Часть 9
2 мая 2022 г., 11:46
Примечания:
соа - доброго времени мои зайки :3💞
А - хехеххехехеххехехххеХАХХАХАХХАХАХАХАХ, ой сорян, не знаю чё на меня нашло(
соа - я не ебу чё писать, поэтому просто симпровизируем :_>
В*ш* - хотя немного похож на Рому |^
П - ээ >:(
В - молчу-молчу |(
П - вот и молчи
Минута молчания
В - вот ты как хочешь, а я хочу мороженое, поэтому я в магазин
П - я с тобой, пива себе куплю
В - ну пошли :^
П - пошли =^
Они вышли из дома и направились в сторону магаза ( соа - кста мы завтра не учимся, а идём в театр😎🤙🏿). Придя туда они разошлись по разным отделам.
Тут к Вару подошла какая-то левая баба.
? - привет красавчик
В - м? ээ, привет?
? - меня зовут Емили, а тебя?)
В - Вару, тебе что то надо?
Е - просто решила познакомиться
В - ну ладно? будем знакомы
Е - хех ага, дать номер телефона?) может созвонимся, погуляем)
В - хе, ну давай - ^- ( соа - э бля, ты хули Пику изменяешь >:( А - поддерживаю!)
Девушка дала свой номер, а Вару свой.
Е - а сколько тебе лет? :>
В - 19 а тебе?
Е - 16 :_)
В - сочувствую
Е - ну ладно, я пойду пока^^
В - хех, пока)
Пик уже шёл обратно к Вару и увидел как какая-то баба обнимает Куста.
П*м* - чё за шваль? Вару не трогай тварь, он мой и только я могу его трогать
В - ну зачем? <|_)
Е - я люблю обнимашки, поэтому потерпишь U`nU
В - ладно |>
Е - всё, ну ладно пока ещё раз :">
В - пока-пока |>
Девушка отпустила Вару из объятий и пошла куда-то ( соа - :/ ).
Вару дальше стал выбирать морожку. Через две минуты Пик всё же решил подойти.
П - и кто это был?
В - а? да какая-то девушка захотела со мной познакомиться, а что ревнуешь?)
П - да..
В - а. :"/.
Ну не ревнуй ты так, я тебя люблю ахах))
П - очень смешно >|(
В - а может я не шучу..
П - аа..
В - бб..
П - ..
В - ...ладно, я выбрал мороженое, пошли?
П - да, пошли
Ребята оплатили покупка на кассе и пошли домой. Пик никак не мог выкинуть из головы то как девка обнимала ЕГО Вару.
В - алоооо, Юпитер вызывает Пика, как слышно?
П - а?
В - б. о чём задумался?
П - да так, просто
В - ну ладно |^.
Вару открыл своё мороженое и стал его лизать, но из-за его горячего дыхания оно таяло в неких местах. Поэтому ему пришлось облизывать эти места. И со стороны это выглядело эротично ( соа - Вару зачем ты совращаешь Пика?? ай, яй, яй, какой плохой мальчик..оп, а кто же это? БЕТМЕН!!!!. кхм :/ ). Наблюдая за этим Пик покраснел представляя кое-что другое ( соа - Пик это педофил и извращенец А - как я в жизни ТvТ ).
В - м? ты чего?
П - а? да так, ничего (//)
В - лаадно?
Пик всё-таки решил отвлечься, открыл одну банку пива и стал её пить. Вдруг подошла Емили, которая хер знает из какой жопы вылезла и села на колени Вару.
Е - привет снова) какая неожиданная встреча (она думала что Пик к Вару не относится, просто сосед по скамейке)
В - привет конечно, но может слезешь? Мне как бы не комфортно...
Е - да ладно тебе:)
Емили обняла Вару за шею. Зрачки Пика медленно наполнялись красным оттенком. Девушка потянулась к губам Вару который слишком ахуел чтобы сопротивляться. Пик словно бешеная собака сорвался с места, на бегу сорвал девушку с валета и прижал за шею к ближайшем столбу. (А - сейчас бы подошла песня ретроград меркурий)
П - не подходи к нему!
Е - от-пусти к-козёл!
П - Вару за мной, и тебе рядом с ним делать нечего!
Пик злобно рыкнул и Емили почувствовала исходящий из его рта едкий запах крови.
Е - х-хорошо.
Пик отпустил Емили и та сразу убежала.
М - оу, какие страсти)
В - Милена!
Вару встал с лавочки и подбежав к подруге обнял её. Казалось Пик сейчас пришибёт Милену так он на неё смотрел. Милена это заметила и отошла от Вару.
