"Любимый" валет

PG-13
В процессе
29
Размер:
планируется Мини, написана 31 страница, 9 727 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 62 Отзывы 4 В сборник

Немного пьянства:)

Настройки
Примечания:
Наши валеты проснулись и очнулись в своих комнатах. У Вару были разные оттенки зелёного цвета на обоях, поталке и на полу. А у Феликса была комната на подобии "Dreamcore, kidcore". Пов Вару: Дорогой дневник, мне не описать боль и унижение которые я испытал. конец пов Вару. 5 часов спустя. Пик с Вару сидел в барном клубе и пили алкоголь, не смотря на то что Вару не исполнилось 18 лет и он не имеет право что либо делать самостоятельно и употреблять какие то вещества, в особенности наркотики. Но их это не останавливало. Пик и Вару разговаривали по пьянству и не понимая о чём идёт речь, из за через чур выпивания алкоголя. - Хей~ Пикуш~ я выигр- Ик° *глоть* рал.. отдавай иК° косарь! - Да и идти ты нахуй Ик!° бесишь... - неа)) - Ну что? домой? °ик°! - да нее!! остАньСя! прошууу((( Пик не обращал внимания на поведение Вару и потащил его домой. Другие люди смотрели на через чур трезвых пиковых и убирали детей куда подальше. Пиковые пришли домой а их встретил грозный Куромаку который уже хотел их прихлопать книгами, но он понимал тяжесть и проблемы пиковых так что пожалел в первый раз но во второй не простит. - 《Эх.. опять напились всякой наркотой и всячиной, придётся их снова тащить》 Думал про себя Куромаку и не долго думая, подошёл к пиковым и стал нести в комнату. Куро не стал мучаться так что ему всё равно было кого куда тащить и он затащил обоих в комнату "Рогалика". Уложил и тоже пошёл спать. (Мать года)
Примечания:
29 Нравится 62 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)