Мне больно

R
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 707 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Конец

Настройки
Примечание от автора:хочу сказать что эта последняя часть. И скоро я начну писать новый фф. -Антон мы можем сходить на улицу, а то тут очень скучно. -если ты будешь хорошо себя вести то завтра выйдем. Договорились? -ага. А можно я закажу суши? -можно, мне филадельфию. -твои любимые? Хорошо. -люблю тебя, хочешь расскажу тебе свою историю? -давай, заодно и время скоротаем. -вам началась когда мне было 3-4 года, мать тогда выпила и набросилась на отца с ножом. Её поймали и посадили в изолятор. Когда её спросили зачем она сделала, а она сказала что нечего не знает и это вышло случайно. Так она просидела там около году. А когда вышла то сразу побежала в суд и написала на отца заявление, что он якобы бьёт меня и её а нож в руке это была самооборона. Суд ей конечно не поверил, и отцу меня так и оставили. А она начала резать себе руки, и её положили в психушку. Но через год лечения там её выпустили, она решила уехать. Куда ты спросишь я не знаю, но я даже знать не хочу. Поэтому давай я просто до расскажу. Так вот вчера она написала отцу а он сразу же написал об этом мне. Знаешь мать писала что очень скучает по мне и хочет встретиться,даже место выбрала. Я так и не ответил ей хотя тебе наверное не интересно. -ты же знаешь что можешь рассказать мне все, я же люблю тебя. -знаю*он улыбнулся*.Давай я спрошу тебя. Как ты думаешь что ей ответить. -если ты не хочешь то можешь не соглашаться. -да, ты прав я скажу ей что не намерен соглашаться. Так мы прожили в нашей квартире 2 года, а потом переехали и как и обещал Антон иы взяли мальчика из детского дома. -Марк ты же сейчас упадешь. -не упаду мамочка. Да Марк называла меня мамой, а Антона папой. -Антон скажи ему*я с надеждой посмотрел на него* -Марк пожалуйста, послушай мамочку. -хорошо папочка*Марк улыбнулся и побежала на задний двор* -вот же точно упадёт. -не волнуйся он будет в порядке. Антон крепко обнял и поцеловал меня. -давай поженимся и Марк будет жить в полной семье. А так мы просто люди которые живут вместе. -это намёк на то что ты хочешь сделать мне предложение. -да*он встал на одно колено, и открыл коробочку с кольцом* -ты согласен? -Боже да. Спустя недели 2 мы сыграли свадьбу, она была шикарна. Марк бегал от одного конца стола до другого. -Марк ты или подавишься, или упадешь -мамочка не злись. -вот видешь сегодня наша свадьба а ты такой бука. -ладно, но прошу сначала прожуй. -хорошо мамочка*Марк улыбнулся* Вы наверное спросите как я полюбил своего похитителя который был одержим мной. А я вам скажу меня заставили полюбить сначала наркотики потом ещё какие-то препараты, а потом он вбил в мой мозг что я должен любить его и только его. Когда он перестал пичкать меня этой хренью. Я начал возращать память а том что он меня буквально принуждал его любить. И вот в один из таких дней я сидел в комнате, и зашёл он с букетом и сказал взять с собой паспорт, а зачем не сказал. А когда мы приехали я увидел детдом. Он сказал что вообще-то я обещал ему сына вот мы и приехали. Мы в тот день выбрали Марка и вот мы жили вместе почти 5 лет и вот так я и полюбил его, а когда он сделал мне предложение. Мне очень нравится мой муж и мой прекрасный сын.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)