Т/И и приключения на ж0пу с клонами

R
Завершён
66
автор
Размер:
191 страница, 41 316 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 140 Отзывы 17 В сборник

Дача. 4 часть

Настройки
Примечания:
Переживание и любопытсво сыграло вверх. Федя немного подождав обул кеды и открыл железную дверь, благо та легко поддалась и без лишнего шума закрылась. На улице летали мыльные пузыри и где то сверху играла гитара. Источник звука ему еще предстояло найти.                         *** Т/И аккуратно собралась, дабы не разбудить временного соседа по комнате. Выйдя на улицу девушка вдохнула свежий воздух. Вокруг главенствует темнота, а в небе вспыхивают миллиарды звезд. На луне даже с земли видны чудные рисунки, созданные рельефом её поверхности. Закрепив покрепче чехол от гитары на плече с рюкзаком ты залезла на ту же яблоню. Аккуратно двигаясь девушка пушинкой ступила на ровную бордовую крышу. Пройдя влево Т/И села на край свесив ноги. - Ох... Наконец то... - Ты смогла спокойно снять перчатки. Кожа стала впитывать воздух и расслабляться. Немного потерев кисти Т/И достала из рюкзака маленький бутылек с мыльным средством. Вдохнув теплый ночной воздух поглубже девушка стала выдувать пузыри. Потихоньку она вспоминала свое детство... Мыльные пузыри красиво переливались в свете холодной и такой далекой луны. В дрожь бросает от такой красоты на небе. - Ну-с... Можно и поиграть... - Т/И хрустнула пальцами и взяла гитару в руки. - Хм... Какую бы песню?... Ну... Можно что то детское, все равно никто не слушает... Ох Т/И, Т/И... - Сев поудобней Т/И стала наигрывать песню, которая въелась в разум еще с детского сада. Отличалась эта ночная игра тем, что девушка позволяла себе петь.                         *** Парень замер вжавшись в стену и просто слушал. - В юном месяце апреле... В старом парке тает снег И веселые качели Начинают свой разбег... Позабыто все на свете! Сердце замерло в груди! Только небо, только ветер, Только радость впереди. Только небо, только ветер, Только радость впереди.... Девушка сделала небольшую паузу для глотка воздуха и начала припев - Взмывая выше ели, Не ведая преград Крылатые качели Летят летят, летят. Крылатые качели Летят летят, летят.... Девушка вслепую играла и смотрела на луну. - Детство кончится когда-то, Ведь оно не навсегда, Станут взрослыми ребята, Разлетятся кто-куда А пока мы только дети, Нам расти еще расти... Только небо, только ветер, Только радость впереди.... Шар земной быстрей кружится От весенней кутерьмы И поют над нами птицы. И поем как птицы мы... Позабыто все на свете, Сердце замерло в груди Только небо, только ветер, Только радость впереди... Взмывая выше ели, Не ведая преград... Крылатые качели Летят летят, летят... Крылатые качели Летят летят, летят... Т/И отложила гитару... Новая партия мыльных пузерей полетела по воздуху. - Взмывая выше ели, не ведая преград... Ох... Заело то как... - Девушка легла на крышу и стала насвистывать знакому мелодию... Федя не хотел больше следить за ней. Аккуратно зайдя в дом он поставил обувь на старое место и пошел в комнату. - И зачем среди ночи выходить? Ох... душно то как... - Федя открыл окно. Из улицы раздавалась новая мелодия и женское пение. Под эту колыбельную парень не заметил как уснул... Утро [8:21] Все уже встали. Дом кипел жизнью. Т/И спокойно накормив всех стала мыть посуду. - Привет - Гэб подошел сзади. - Шалом, уже виделись. Что то случилось? - Т/И улыбнувшись повернулась к эльфику. - Случилось? Нет. Вроде... Помочь? - Он осматривал уже вымытую посуду. - Да, Габриэльчик, помоги. Поставь посуду на во-о-он ту полку - Ты головой указала на пустую полку. - Ага - Аккуратно взяв целую стопку он пошел к полке. - Не уронишь? - Нет - Тарелки уже красиво стояли на месте. - Молодец. Хочешь печенье? - Печенье? Где? А можно? - Да, в буфете на полке стоит тарелка. Можешь и остальным дать. Бери прям все, еще есть. Гэб сделал милое личико и кивнув в знак благодарности взяв целую тарелку пошел на второй этаж. Скорее всего к Зонтику или Куро... А может загорелся надеждой подружиться с Пиком или Вару. Или там сидел кто то еще? Но не важно. Домыв тарелки Т/И направилась в комнату. - Ох бли-и-ин.. - Девушка залезла на второй этаж кровати и не собиралась вставать. В дверь постучали. - Открыто... - Перевернувшись на спину девушка встала на локтях. - Это я - Зонтик вошел в комнату с двумя кружками чая. - Заходи... - Слезая с кровати ты вопросительно посмотрела на вторую кружку чая - Ах... Да... Ты не против со мной и Данте попить чай? - Нет, я очень даже за. Пойдемте в беседку? - Хорошо - Позвав Данте с собой вы вышли на улицу. - Ой, подождите. Быстро забежав на кухню ты взяла глубойкую тарелку - Кто малину хочет? - Девушка высунулась из открытого окна. - Я буду - Я тоже... - Отлично... Блин, сквозьняк... - Ты быстро закрыла окно, но со стороны огорода уже с мячом бежал зеленый силуэт - ЭЙ, РАДУЖНАЯ! ЛОВИ ГОЛ! - Мяч залетел в уже закрытое окно.       Треск стекла. - АЙ, БЛЯТЬ! - Т/И выронила тарелку и схватилась за щеку. Отодвинув ладонь на серой перчатке была видна уже не красная, а серая кровь - Твою мать... Началось... - Быстро смыв серую кровь ты сделала вид, что с тобой все в норме - ВАРУ БЛЯТЬ! У ТЕБЯ БОШКА СОВСЕМ ОДУРЕЛА? - Ой, прости! - Ехидный смех послышался от Вару. - Т/И, с тобой все хорошо? - Что случилось? 100% разбилось стекло. - Че вы тут шумите? - Что случилось? Пик, Федя, Феликс и Куромаку спустились на шум. - Т/И... Что у тебя на лице? - Феликс заметил серое пятно. Схватившись опять за рану ты вбежала в ванную и закрылась на защелку. В дверь последовали стуки и голоса. Но голоса были не только за дверью... Голова раскалывалась... Съехав вниз по двери и схвативщись за голову ты села на пол. - Блять... Ну почему сейчас... Почему?...
Примечания:
66 Нравится 140 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)