Глава 1 начало ада для эррора Всё начилось с того что Инк во время их с Эррором битвы выпил розовую краску вместо Красной. А после этого начал бегать за ним дабы показать
***свою любовь, но Эррор не хотел. Он скрылся в Ау у Оутер санса. Но после был найден Инком, он аккуратно подошёл к Эррору а когда он увидел что тот спит, посадил его к себе на колени. Эррор проснулся от того что кто-то или что тот упирается ему в зад. Ииннкк-Эррора сильно глючило, но он смог это сказатьЧто такое Эрри~-протинул инк-мы просто немного повесилимся, не волнуйся это не больно-закоечил ИнкИнк не смей, я тебя точно отправлю во дворец Найта я обещаю тебе-сказал Эррор