Куда я попала?..

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 144 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3.Начало боя

Настройки
Госпожа Рената выходит из зала оставив Влада на полу. -После стольких лет,я нашла все семь.. Прибежал уже трезвый Лорд Камиль,Вика и Денис -Что здесь произошло?! -У меня такой же вопрос! -Почему пока мы бежали мы увидели лежащую Вику?! -Они хотели меня ранить,я просто не смогла сохранить своё спокойствие. -Они посмели тебя тронуть?! -Именно так. -Следующей ночью вы уйдёте отсюда Денис и Вика закричали в один голос -Н-НО ГОСПОДИН! -Никаких но! Вы хотели убить Госпожу! Я вам этого не прощу. Я не ожидал этого от тебя Негрисио Денис-п-почему так официально..? ЛК- ЗАТКНИСЬ ! Прошёл 1 день Госпожа ходила с поднятой головой.. Наступила ночь ЛК- ПРОВАЛИВАЙТЕ! Они послушно уходят Вика-я так любила лорда.. Денис-Любовь да и жизнь жестокая.. (1000-7) Влад- Мы же ничего не делали.. это всё эта дура.. Она украла наши вещи.. Денис-Кстати ! Ещё же есть западное королевство ! Там живёт самый мощный Вампир наших времён.. да и будущих скорее всего. Вика-А куда нам идти Влад-дура всё понятно же если западное королевство то на запад Вика-уф иди нахуй Денис- Да Влад прав пошлите. Только идти будем долго. И надо где то спать,а Вика пока мы будем спать будет приносить кушать и пить Вика-Чо ? Почему я ? Денис- потому что мы не можем днём ходить! Вика- уф ладно 🙄🙄 Они шли 3 дня и 3 ночи Вика крала еду из лавок,у людей. В конце концов они пришли огромный замок с невероятно красивым садом и пристройками Вика-Ничего себе (открыла рот) Денис-прикрой рот ты же не шлюха. Влад-хэзэхэзээ ыы я бы поспорил Вика-заткнись! *дала Владу пощёчину* Вдруг из замка вылетает голая женщина с огромной скоростью и из замка слышится : Ухх 100 лет уже не ебалась ааа~ Влад постучался Влад - Здрасте ААААА Денис - чо орёшь *увидел* АААА Вика- вы чо ? АААА Они увидели вампира с хуём 47 см Руслан- Чо орёте сосунки*одел штаны* и вообще чо тут делаете идите нахуй отсюда Вика рассказала ситуацию Господину Руслану Руслан вспоминает Крч вспоминает как учил её Денис-Аааа! Он поднимается !! Влад-Вика ! В сторону ! Вика- а ? Что ? Вика сидела рядом с хером Руслана и начала подниматься вверх на 47 см Руслан-А ой ! И его хуй рухнул на землю с большим треском. Ну , а Вика полетела прямо в объятия Господина Руслана. Пока Вика летела она потеряла сознание.. Руслан- УХ ебать. Что ? Она не вампир ? Денис- ну да Лорд не успел сделать её вампиром :( Руслан-ну ладно и не надо будет в город ебаться чтобы еды принести. Буду есть её. Ну а пока отнесу её в спальню. Вика проснулась от боли в шее и как прочувствовала всё простонала на весь замок. Руслан- чо ты орёшь я просто укусил? Дура блять Вика- АА ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ИЗВРАЩЕНЕЦ?!?! Руслан нагнулся над ней Руслан-Замолчи уже не ори я из тебя просто кровь выпил ! Вика-ладно ладно не кричите! Руслан- будешь орать буду плёткой бить Вика-молчу молчу 🙊 Прибегает Денис Денис- ГОСПОДИН Я ВСПОМНИЛ ОНА СОБРАЛА ВСЕ СЕМЬ ОРУЖИЙ ОЛИЦЕТВОРЯЮЩЕЙ 7 ГРЕХОВ !! Руслан- ЧЕГО НАХУЙ?!?! ТЫ СЕЙЧАС НЕ ПИЗДИШЬ ? Влад-НЕТ ОНА МЕНЯ ТАК ЧУТЬ НЕ УБИЛА Руслан-надо её остановить..СРОЧНО Влад-НЕ КРИЧИТЕ Руслан-ЗАТКНИСЬ Вика-Эй! Хватит! Влад и Руслан-ЗАТКНИСЬ ПОСУДОМОЙКА! Вика-молчу.. Денис-ну правда хватит кричать,надо думать как вообще пробраться в замок ЛК и забрать оружия у Ренаты *** Они думают думают и Вика кое что придумала и предложила эту идею.. Влад-ТЫ ДУРА?! Денис-как вариант предлагаю идею Вики Руслан-поддерживаю! Тем более у меня есть неотложные дела,а вы выиграете мне этим время Влад-вы с дуба рухнули?! Вика-трое против одного! Влад-ладно Денис-тогда так и сделаем! *Влад краснеет* Руслан-тогда в путь! Они подходят к замку ЛК Денис-я вырубаю охрану,а вы готовьтесь Денис моментально вырубает охрану и видит что все готово Денис-запускай Влада пускают в замок и начинается Влад забегает в замок голым и орет: -Я ТРАХНУ ВСЕХ В ЭТОМ ЧЕРТОВОМ ЗАМКЕ ВЫХОДИТЕ МОИ РАБЫ!!! Все сбежались на крики ЛК-Ты чо Влад? Сдурел?! ГР-Мда уж Тут на Влада одевается одежда и выходят Вика и Денис -Госпожа Рената отдайте оружия -Хах,а вы отберите Камиль-О чем они,госпожа…НЕУЖЕЛИ ВЫ СОБРАЛИ?! -Да! И сейчас вы об этом забудете раз и навсегда! -Нет!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник