М? Что случилось? -
-давай встретимся в парке!? ✨Для чего? -
-тебе так сложно? Ну кнайфии~! 🙏Лампочка, с начало скажи, для чего?.. -
-я хочу погулять с тобой, кнайфи пожалуйста!Я пойду с тобой гулять, тогда когда ты перестанешь называть меня "кнайфи"-
-ладно! Ладно! Так ты пойдёшь со мной в парк?Ага-
-жду! "Реал" -с чего, это она захотела гулять? Хотя зная лампочку, она всегда любила прогуляться, пхех. Так уж и быть.- Кнайф встал со своей кровати. Медленно не спеша, пепельный подошёл к шкафчику. Он вырыл все свои вещи. Режик хотел надеть свой любимый костюм, который каждый раз берёг, для каких-то прогулок. Вот кнайф нашёл тот самый костюм. Кнайф одел чёрные носки, а следом рубашку на неё кофту с логотипом "Nike AIR" тоже чёрную. На это всё пепельный одел чёрные брюки, заправив рубашку с кофтой он наполовину вытащил её, чтобы смотрелось, это болемение красиво. Не забывая украшения, одевая на свою шею цепочку с замочком, пару чёрных колец, часы. И вот кнайф был готов идти.***
Пепельница шёл по дороге, к месту назначение. Его путь до парка был недолог. Пару минут и Кнайф был в парке. Не сдержавшись инвалид вытащил из кармана пачку только новых сигарет, со вкусом мяты, а точнее шарика в нутри. Закурив, кнайф заметил кого-то в далекие.. Из угла выбегает лампочка. Она радостная бежала на кнайфа. Одета она была, в клетчатую юбку синего цвета, белая рубашка, белые гольфики, чёрно-белые кеды. На её волосах была заколочка, в виде радуги. Пару радужных браслетов. Вот и был готов лук нашей весёлой девчульки. Лампочка сжала в объятиях своего друга. -аааа!!! Я так рада тебя видеть!! Кнайф.. - Кнайф успел немного поперхнуться, от резкости. Из его рук выпала сигарета. --ахах, я тоже рад моё солнышко- На лице кнайфа тут же появилась еле заметная улыбка, всё же он был рад, когда его обнимает лампочка. -пошли быстрее!! Я тебе кое что покажу ты удивишься!- Радостная принцесса отпустила, пепельного. Но потом, лампа схватила отброса за запястье, она повела его на станцию, чтобы показать кое кого. -хей!? Куда ты меня ведёшь?- Спросил кнайф лампочку, он даже не знал куда они идут.. -Смотри!- Из поезда вышла знакомая фигура.. Он ещё рыжим был, на нём были шорты с 4-мя карманами, кофточка в полоску, молочно шоколадного цвета. Что-то типа олимпийки тоже шоколадного цвета, Почти. Лампочка повела пепельного отброса, к тому кого кнайф увидел. Лампочка подтолкнула того поближе к тому. Когда, этот человек повернулся лицом к кнайфу, кнайф встал в шок. У него началась паника.. Оказывается, этим человеком был курасан. -ку-..курасан.. - Кнайф думал как лучше ответит, но кроме, как сказать имя врага не мог.. -кнайф?... Сколько лет прошло.. Боже! - Курик от шока тоже замер но он потом одумался, так одумался, что просто налетел на кнайфа с объятиями, пока лампочка смотрела на них, с улыбкой на лице. -прости меня! Кнайф прости!.. - -за что?.. - -за то, что издевался над тобой.. За то, что уехал на три года.. Я всячески пытался избить или обозвать тебя, и даже не извинившись уехал, мне так стыдно за своё поведение!.. Я был ужасен в твоих глазах.. Прости прошу меня.- Грубо говоря кнайф был в шоке.. Ведь курик только, что просто просил прощение. Куросан уткнулся лицом в грудь кнайфа он не плакал.. Не хотел всё же показывать, что он какой-то нытик. -ладно я тебя прощаю.. -