Часть 11
17 мая 2022 г., 16:10
На кухню зашёл Вару.
Р - ну как тебе?
В - нормально. Стоп, что мне?
Р - как поебались?
В - в... в смысле? (//)
П - они уже знают.
В - а... а вы как поебались?
Р - это было шикарно.
Ф - завались!(/////)
Прошло несколько лет. Все стали встречаться, короче HAPPY END
Примечания:
Простите что выложила не то что вы ожидали, но... надо принять такой непонятый открытый финал. Люблю вас!
у меня есть два тгк, один сейчас не рабочий, второй новый, обновленный! в новом можно увидеть иллюстрации к фанфикам, а также, если будет актив, проведу вам какие-нибудь баттлы, игры, а может раздевалки. буду радо вас там встретить!
https://t.me/malenkoebesyacheesyshestvo
https://t.me/mbsvozmezdie