Т/И и приключения на ж0пу с клонами

R
Завершён
66
автор
Размер:
191 страница, 41 316 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 140 Отзывы 17 В сборник

Дача. 2 часть

Настройки
Примечания:
Федя уже во всю объяснял клонам куда он их временно переселят - То есть мы пока будем жить с Т/И в одном доме? Ух ~ - РОМЭО! - Феликс толкнул своего короля в бок - Ай, ну хорошо... Даже помечтать не даете... - Ромэо стал погружаться в свои мысли - БЛЯ! - Т/И проехалась поперек и оставила черный след на асфальте - ЕБАТЬ, МОГ ПОМЕДЛЕННЕЕ ЕХАТЬ?! - Сама стала за мной гнаться! - Пик снял шлем и заглушил мотик. - БЛЯТЬ, А КТО СПРОВОЦИРОВАЛ?! - А, я что ли виноват? - Если бы я ебнулась, то... - Так, что за шум? - Федя сидел на лавочке закинув ногу на ногу и смотрел за вашей ссорой. - Да ничего... - Девушка уже стояла возле остальных - Ага.. Тоже мне... - Пик подошел к вам - Так, я им уже все попытался объяснить, Пик. Остался ты. - На ходу разберусь - Тогда выбирай кого везти с собой будешь - Что?! - Пиковый явно не ожидал такой просьбы - Не чтокай. - Девушка смеялась с реакции парня. - Так, рассаживайтесь. Кто ко мне в машину? - Куромаку уже сидел на месте водителя. К нему сели : Данте, Зонтик, Феликс и Габриэль. - Чур я с рогатым! - Вару уже сидел на мотоцикле - На, не подавись - Пик протянул ему запасной шлем. - О... Помянем бедную меня... - Т/И уже знала с кем поедет - Не переживай, все будет нормально - Ромэо сел с еле заметной ухмылкой к нашей бедной Т/Ишке. Все расселись и собирались ехать. - Так, а этого тут оставляем? - Пик поднял одну бровь вверх. - Да, не радуйся так сильно - Федя уже встал и подходил к двери подъезда. - Ну что, пРоЩаЙ! - Т/И помахала ему рукой и все уехали. - Ой... Хоть бы не натворили ничего... - Федя провожал их взглядом и вскоре сам скрылся в подъезде. *** Через каких то 20 минут вы уже были на месте. - Бля, ну нахуй. Назад лучше с Т/И поеду - Вару уже слезал с мотоцикла Пика - С чего такое решение? - Т/И уже хотела побыстрее слезть, но Ромэо мешал это спокойно сделать. - Ой, прости - Розовый быстро слез и стал наслаждаться свежим деревенским воздухом - Рогатый блин так гнал, думал ебнусь - Вару уже не сдерживал эмоции - Держаться надо было нормально - Пик же спокойно стоял в стороне. - Так, прекратите. Сейчас ворота открою. Т/И нашла ключ и стала открывать массивные красные ворота. - Зайзжайте - Девушка подошла к своему мотику и не став лишний раз заводить его, обычным шагом подогнала к гаражу. Все зашли на участок. - Красиво - Зонтик просто вертел головой и не знал куда смотреть. Участок выглядел так: Обычный кирпичный дом с двумя этажами находился возле ворот, а рядом была клумбочка. Чуть дальше от входа в здание была яблоня и беседка. Гараж и сарай находились правее всего это. Потом шел участок старого огорода. - Как в дом зайдете выбирайте комнаты. - Девушка впустила всех внуторь. - А эта? -Гэб указал на самую цветную, и саму ближнюю дверь к выходу - Так, это моя. Эту не трогать. - Девушка кинула кросовки куда то в глубь коридора и пошла с клонами показывать им обстановку. Ну.. Думаю нет смысла вам объяснять как они там ходили и бродили. Просто скажу, что на первом этаже разместили собственно наша Т/И, Габриэль, Данте, Феликс и Ромэо. На втором этаже были Пик, Куромаку, Вару и Зонтик. Стоит ли описывать радость некоторых клонов, что у них будет отдельная комната? Думаю не стоит. Спустя время, когда все освоились. На участке все было не совсем спокойно, ведь на дачу бедной Т/И приехали целых 8 парней. Возможно многие бы девушки радовались такому джекпоту, но не наша Т/И. Нет, она конечно была рада за друзей и т.