Т/И и приключения на ж0пу с клонами

R
Завершён
66
автор
Размер:
191 страница, 41 316 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 140 Отзывы 17 В сборник

Увидимся следующим летом...

Настройки
Примечания:
Зайдя в ванную ты стала делать водные процедуры. Чистка зубов. Умывание лица. Причесав волосы, ты сделала две косички. — Долго вы не проживете — Т/И посмотрела на свою прическу и зашла в комнату. Аня с Фёдором еще спали, похоже будильник они не слышали. Надев обычные очки, ты стала выбирать одежду. Выбор упал на оранжевую футболку и джинсовый комбинезон, длина которого заканчивалась чуть выше колен. Быстро переодевшись в ванной ты пошла завтракать. Наверное впервые в жизни, даже кофе для тебя можно было назвать завтраком. Кусок в горло не лез. Время тянулось жутко медленно… Или жутко быстро… Все зависело от восприятия реальности. На кухню зашла Аня. — Че так рано? — Т/И отхлебнула ароматный напиток. — Бля… Я не хочу потом по видео звонку с тобой прощаться… — Еще в полудреме она села на стол, но ее голова упала на руки, а глаза закрыдись. — Может еще поспишь? Время только десять. — Т/И глянула на настенные часы. — Нэа… — Она явно еще спала. Через время к вам подтянулись остальные. Быстро и дружно позавтракав все стали собираться тебя провожать. — Ребят, может я сама дойду? Вы бы еще поспали — Т/И обувала черные, но высокие ботинки. На плече красовалась лямка рюкзака, а в руке была дорожная сумка. — Нам не трудно — Федя мучался со шнурками. — Ох… Как хотите — Пока Т/И ждала остальных, ты решила написать знакомой.                               Привет Люб 👋 — — Привет. Чего с утра так рано пишешь? Случилось что? Ну, можно и так сказать. Уезжаю😗 — — Надолго? 😶                                                 Ага — — А я чем могу помочь?             Помнишь дочка просила у тебя такую же кошку, как у меня? 🐱 — — Да                                     А дубликат ключа от моей берлоги у тебя? — — Хах, ну загнула прям😂 Не такая уж у тебя и берлога, а ключи всегда на полке. Ты к чему? 🤔                                                                                                 Можешь ей подарок сделать. Забирайте… Мне ее некому больше доверить — — Ох… А она там у тебя с голоду не того? Ты вроде уезжала куда-то🙊 Не. У нас в доме интересные миски есть, по времени сами корм и воду насыпают. Все в порядке. — — Ой, спасибо! Удачи в поездке✊                               Спасибо. Привет мужу с дочкой. Пока👋👋 — — Пока! Т/И спрятала телефон и уже была спокойна.             *∴♤♡♢♧☆∴* Вы уже стояли у вокзала и ждали твоего поезда. — Блин… Буду скучать. — Т/И переменалась с ноги на ногу. — А мы думаешь нет? — Аня налетела на тебя с обьятьями. Позвоночник хрустнул и похоже, какая-то косточка да встала на место. — Ох… Сломаешь… — Т/И ответила на обьятия. Дальше ты подошла к Феде. Он раздвинул руки и вы обнялись. — Звони нам. Лишний раз смски не дождешься. — Ох, хорошо. Но ты же знаешь меня — Т/И отпрянула от друга. Дальше был Габриэльчик. Он просто ответил тебе на обьятия, т.к. не знал что в таких случаях говорить. Куромаку просто слегка приобнял тебя одной рукой и отпустил. Ты же его чуть не задушила. Данте даже немного приподнял тебя над землей. Уже Феликс чуть не задушил тебя. — Я буду скучать! — Если задушите… СКУЧАТЬ НЕ ПО КОМУ БУДЕТ!.. Вару… А Вару просто позволил себя обнять и взъерошил тебе челку. Зонтик долго не мог от тебя отлипнуть. Даже кажеться пустил слезу. Ромэо… Он с охоткой ответил на обьятия, но спустил руки тебе на талию. — Э! Интим не предлага! — Ты отодвинула его руки — Прости, не сдержался — Он ухмыльнулся и подмигнул тебе. Пик… Его ты боялась обнимать, но отомстить надо было. Подойдя к нему ты налетела с обьятьями. — Ой, прекрати! — Пиковый явно был не доволен таким поворотом событий. — Эй, отлипни. Ну хорош… Прекрати… Ладно! — Он приобнял тебя за спину — Признаюсь, последнее время ты бесила меня меньше всех, а теперь отвянь — Он убрал руки. — Хоть на этом спасибо. — Т/И отлипла от Пика и опять подошла к Ане — Это тебе — Ты кинула в ее руки ключи с брелком белого котика. — А… Это что? — Аня смотрела на ключ — Ключики от мотоцикла. Теперь он твой. — Ой, спасибо! — Аня опять чуть тебя не придушила. — Пассажиры поезда Москва/Магнитогорск, просим пройти к поезду. Стоянка десять минут! Повторяю!.. — Женский голос раздался из динамика громкоговорителя. — Ну… Пойду… — Ты помахала ребятам рукой и пошла к парню лет 20, дабы показать паспорт с билетом и залезть в злосчастный вагон. Пока он проверял все, ты надела зеленые очки и перевела взгляд на ребят. Те среди толпы остальных людей не отрывали от тебя взгляда. На руке одного из них, ты заметила то самое кольцо, что видела у себя на руке еще тогда в ванной. Надежда наполнила твое сердце. Зайдя в вагон и найдя свое место, ты кинула сумки на нижнюю полку и открыла окно, благо рядом