📦*посылка*📦

NC-17
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 560 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

2 глава

Настройки
Примечания:
П:ты ч-чего?! В:а-ой ничего! -Вару быстро отстранился от Пика и ещё больше покраснел(////) П:ты что грозы боишься? пхпхпхпх~ В:нет... Вовсе НЕТ!-и тут гром ударил ещё сильнее и Вару вновь прижался к Пику, но в этот раз Пик приобнял Вару одной рукой а второй стал перебирать кудрявые волосы своего валета (вольта). П:не боишься? А это тогда что?) В:ну ладно.. Да я боюсь грозы... П:я это уже понял) Трусишка)) В:эй! Не называй меня так! П:ой, а то что? В:ничего)-Вару ещё больше прижался к Пику и начал засыпать В:спокойной ночи) П:спокойной ночи) Ватрушка Так они в обнимку спали до самого утра. *Утро*(7:30) Феля уже готовил завтрак, а когда он закончил пошёл всех будить. Дойдя до комнаты Пика, он приоткрыл дверь и увидел такую картину:как Вару в обнимку спит с Пиком) М.Ф:уууу~надо бы позвать Ромео на эту прелесть посмотреть, но Рому звать и не надо он уже тут как тут/ Р:ого! 0-0 да у нас тут парочка голубков~) Ф:ага) ладно не будем мешать, пошли будить остальных. Р:пошли Ромео с Фелей ушли будить остальных/ Через час всё уже сидели в гостиной и занимались своими делами, а в это время просыпаются пиковый/ *У пиковых* Вару проснулся первым, открыв глаза он сначало не понял где он но потом он повернул голову в сторону и увидев Пика понял что находится в его комнате. М.В:господи! Что я здесь делаю?!, аааа вспомнил! Я же сам сюда пришёл, ну впринципе с Пиком тепло и уютно спать) так СТОП! О ЧЁМ-ТО Я ДУМАЮ?! Ш.В:так ладно он вроде ещё спит.. П:кто сказал что я сплю?) *Вару от неожиданности вздрогнул* В:а?! СУКА зачем так ПУГАТЬ?! П:ой извиняюсь принцеска) В:ага, эй! А ну повтори как ты меня назвал?! *Вару стукнул Пика по плечу* П:ай, кароче пошли на кухню, а то жрать уже охота В:пошли) Вару с Пиком пришли на кухню, но не успели они туда зайти как началось: Р:оооо, наши голубки проснулись) К:всмысле? П:ЧТО ТЫ ТАМ СКАЗАЛ?! В:ну всё БЕГИ! -Вару взяв кухонный нож побежал за Ромео, а Пик тем временем достал ключ (хз откуда это "мЕдЖиК")) и кинул его в Ромашку. Р:эээ, я же ПОШУТИЛ! -видя что в него летит ключ он наклонился, но это ничего не исправило т.к за ним уже бежал Вару с ножиком! (рЕзНя АХАХАХА) К:так успокойтесь все!-со злостью сказал Куро. П:ой вс5 кароче пошли отсюда, сдесь одни педики и сидят! -сказал Пик Вару К:попрошу не выражаться!и к вашему сведению я не педик Р:вообще я тоже! В:ну ну Ромка кому ты тут рассказываешь? Я прекрасно видел как ты лез к биполярке и пытался его поцеловать! АХАХАЗАЗ Р:что?! Не правда! П:ещё какая правда) В:кароче пошли отсюда П:ага *Продолжение следует*✨
Примечания:
14 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)