Я буду любить тебя-пока не найдут конец у космоса

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 6 974 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 14 психолог

Настройки
Примечания:
Утро сана началось с того что он пошёл к психологу. *9:47* Пока мам!-попрощался сан Пока сыночек!-попрощалась мать и закрыла дверь. *10:25* Сан стучит в кабинет психолога. Входите-раздался голос из кабинета. Здравствуйте-поздоровался сан Здравствуй я Олег-представился психолог Я Санрайз, но можно просто сан-представился санрайз. С чем пожаловали?-спросил олег и поднял бровь. Сан рассказал всё до мелочи. *10:59* Хм да тяжёлый случайно-признался психолог. Что мне делать?-растерянно спросил сан Ему не хватает вас, и поэтому он пытается вернуть отношения, как было раньше. Постарайтесь обнимать его и т.д.-сказал психолог Хорошо, спасибо. До свидания!-попрощался сан До свидания-попрощался психолог Сан вышел из кабинета и пошёл погулять по парку. Пока сан гулял он не заметил что за ним следят. *11:39* Сан сидит на лавочке и слушает музыку. Всё было хорошо пока он не заметил муна. Сани! Привет!-подошёл мун к сану. Привет, тебе что-то нужно?-спросил сан Да, мне нужно чтоб ты опять был со мной-сказал мун и обнял сана Хорошо-ответил сан Правда?-спросил мун Да-ответил сан По щекам сана потекли слёзы Хей! Чего ты?-спросил мун и поцеловал сана Я скучал по тебе-сказал сан обнял муна Я тоже скучал, прости меня за всё что я сделал, за ту боль которую причинил тебе, прости-извиняется мун Хорошо-сказал Сан Фу! Геи!-крикнула одна из бабушек. Фу! Гоните их!-сказала другая бабка Парни стали убегать от всех. *18:26* Парни спрятались за углом. Ладно муни, домой мне надо-сказал сан и поцеловал муна Проводить?-спросил мун и взял сана за руку Давай-сказал сан и парни пошли домой. *19:01* Давай пока!-сказал сан и закрыл дверь Пока!-сказал мун и пошёл к себе домой Как погулял? С кем гулял?-спросила мама сана Хорошо, с муном помирились вот и с ним гулял Хорошо-сказала мама. *20:38* Сан лёг спать *спустя 30 минут* Сан спит
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник