Т/И и приключения на ж0пу с клонами

R
Завершён
66
автор
Размер:
191 страница, 41 316 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 140 Отзывы 17 В сборник

Гонка 3 часть

Настройки
Примечания:
Держа шлемы в руках вы ждали результатов. - И ТАК! ПЫЛЬ НЕ ДАВАЛА НЕВООРУЖЕННОМУ ГЛАЗУ ЗАСЕЧЬ, КТО ПЕРВЫЙ! НО КАМЕРЫ ВСЕ СНЯЛИ! ВАШИ СТАВКИ! КТО ЗА ПИКА?! - Ведущий поднял руку и указал на пикового. Половина присуцтвующих подняла руки и выкрикивала его имя. -ОГО! ХОРОШО, А КТО ЗА Т/И!? - Ведущий опять поднял руку, но указал на девушку. Такое же количество людей подняло руки и стало выкрикивать твое имя. -СТАВКИ ПОСТАВЛЕНЫ! ВНИМАНИЕ НА ЭКРАН! В тот же момент все посмотрели на большой экран над трассой. Съемка была замедленной, но качество не ухудшилось. Стоп кадр. Вы одновременно пересекли черту. -ВОУ, ПИКА ПЕРВЫЙ РАЗ ДОГНАЛИ! ЧТО ТО НОВОЕ! Пик лишь недовольно цокнул и повернулся к клонам. Гонку посчитали законченой. Ничья. Т/И подошла к подросткам и хотела взять заколку назад. -Ого, я просто в шоке! Ты на равне с Пиком!! - Девочка протянула тебе заколку назад и ты сделала низкий хвост -Я сама в шоке...- Отдышка не отпускала тебя. - Ты мой кумир! - Еще одна девочка с сарказмом сказала это, и демонстративно приложила руку ко лбу. - Хахха, ну, спасибо. Пока! - Ты хотела уже уходить и подошла к мотоциклу, где еще стоял Пик. Собираясь надеть шлем назад на вас налетели журналисты. Они задавали тупые вопросы и т.п. - Эй, а можно мы просто уйдем? - Ты загораживалась от вспышек камер рукой. -Мы? Значит ли это, что вы друзья? Неужели по дружески вам поддался сам Пик? -ЧТО?! - Вы оба не выдержали и выкрикнули слишком громко. - Я эту... Только сегодня встретил. С такими не вожусь! - Пик выделил слово “эту”, показыаая, что особой привязанности он не имеет. В журналистов прилетел шарик с водой. -Э, отвалите! Дайте им с трассы уйти. Заебали. - Вару вышел за огорождение и разогнал прессу. -Спасибо- ты надела шлем на голову и села на мотоцикл. -Незачто, радужная. ХАХАХАХАХА- Вару засмеялся своим фирменным смехом. Т/И поехала домой. Как только ты заглушила мотор, то на твой телефон поступило смс. “Перезвони” Зайдя в квартиру ты решила позвонить абоненту. -АЛЛЁ, Т/И! ТЫ С УМА СОШЛА?- Из трубки донесся голос мамы. - А что случилось? - Корвалол 2 стакана случился! Ты зачем так ускорялась? - Всего 160 км/ч -160! -Мам, ну не надо, все же хорошо... Потом еще час вы проболтали и ты пыталась ей доказать, что все хорошо и ситуацию ты контролировала. Трубку перехватил папа. - Привет Т/И. - Привет, надеюсь ты корвалол не пил? -Нет, ты там вообще этому фиолетовому нос утерла! Горжусь! - Ой, ну пасиб), а как там И/С? - Она когда увидела, что ты отстаешь... начала ругать того парня на чем свет стоит... И ты догнала его! - Пусть почаще ругает парней), ладно пока! Привет передай ей! -Хорошо, пока. Вызов завершился. Сегодня ты решила уже никуда не идти. Переодевшись ты опять посмотрела на ноги, руки и лицо. Серые пятна не давали покоя. Рухнув без сил на кровать Т/И тут же вырубилась. Темный силуэт сидел на раме балкона и так же наблюдал за Т/И.
Примечания:
66 Нравится 140 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)