Дача. 2 часть
11 апреля 2022 г., 10:30
Примечания:
Я живой🚬🗿
Федя уже во всю объяснял клонам куда он их временно переселят
- То есть мы пока будем жить с Т/И в одном доме? Ух ~
- РОМЭО! - Феликс толкнул своего короля в бок
- Ай, ну хорошо... Даже помечтать не даете... - Ромэо стал погружаться в свои мысли
- БЛЯ! - Т/И проехалась поперек и оставила черный след на асфальте - ЕБАТЬ, МОГ ПОМЕДЛЕННЕЕ ЕХАТЬ?!
- Сама стала за мной гнаться! - Пик снял шлем и заглушил мотик.
- БЛЯТЬ, А КТО СПРОВОЦИРОВАЛ?!
- А, я что ли виноват?
- Если бы я ебнулась, то...
- Так, что за шум? - Федя сидел на лавочке закинув ногу на ногу и смотрел за вашей ссорой.
- Да ничего... - Девушка уже стояла возле остальных
- Ага.. Тоже мне... - Пик подошел к вам
- Так, я им уже все попытался
объяснить, Пик. Остался ты.
- На ходу разберусь
- Тогда выбирай кого везти с собой будешь
- Что?! - Пиковый явно не ожидал такой просьбы
- Не чтокай. - Девушка смеялась с реакции парня.
- Так, рассаживайтесь. Кто ко мне в машину? - Куромаку уже сидел на месте водителя.
К нему сели : Данте, Зонтик, Феликс и Габриэль.
- Чур я с рогатым! - Вару уже сидел на мотоцикле
- На, не подавись - Пик протянул ему запасной шлем.
- О... Помянем бедную меня... - Т/И уже знала с кем поедет
- Не переживай, все будет нормально - Ромэо сел с еле заметной ухмылкой к нашей бедной Т/Ишке.
Все расселись и собирались ехать.
- Так, а этого тут оставляем? - Пик поднял одну бровь вверх.
- Да, не радуйся так сильно - Федя уже встал и подходил к двери подъезда.
- Ну что, пРоЩаЙ! - Т/И помахала ему рукой и все уехали.
- Ой... Хоть бы не натворили ничего... - Федя провожал их взглядом и вскоре сам скрылся в подъезде.
***
Через каких то 20 минут вы уже были на месте.
- Бля, ну нахуй. Назад лучше с Т/И поеду - Вару уже слезал с мотоцикла Пика
- С чего такое решение? - Т/И уже хотела побыстрее слезть, но Ромэо мешал это спокойно сделать.
- Ой, прости - Розовый быстро слез и стал наслаждаться свежим деревенским воздухом
- Рогатый блин так гнал, думал ебнусь - Вару уже не сдерживал эмоции
- Держаться надо было нормально - Пик же спокойно стоял в стороне.
- Так, прекратите. Сейчас ворота открою.
Т/И нашла ключ и стала открывать массивные красные ворота.
- Зайзжайте - Девушка подошла к своему мотику и не став лишний раз заводить его, обычным шагом подогнала к гаражу.
Все зашли на участок.
- Красиво - Зонтик просто вертел головой и не знал куда смотреть.
Участок выглядел так: Обычный кирпичный дом с двумя этажами находился возле ворот, а рядом была клумбочка. Чуть дальше от входа в здание была яблоня и беседка. Гараж и сарай находились правее всего это. Потом шел участок старого огорода.
- Как в дом зайдете выбирайте комнаты. - Девушка впустила всех внуторь.
- А эта? -Гэб указал на самую цветную, и саму ближнюю дверь к выходу
- Так, это моя. Эту не трогать. - Девушка кинула кросовки куда то в глубь коридора и пошла с клонами показывать им обстановку.
Ну.. Думаю нет смысла вам объяснять как они там ходили и бродили. Просто скажу, что на первом этаже разместили собственно наша Т/И, Габриэль, Данте, Феликс и Ромэо.
На втором этаже были Пик, Куромаку, Вару и Зонтик.
Стоит ли описывать радость некоторых клонов, что у них будет отдельная комната? Думаю не стоит.
Спустя время, когда все освоились.
На участке все было не совсем спокойно, ведь на дачу бедной Т/И приехали целых 8 парней. Возможно многие бы девушки радовались такому джекпоту, но не наша Т/И. Нет, она конечно была рада за друзей и т.д., но эту роту надо будет еще и покормить и уследить, чтоб все остались живы.
На улице гуляли Т/И, Вару, Феликс и Ромэо. Остальные остались дома. Зонтик и Гэб с Куромаку и Данте мирно сидели и отдыхали на кухне.
- Да не бойся ты! Я не хочу тебе нанести вреда! ДА СТОЙ ЖЕ Т/И - Попытка Ромэо обнять Т/И вышла плачевной
- ИДИ НАХРЕН! ЗНАЮ Я ТЕБЯ! - Девушка уже успела залезть на ту самую яблоню возле дома. - Вару, Феликс спасайте!
- Ромэо, ну отстань ты от нее, ей же не приятно! - Феликс опять встал на твою защиту.
- Во-во - Т/И лишь свесила ноги с верхней ветки дерева.
- Ой, ну куколка! Ну слезь...
- Я тебе уже сказала, иди нахуй!
- Слезай! - Вару уже кинул в тебя маленькое яблочко, но перелет
- Ей, зеленка! Охренел? - Ответ не заставил себя долго ждать.
В Вару полетело еще три таких же яблока, но все попали в цель.
- Ай бля... Да я же пошутил!
- Нехер так шутить! - Т/И уже собиралась слезать, как ветка под ней треснула и девушка успела хоть как то ухватиться за соседнюю - Бля... Попала... - Страха не было, были лишь... ФЛЕШБЕКИ
Ловим флешбеки с Т/И
Далекое детство. Девочка лет 11 была на том же участке. С ней на улице гуляли брат с сестрой.
- ДА БЛИН, СОБАКА ТЫ ТАКАЯ! - Девочка ругалась на застрявший в кроне той самой яблони футбольный мячик.
- Так, ну вас нахрен! Я домой воды попить. - Сестра Т/И зашла в дом.
- Кто доставать будет? - Девочка перевела взгляд на брата.
- Ты
- С чего так?
- Ну ты же у нас обезьянка, хаххаха
- Зато по деревьям лазать умею, в отличии от некоторых
- Ой-ой, я тоже умею!
- Без стула - Нет. - Т/И уже залезла на ствол дерева и оперлась левой ногой об маленькую обпиленную ветку.
Девочка потянулась к ветке где застрял мяч.
- Бля, вот как ты его туда закинул дебил!
- Хаххаха, доставай теперь.
Т/И потянулась к ветке.
Треск дерева.
Т/И ничего не успела понять, но тело успела среагировать. Ухватившись за довольно толстую обпиленгую ветвь девочка начала только молиться.
Высота была достаточной, чтоб свернуть шею.
- И/Б, ПОМОГИ! И/Б!
Мальчик лишь стоял в стороне и завис. Он ничего не понимал
- И/Б! ПОМОГИ! - Т/И уже потеряла силы держаться за ветку.
Руки вспотели. Держаться за кору стало больно. Руки соскользнули и тело полетело вниз.
Время замедлилось. Коротенькая жизнь пролетела перед глазами.
...
Вот вы полумали, что она свернула шею? Хуй вам опять, она
приземлилась на ноги и получила сильный ушиб, после упала на жопу.
Откудо я знаю? Случай из биографии автора.
Флешбек словлен😱
- Бля... Попала... СПАСАЙТЕ, ЧТО СТОИТЕ?
- Как блять? - Вару немного прифигел.
- Ловите! Щас руки отпущу
- Я помогу - Ромэо стоял на готове
- Слушай, Ромочка. Я ценю твою помощь,но телосложению и силе не доверяю...
- Эх... Справедливо... - Он отошел
- Э, чего вы тут? - Все обернулись.
Ну конечно кроме Т/И, ей и так было заебись как все видно.
- Слушай, вот ты очень вовремя, но какого хрена ты тут делаешь?
- Тебя сейчас только это волнует?
- Ну.. И не только...
Примечания:
Хм... Кто же пришел?🤔