д., но эту роту надо будет еще и покормить и уследить, чтоб все остались живы. На улице гуляли Т/И, Вару, Феликс и Ромэо. Остальные остались дома. Зонтик и Гэб с Куромаку и Данте мирно сидели и отдыхали на кухне. - Да не бойся ты! Я не хочу тебе нанести вреда! ДА СТОЙ ЖЕ Т/И - Попытка Ромэо обнять Т/И вышла плачевной - ИДИ НАХРЕН! ЗНАЮ Я ТЕБЯ! - Девушка уже успела залезть на ту самую яблоню возле дома. - Вару, Феликс спасайте! - Ромэо, ну отстань ты от нее, ей же не приятно! - Феликс опять встал на твою защиту. - Во-во - Т/И лишь свесила ноги с верхней ветки дерева. - Ой, ну куколка! Ну слезь... - Я тебе уже сказала, иди нахуй! - Слезай! - Вару уже кинул в тебя маленькое яблочко, но перелет - Ей, зеленка! Охренел? - Ответ не заставил себя долго ждать. В Вару полетело еще три таких же яблока, но все попали в цель. - Ай бля... Да я же пошутил! - Нехер так шутить! - Т/И уже собиралась слезать, как ветка под ней треснула и девушка успела хоть как то ухватиться за соседнюю - Бля... Попала... - Страха не было, были лишь... ФЛЕШБЕКИ Ловим флешбеки с Т/И Далекое детство. Девочка лет 11 была на том же участке. С ней на улице гуляли брат с сестрой. - ДА БЛИН, СОБАКА ТЫ ТАКАЯ! - Девочка ругалась на застрявший в кроне той самой яблони футбольный мячик. - Так, ну вас нахрен! Я домой воды попить. - Сестра Т/И зашла в дом. - Кто доставать будет? - Девочка перевела взгляд на брата. - Ты - С чего так? - Ну ты же у нас обезьянка, хаххаха - Зато по деревьям лазать умею, в отличии от некоторых - Ой-ой, я тоже умею! - Без стула - Нет. - Т/И уже залезла на ствол дерева и оперлась левой ногой об маленькую обпиленную ветку. Девочка потянулась к ветке где застрял мяч. - Бля, вот как ты его туда закинул дебил! - Хаххаха, доставай теперь. Т/И потянулась к ветке. Треск дерева. Т/И ничего не успела понять, но тело успела среагировать. Ухватившись за довольно толстую обпиленгую ветвь девочка начала только молиться. Высота была достаточной, чтоб свернуть шею. - И/Б, ПОМОГИ! И/Б! Мальчик лишь стоял в стороне и завис. Он ничего не понимал - И/Б! ПОМОГИ! - Т/И уже потеряла силы держаться за ветку. Руки вспотели. Держаться за кору стало больно. Руки соскользнули и тело полетело вниз. Время замедлилось. Коротенькая жизнь пролетела перед глазами. ... Вот вы полумали, что она свернула шею? Хуй вам опять, она приземлилась на ноги и получила сильный ушиб, после упала на жопу. Откудо я знаю? Случай из биографии автора. Флешбек словлен😱 - Бля... Попала... СПАСАЙТЕ, ЧТО СТОИТЕ? - Как блять? - Вару немного прифигел. - Ловите! Щас руки отпущу - Я помогу - Ромэо стоял на готове - Слушай, Ромочка. Я ценю твою помощь,но телосложению и силе не доверяю... - Эх... Справедливо... - Он отошел - Э, чего вы тут? - Все обернулись. Ну конечно кроме Т/И, ей и так было заебись как все видно. - Слушай, вот ты очень вовремя, но какого хрена ты тут делаешь? - Тебя сейчас только это волнует? - Ну.. И не только...
Примечания:
66 Нравится 140 Отзывы 17 В сборник