больше никого не было… Пока что. Ты высунула голову в окно. Громко говоритель отсчитывал минуты до отправки. — Пока! — Ты помахала друзьям напоследок. — Пока! — Они помахали тебе в ответ, но тут же поезд тронулся, и ты лишь стала провожать их взглядом, пока те совсем не скрылись за горизонтом. Закрыв окно ты с грустью выдохнула. Спрятав большую сумку под сиденье ты открыла рюкзак, дабы достать ноут. Взгляд упал на конверт, который ты явно не клала в рюкзак. Взяв послание в руки, ты прочитала большие буквы на конверте: Открой в поезде. Сделав все по инструкции Т/И смотрела на листок А4, на котором были твои фото с ребятами. Похоже они незаметно фоткали тебя и им сыграло это на руку. Вот одна фотография, как ты еще на трассе стоишь с Пиком. Фото с прогулки в городе, где ты играла с ребятами в футбол. Фото, где ты беспомощьно весишь на ветке дерева. Вот ты стоишь вся мокрая после шарика с водой. Фото, где ты протягиваешь руку Вике возле костра, а на переднем плане самодовольное лицо Вару. Фото с того момента, когда ты болела и пила молоко, об которое позде обожглась Аня. А вот фото спящей тебя… Спящей тебя на столе? Успели же все сфоткать. Но тут лежала еще одна бумажка. Развернув, ты надеялась на продолжение этого слайд-шоу, но это было письмо. Письмо написанное от руки. Ты принялась все внимательно читать. «Привет Т/И! Надеюсь, ты доедешь без приключений. Хотел кое в чем признаться. Помнишь того парня на сходке, который позже ушел? И его же, когда пытался украсть ключ, когда ты спала? Это был я. Я не знаю, что тогда мной двигало, но скорее всего любопытство и страх. А может и моя тупость. Не стал писать все в смс или говорить в лицо, ведь боялся твоей реакции. Пойму, если зла.                   Твой друг Фёдор. ” Мысли в голове крутились со скоростью света. Вопросы затопили голову. Как? Почему он? Зачем? Но вскоре ты просо приняла тот факт и даже не обиделась на него. Просто мимолетная улыбка одоледа тебя. Ничего, что бы намекало о злобе. Из конверта торчало еще какой-то послание. Достала Т/И уже фотографию ребят. Те похоже успели сделать ее без тебя, но специально для этого послания. Все стояли в коридоре. Аня, которая держала камеру, зажавшиеся Федя и Феликс из-за Вару. Габриэль и Данте, которые стояли позади них. Зонтик, который чуть не упал. Куромаку, что просто согласился на это и Пик, который был дальше всех. А, ну еще и Ромэо, который на пару с Вару всех выпихивал. Зачем-то ты перевернула это фото. Позади красовалась надпись: Увидимся следующим летом. Положив все назад в конверт, ты надежно спрятала это сокровище в недра рюкзака. Наконец ты открыла ноутбук. На обоях стояла та же фотография. — Пх… Успели же… — Ты все еще была одна в купе. В рюкзаке так же нашлось печенье, которое ребята спрятали специально для тебя. Налив в стакан с подстаканником кипяток, ты кинула туда ложку кофе. Аромат напитка наполнил воздух. Под стук колес Т/И поудобней села на полку и положила открытый ноутбук на коленки. Зайдя в МайнкрософтОфисВорлд ты стала что-то печатать. Спустя час ты отложила ноутбук. На экране красовалось следующее: Т/И и приключения на ж0пу с клонами. Глава первая…             *∴♤♡♢♧☆∴* Важная инфа! Читать всем! Хей ёу, народ! С вами Ир1Шка, Ирина, Ира, Ирка, называйте как хотите. Короче, я Автор этой замечательной и полюбившейся вам истории, которая к сожалению подошда к концу… НО! НО! Всегда есть: НО! Зимой, а точнее примерно в декабре этого года выйдет продолдение этой истрии: «Т/И и приключения на ж0пу с клонами. Канун Нового года». Там герои будут ловить приключения в Новый год и… Т/И даже станет с кем-то встречаться из парней. Аню не трогайте, она явно будет в афиге с такого поворота событий. На ваш выбор есть такие шипы как: Т/И/Фёдор, Т/И/Габриэль, Т/И/Куромаку, Т/И/Данте, Т/И/Феликс, Т/И/Вару, Т/И/Зонтик, Т/И/Ромэо, Т/И/Пик. Самый часто просящийся шип будет в продолжение. Не теряйте меня. Добавьте в заметки, поставьте напоминалки, добавьте меня в избранное (Что я очень рекомендую, ведь ты всегда можешь передумать), сделать скрин как напоминание, добавить событие в календарь или просто очень хорошо запомнить: Этот новый год мы встретим с огоньком. (И похуй, что сейчас начало мая…) Всем успехов в ваших фанфиках и личной жизни (Автора просто послал один пацан, снимаю с вас это недуг если вас кто-то привлекает). Пока и ждите «Т/И и приключения на ж0пу с клонами. Канун Нового года». Работы на этом аккаунте не заканчиваются. И признаюсь, Т/И это просто моя копия, просто старше почти на 10 лет, Аня это моя подруга «Что-то пишет», а Федя… Федя это просто Федя. Вика это моя бесячая одноклассница. Заходите в группу в вк, буду выкладывать арты и мини комиксы по этому фф, можете и свои работы присыдать: https://vk.com/original.v.ficbuk Теперь точно пока!
Примечания:
66 Нравится 140 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (14)