Гонка 3 часть
6 апреля 2022 г., 13:29
Примечания:
Вау, несколько глав за день.
Есть ошибки и слишком мало.
Держа шлемы в руках вы ждали результатов.
- И ТАК! ПЫЛЬ НЕ ДАВАЛА НЕВООРУЖЕННОМУ ГЛАЗУ ЗАСЕЧЬ, КТО ПЕРВЫЙ! НО КАМЕРЫ ВСЕ СНЯЛИ! ВАШИ СТАВКИ! КТО ЗА ПИКА?! - Ведущий поднял руку и указал на пикового.
Половина присуцтвующих подняла руки и выкрикивала его имя.
-ОГО! ХОРОШО, А КТО ЗА Т/И!? - Ведущий опять поднял руку, но указал на девушку.
Такое же количество людей подняло руки и стало выкрикивать твое имя.
-СТАВКИ ПОСТАВЛЕНЫ! ВНИМАНИЕ НА ЭКРАН!
В тот же момент все посмотрели на большой экран над трассой. Съемка была замедленной, но качество не ухудшилось. Стоп кадр. Вы одновременно пересекли черту.
-ВОУ, ПИКА ПЕРВЫЙ РАЗ ДОГНАЛИ! ЧТО ТО НОВОЕ!
Пик лишь недовольно цокнул и повернулся к клонам.
Гонку посчитали законченой. Ничья.
Т/И подошла к подросткам и хотела взять заколку назад.
-Ого, я просто в шоке! Ты на равне с Пиком!! - Девочка протянула тебе заколку назад и ты сделала низкий хвост
-Я сама в шоке...- Отдышка не отпускала тебя.
- Ты мой кумир! - Еще одна девочка с сарказмом сказала это, и демонстративно приложила руку ко лбу.
- Хахха, ну, спасибо. Пока! - Ты хотела уже уходить и подошла к мотоциклу, где еще стоял Пик.
Собираясь надеть шлем назад на вас налетели журналисты.
Они задавали тупые вопросы и т.п.
- Эй, а можно мы просто уйдем? - Ты загораживалась от вспышек камер рукой.
-Мы? Значит ли это, что вы друзья? Неужели по дружески вам поддался сам Пик?
-ЧТО?! - Вы оба не выдержали и выкрикнули слишком громко.
- Я эту... Только сегодня встретил. С такими не вожусь! - Пик выделил слово “эту”, показыаая, что особой привязанности он не имеет.
В журналистов прилетел шарик с водой.
-Э, отвалите! Дайте им с трассы уйти. Заебали. - Вару вышел за огорождение и разогнал прессу.
-Спасибо- ты надела шлем на голову и села на мотоцикл.
-Незачто, радужная. ХАХАХАХАХА- Вару засмеялся своим фирменным смехом.
Т/И поехала домой.
Как только ты заглушила мотор, то на твой телефон поступило смс.
“Перезвони”
Зайдя в квартиру ты решила позвонить абоненту.
-АЛЛЁ, Т/И! ТЫ С УМА СОШЛА?- Из трубки донесся голос мамы.
- А что случилось?
- Корвалол 2 стакана случился! Ты зачем так ускорялась?
- Всего 160 км/ч
-160!
-Мам, ну не надо, все же хорошо...
Потом еще час вы проболтали и ты пыталась ей доказать, что все хорошо и ситуацию ты контролировала. Трубку перехватил папа.
- Привет Т/И.
- Привет, надеюсь ты корвалол не пил?
-Нет, ты там вообще этому
фиолетовому нос утерла! Горжусь!
- Ой, ну пасиб), а как там И/С?
- Она когда увидела, что ты отстаешь... начала ругать того парня на чем свет стоит... И ты догнала его!
- Пусть почаще ругает парней), ладно пока! Привет передай ей!
-Хорошо, пока.
Вызов завершился. Сегодня ты решила уже никуда не идти.
Переодевшись ты опять посмотрела на ноги, руки и лицо. Серые пятна не давали покоя.
Рухнув без сил на кровать Т/И тут же вырубилась. Темный силуэт сидел на раме балкона и так же наблюдал за Т/И.
Примечания:
Индийский чай 🍵🗿🍃