Часть 14 психолог
28 мая 2022 г., 07:22
Примечания:
Вы будите рады! Ведь сан с муном помирились! Приятного чтения мой дорогой читатель♡
Утро сана началось с того что он пошёл к психологу.
*9:47*
Пока мам!-попрощался сан
Пока сыночек!-попрощалась мать и закрыла дверь.
*10:25*
Сан стучит в кабинет психолога.
Входите-раздался голос из кабинета.
Здравствуйте-поздоровался сан
Здравствуй я Олег-представился психолог
Я Санрайз, но можно просто сан-представился санрайз.
С чем пожаловали?-спросил олег и поднял бровь.
Сан рассказал всё до мелочи.
*10:59*
Хм да тяжёлый случайно-признался психолог.
Что мне делать?-растерянно спросил сан
Ему не хватает вас, и поэтому он пытается вернуть отношения, как было раньше. Постарайтесь обнимать его и т.д.-сказал психолог
Хорошо, спасибо. До свидания!-попрощался сан
До свидания-попрощался психолог
Сан вышел из кабинета и пошёл погулять по парку.
Пока сан гулял он не заметил что за ним следят.
*11:39*
Сан сидит на лавочке и слушает музыку.
Всё было хорошо пока он не заметил муна.
Сани! Привет!-подошёл мун к сану.
Привет, тебе что-то нужно?-спросил сан
Да, мне нужно чтоб ты опять был со мной-сказал мун и обнял сана
Хорошо-ответил сан
Правда?-спросил мун
Да-ответил сан
По щекам сана потекли слёзы
Хей! Чего ты?-спросил мун и поцеловал сана
Я скучал по тебе-сказал сан обнял муна
Я тоже скучал, прости меня за всё что
я сделал, за ту боль которую причинил
тебе, прости-извиняется мун
Хорошо-сказал Сан
Фу! Геи!-крикнула одна из бабушек.
Фу! Гоните их!-сказала другая бабка
Парни стали убегать от всех.
*18:26*
Парни спрятались за углом.
Ладно муни, домой мне надо-сказал сан
и поцеловал муна
Проводить?-спросил мун и взял сана за руку
Давай-сказал сан и парни пошли домой.
*19:01*
Давай пока!-сказал сан и закрыл дверь
Пока!-сказал мун и пошёл к себе домой
Как погулял? С кем гулял?-спросила мама сана
Хорошо, с муном помирились вот и с ним гулял
Хорошо-сказала мама.
*20:38*
Сан лёг спать
*спустя 30 минут*
Сан спит
Примечания:
Как вам глава? И да теперь главы будут выходить чаще, в летнию школу я не хожу(Казахстанцы поймут) так что ждите^^
Но меня хотят записать в кружки потому что мы переехали и в соседнем подъезде всякие крудки платные и бесплатные, и мама сегодня со мной пойдёт спрашивать какие есть(я хочу в художевственный кркжок) если худ. Кружков не будет, то пойду на борьбу