Часть 3.Начало боя
6 апреля 2022 г., 20:31
Госпожа Рената выходит из зала оставив Влада на полу.
-После стольких лет,я нашла все семь..
Прибежал уже трезвый Лорд Камиль,Вика и Денис
-Что здесь произошло?!
-У меня такой же вопрос!
-Почему пока мы бежали мы увидели лежащую Вику?!
-Они хотели меня ранить,я просто не смогла сохранить своё спокойствие.
-Они посмели тебя тронуть?!
-Именно так.
-Следующей ночью вы уйдёте отсюда
Денис и Вика закричали в один голос
-Н-НО ГОСПОДИН!
-Никаких но! Вы хотели убить Госпожу! Я вам этого не прощу. Я не ожидал этого от тебя Негрисио
Денис-п-почему так официально..?
ЛК- ЗАТКНИСЬ !
Прошёл 1 день Госпожа ходила с поднятой головой.. Наступила ночь
ЛК- ПРОВАЛИВАЙТЕ!
Они послушно уходят
Вика-я так любила лорда..
Денис-Любовь да и жизнь жестокая.. (1000-7)
Влад- Мы же ничего не делали.. это всё эта дура.. Она украла наши вещи..
Денис-Кстати ! Ещё же есть западное королевство ! Там живёт самый мощный Вампир наших времён.. да и будущих скорее всего.
Вика-А куда нам идти
Влад-дура всё понятно же если западное королевство то на запад
Вика-уф иди нахуй
Денис- Да Влад прав пошлите. Только идти будем долго. И надо где то спать,а Вика пока мы будем спать будет приносить кушать и пить
Вика-Чо ? Почему я ?
Денис- потому что мы не можем днём ходить!
Вика- уф ладно 🙄🙄
Они шли 3 дня и 3 ночи Вика крала еду из лавок,у людей. В конце концов они пришли огромный замок с невероятно красивым садом и пристройками
Вика-Ничего себе (открыла рот)
Денис-прикрой рот ты же не шлюха.
Влад-хэзэхэзээ ыы я бы поспорил
Вика-заткнись! *дала Владу пощёчину*
Вдруг из замка вылетает голая женщина с огромной скоростью и из замка слышится : Ухх 100 лет уже не ебалась ааа~
Влад постучался
Влад - Здрасте ААААА
Денис - чо орёшь *увидел* АААА
Вика- вы чо ? АААА
Они увидели вампира с хуём 47 см
Руслан- Чо орёте сосунки*одел штаны* и вообще чо тут делаете идите нахуй отсюда
Вика рассказала ситуацию Господину Руслану
Руслан вспоминает
Крч вспоминает как учил её
Денис-Аааа! Он поднимается !!
Влад-Вика ! В сторону !
Вика- а ? Что ?
Вика сидела рядом с хером Руслана и начала подниматься вверх на 47 см
Руслан-А ой !
И его хуй рухнул на землю с большим треском. Ну , а Вика полетела прямо в объятия Господина Руслана. Пока Вика летела она потеряла сознание..
Руслан- УХ ебать. Что ? Она не вампир ?
Денис- ну да Лорд не успел сделать её вампиром :(
Руслан-ну ладно и не надо будет в город ебаться чтобы еды принести. Буду есть её. Ну а пока отнесу её в спальню.
Вика проснулась от боли в шее и как прочувствовала всё простонала на весь замок.
Руслан- чо ты орёшь я просто укусил? Дура блять
Вика- АА ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ИЗВРАЩЕНЕЦ?!?!
Руслан нагнулся над ней
Руслан-Замолчи уже не ори я из тебя просто кровь выпил !
Вика-ладно ладно не кричите!
Руслан- будешь орать буду плёткой бить
Вика-молчу молчу 🙊
Прибегает Денис
Денис- ГОСПОДИН Я ВСПОМНИЛ ОНА СОБРАЛА ВСЕ СЕМЬ ОРУЖИЙ ОЛИЦЕТВОРЯЮЩЕЙ 7 ГРЕХОВ !!
Руслан- ЧЕГО НАХУЙ?!?! ТЫ СЕЙЧАС НЕ ПИЗДИШЬ ?
Влад-НЕТ ОНА МЕНЯ ТАК ЧУТЬ НЕ УБИЛА
Руслан-надо её остановить..СРОЧНО
Влад-НЕ КРИЧИТЕ
Руслан-ЗАТКНИСЬ
Вика-Эй! Хватит!
Влад и Руслан-ЗАТКНИСЬ ПОСУДОМОЙКА!
Вика-молчу..
Денис-ну правда хватит кричать,надо думать как вообще пробраться в замок ЛК и забрать оружия у Ренаты
***
Они думают думают и Вика кое что придумала и предложила эту идею..
Влад-ТЫ ДУРА?!
Денис-как вариант предлагаю идею Вики
Руслан-поддерживаю! Тем более у меня есть неотложные дела,а вы выиграете мне этим время
Влад-вы с дуба рухнули?!
Вика-трое против одного!
Влад-ладно
Денис-тогда так и сделаем!
*Влад краснеет*
Руслан-тогда в путь!
Они подходят к замку ЛК
Денис-я вырубаю охрану,а вы готовьтесь
Денис моментально вырубает охрану и видит что все готово
Денис-запускай
Влада пускают в замок и начинается
Влад забегает в замок голым и орет:
-Я ТРАХНУ ВСЕХ В ЭТОМ ЧЕРТОВОМ ЗАМКЕ ВЫХОДИТЕ МОИ РАБЫ!!!
Все сбежались на крики
ЛК-Ты чо Влад? Сдурел?!
ГР-Мда уж
Тут на Влада одевается одежда и выходят Вика и Денис
-Госпожа Рената отдайте оружия
-Хах,а вы отберите
Камиль-О чем они,госпожа…НЕУЖЕЛИ ВЫ СОБРАЛИ?!
-Да! И сейчас вы об этом забудете раз и навсегда!
-Нет!