М - кхм, давай пока что будем держать дистанцию.
Вару вопросительно глянул на подругу и та глазами указала на Пика.
В - а, без проблем.
М - как на счёт прогуляться по парку?
В - мы этим и занимаемся! Пик, давай её с собой возьмём?
Пик лязгнул зубами и через еле сдерживаемое рычание ответил.
П - ладно.
В - ура!
М - погнали на аттракционы?
В - давай!
Милена схватила Вару за руку и потащила в нужном направлении. Пик двинулся следом сверля затылок подруги ЕГО валета. Похоже Милена почувствовала что-то неладное и отпустила руку Вару перейдя на шаг.
В - на что первое пойдём?
М - хммм, не знаю :_). Пик есть предложение?
П - можно на "сумасшедшие горки"
В - ооо, даа >:)
М - страшнА, ну ладно |_)
Найдя те самые горки, они купили билеты и сели на свои места. Милена села вперёд чтоб было страшнее, Вару сел сзади неё, а рядом с Кустом сел Пик так как хотел быть с ним ближе ( соа - oh may~ (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) ).
Вобщем на горке они были одни, Милена орала, Вару смеялся и кричал, а Пик просто кайфовал ( соа - кайфовать хочу, кайфовать~ ÛwÛ🎶).
После они сходили за сладкой ватой и пошли на колесо обозрения.
М - мммм, обожаю тебя моё облачко ÚwÙ
В - ага, очень вкусно. Пик будешь?
Вару отломил кусочек от своей ваты и протянул её Пику.
П - я не очень люблю сладкое
В - ну пожалуйста <:)
П - ладно
Рогалик взял в рот ( соа - ахахах ( ˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) А - ухты пухты) вату из рук Вару и облизал его пальцы.
В - ты мог просто так взять, а не через рот ( соа - моя фантазия слишком развита <|") ) (///)
П - мфне тав утофно ( мне так удобно )
М - хы, вы сейчас выглядите как молодая пара |">
В - Милена! какая нахер пара?!
П - :/
Пм - а мне пофиг что ты говоришь, мы с тобой станем парой)))Стоп, что? ой бля, ладно хуй с ним )
М, В - ау, идиотизм вызывает Пика, приём.
П - хорошо хоть что вызвали меня после вас.
В - всмысле?!
М - это какая там кобыла вякает?!
П - с тобой кобыла не вякает, а разговаривает Пиковый Король!
М - этот Пиковый Король как из жопы кроль (кролик)!
П - какой блять из жопы кроль?! Пошла нахуй малолетка!
М*ш*(шёпот) - лучше бы Вару послал, быстрее бы сбылось.
В - всмысле?!
М - ой, ты слышал? А я не про тебя, да, я вообще про Варю, ты её не знаешь, в общем, да, именно так и есть.
П - так, вы, дебилы планетарного масштаба, или затыкаетесь, или расходимся по домам.
В - я тя слушать не собираюсь, Козёл. Ты меня не заставишь пойти домой)
П - ну это мы посмотрим.
М - ля, мы ща остановку просрём(
Двери кабины открылись и компания вышла на платформу.
М - кст, сколько времени?
П - ща... 19:57.
М - ебать, Вару Пику отсосать! Я ж на полчаса больше чем можно погуляла! Сука, чао голубки, мне пора!
Милена убежала так быстро, будто испарилась.
П - э... и много у неё таких фразочек? (/////)
В - хуй её знает! (/////////)
П - пошли, нам тоже пора.
В - не, я устал.
Вару сел на ближайшую скамейку.
П - только не говори что мне надо тебя нести.
В - именно так. Бери на ручки своего любимого валетика и неси как принцессу домой.
П - наглеешь?
В - что ты, нет конечно))
П - ну-ну.
Пик взял Вару на руки и бережно словно алмаз понёс домой. Вару нагло развалился на руках короля положив ему на плечо одну руку и свесив вниз вторую.
П - если будешь так наглеть, я тоже обнаглею и ты лишишься девственности.
В - э-э-э! Нетушки! Во-первых это больно, во-вторых что будет потом?
П - я возьму смазку, а потом начнём встречаться.
В - всё равно, я не дамся.
П - во-первых я любя, а во-вторых тебя никто спрашивать не будет.
Пик легонько куснул шею Вару и тот тихо простонал.
В - мх, ты еблан?! (////)
П - мммм... нет...
Пик довольно ухмыльнулся и прикрыл глаза.
П*ш* - у него красивые стоны...
В - ч-что?
Пик открыл глаза и в ахуе посмотрел на Вару.
П - я это вслух сказал?!
В - угу.
Пик тяжело вздохнул.
П - ладно, раз на то пошло...
Пик набрал побольше воздуха и за 1,5 секунды выпалил.
П - ты мне нравишься.
В - взаимно)~...
Пик наклонил голову и впился в губы Вару. Вару приоткрыл рот и язык Короля стал с жаром изучать его, а Куст неумело отвечал. Через минуту они расцепились.
В - мы теперь пара?
П - нет блять, просто так пососались. Пара конечно!
Пик с ноги открыл дверь.
П - кто ждал принца на белом коне?
Р - не я!
Прокричал Ромео из кухни.
П - эх, вот всегда так.
Пик сделал обиженное лицо.
В - а кто ждал коня на белом принце?
Р - а вот это уже интересненько!
Ромео высунул свою башку в дверной проём.
Р - ух ти бозе! Какие вы миласки!
Пик опустил Вару на пол и тот пошёл в свою комнату.
Р - ты любишь Вару, да?
П - нет. А ты Феликса?
Р - н-нет!
П - понимаю, понимаю... СМОТРИ, ТАМ ФЕЛИКС В КОСТЮМЕ ГОРНИЧНОЙ!
Р - ГДЕ?!
Ромео огляделся и понял что это пранк.
Р - ...СМОТРИ, ТАМ ВАРУ В КОСТЮМЕ ГОРНИЧНОЙ!
П - ГДЕ?!
Пик быстро осмотрелся и понял что тоже попался. ( соа - хых, лох |> )
П - тц, пранкер херов.
Р - хе-хе. ты тоже - _-
П - |/. всё отстань.
Рм - И? Логика :/.
Пик ушёл к себе в комнату, а Рома обратно на кухню ( соа - тын, дын, дын, мы жарим картошку Ù wÚ🎵🥔 ).
Через полчаса Рома позвал всех жрать.
Поужинав все разошлись, Вару уже хотел зайти в свою комнату, но его остановил Пик.
П - может фильм вместе посмотрим?
В - оо, я за >:3
П - тогда жду тебя в своей комнате |>
В - хорошо, только попкорн приготовлю
П - угу
Вару пошёл обратно на кухню, через пять минут он уже появился в дверном проёме с миской от которой приятно пахло.
В - я тут
П - уже вижу, залезай сюда)
Пик сидел на кровати укутанный пледом, по бокам были подушки, а на коленках был ноут. Вару подошёл к Рогатому, тот приоткрыл плед, впуская Кустика. Тот залез, положил попкорн на середину и укрылся теплее пледом.
В - и что ты выбрал?
П - ужастик
В - оо, кайф))
Пик положил ноутбук на колено Вару, включил фильм и положил свою голову на плечо Кустика.
В - удобно?)
П - очень U vU
В - хых |>
Спустя полчаса Вару сожрал весь попкорн, а Пик так его и не попробовал так как не хотел. В общем Рогатому надоело эта поза, он приподнял Вару и посадил к себе на колени прижав к себе за талию.
В - ээээ >:"( (////)
П - что-то не так?))) мы теперь пара, что тут такого?)
В - ничего, просто я не знаю :_/ (////)
П - ничего, так ничего)
Пик опять положил свою голову на плечо Вару и они продолжили смотреть фильм.
~утро~
К - Зонтик, разбуди Пиковых, уже 11:03.
З - х-хорошо Куро.
Зонтик подошёл к комнате Пика (А - откуда он узнал что они там ночуют? Что-то тут нечисто.) и приоткрыл дверь умилившись от картины которую увидел. Вару лежал на Пике сложив руки у него на груди и положив сверху голову, а Пик в свою очередь обнимал Вару за талию.
З*м* - ну вроде не голые, значит не трахались (А - нихуя у Зонтика мысли). Если бы я застал их после порнухи мне бы не жить.
Зонтик сфоткал парочку, отослал каждому клону(даже Феде, дамам и невошедшим) кроме Вару и Пика и позвал спящих.
З - Вару, Пик, вставайте, уже утро!
Зонтик быстро ушёл из комнаты поняв что самая сильная масть просыпается, а если они узнают по голосу кто их видел, Зонту конкретная пизда.
П - ты не знаешь кто нас разбудил? Главное чтобы не Ромео.
Вару пожал плечами, поцеловал Пика в губы, встал с кровати и пошёл умываться.
Примечания:
соа -
:/
|/
:/