комнату. Р - ты любишь Вару, да? П - нет. А ты Феликса? Р - н-нет! П - понимаю, понимаю... СМОТРИ, ТАМ ФЕЛИКС В КОСТЮМЕ ГОРНИЧНОЙ! Р - ГДЕ?! Ромео огляделся и понял что это пранк. Р - ...СМОТРИ, ТАМ ВАРУ В КОСТЮМЕ ГОРНИЧНОЙ! П - ГДЕ?! Пик быстро осмотрелся и понял что тоже попался. ( соа - хых, лох |> ) П - тц, пранкер херов. Р - хе-хе. ты тоже - _- П - |/. всё отстань. Рм - И? Логика :/. Пик ушёл к себе в комнату, а Рома обратно на кухню ( соа - тын, дын, дын, мы жарим картошку Ù wÚ🎵🥔 ). Через полчаса Рома позвал всех жрать. Поужинав все разошлись, Вару уже хотел зайти в свою комнату, но его остановил Пик. П - может фильм вместе посмотрим? В - оо, я за >:3 П - тогда жду тебя в своей комнате |> В - хорошо, только попкорн приготовлю П - угу Вару пошёл обратно на кухню, через пять минут он уже появился в дверном проёме с миской от которой приятно пахло. В - я тут П - уже вижу, залезай сюда) Пик сидел на кровати укутанный пледом, по бокам были подушки, а на коленках был ноут. Вару подошёл к Рогатому, тот приоткрыл плед, впуская Кустика. Тот залез, положил попкорн на середину и укрылся теплее пледом. В - и что ты выбрал? П - ужастик В - оо, кайф)) Пик положил ноутбук на колено Вару, включил фильм и положил свою голову на плечо Кустика. В - удобно?) П - очень U vU В - хых |> Спустя полчаса Вару сожрал весь попкорн, а Пик так его и не попробовал так как не хотел. В общем Рогатому надоело эта поза, он приподнял Вару и посадил к себе на колени прижав к себе за талию. В - ээээ >:"( (////) П - что-то не так?))) мы теперь пара, что тут такого?) В - ничего, просто я не знаю :_/ (////) П - ничего, так ничего) Пик опять положил свою голову на плечо Вару и они продолжили смотреть фильм. ~утро~ К - Зонтик, разбуди Пиковых, уже 11:03. З - х-хорошо Куро. Зонтик подошёл к комнате Пика (А - откуда он узнал что они там ночуют? Что-то тут нечисто.) и приоткрыл дверь умилившись от картины которую увидел. Вару лежал на Пике сложив руки у него на груди и положив сверху голову, а Пик в свою очередь обнимал Вару за талию. З*м* - ну вроде не голые, значит не трахались (А - нихуя у Зонтика мысли). Если бы я застал их после порнухи мне бы не жить. Зонтик сфоткал парочку, отослал каждому клону(даже Феде, дамам и невошедшим) кроме Вару и Пика и позвал спящих. З - Вару, Пик, вставайте, уже утро! Зонтик быстро ушёл из комнаты поняв что самая сильная масть просыпается, а если они узнают по голосу кто их видел, Зонту конкретная пизда. П - ты не знаешь кто нас разбудил? Главное чтобы не Ромео. Вару пожал плечами, поцеловал Пика в губы, встал с кровати и пошёл умываться.
Примечания:
58 Нравится 36 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (5)