Кровавая Мэри.
21 ноября 2022 г., 22:52
Это была иллюзия.
Осознание пришло не сразу.
Какие таблетки?
Ни разу в жизни не принимала психотропных веществ.
*3 дня до произодшего.
-Нам надо вывести эту малолетнюю тварь из колеи.
-Босс, извините, но я считаю она не является главным учинщиком произошедшего или вообще как-то причастной к этому.
-Её отец≠она.
-Мне всё равно, один за всех и все за одного пускай она отвечает за своего отца.
-Босс, но...
-Закрыл рот.
-Чтобы через 3 дня и следа её не было.
-Сделаем.
*Наше время.
Алиса со всех ног бежала в кабинет своего лечащего врача. За это время они немного сблизились, лёд между ними не расстаял, но точно сошёл с мёртвой точки.
При виде девушки, у Василия начинали летать бабочки в животе.
Алисе он тоже нравился, но она не понимала этого странного чувства, оно было ей чуждо.
Запыхавшись девушка налегла на дверную ручку.
Не постучавшись она ворвалась в кабинет.
-Вассилий Виктт.... Вася, помоги мне.
-Здравствуй, Алис. Что-то стряслось?
-Ты сейчас же мне всё расскажешь.
-Эм... Ты о чём вообще говоришь?
-Расскажи мне мой диагноз, что со мной не так?
-Я не могу это разглашать, ты же сама знаешь.
-Мне всё равно, говори.
-Ты уверена?
-Более чем.
-У тебя нет никакого диагноза.
-Что?...
-Мы с тобой проводили куча анализов, диагностик, тестов, ты психически здорова, но у меня есть что тебе рассказать и без диагноза.
-Подсядь поближе.
В момент когда Алиса пододвигалась к нему, он нежно, но одновременно страстно схватил её лицо и поднёс её губы к своим.
Алиса не отстранилась.
Она этого хотела.
В глубине их душ сидели 2 маленьких ребёнка которые потерялись в тёмном лесу, в компании друг друга они находили душевное пристанище.
Это не просто симпатия, это что-то глубже.
Немного отстранившись парень прошептал:
-Не убегай от меня, морковка...
По её щекам покатились слёзы.
-Тише, тише, солнце.
-Ты же...
Волна печали, скорби и тоски настигла её после этих слов.
Он пытался отгородить её от этого.
Стать непробиваемой башней, защищающей заточённую в неё принцессу.
Стать её опорой.
Стать её...
-Не плачь, я рядом.
-Спасибо, тебе...
Она уснула на его коленях.
Приобняв её, они уснули.
Противоположности притягиваются.
Она-огонь, стихийное бедствие.
Он-спокойствие и стабильность.
Они нашли друг в друге дом.
*Спустя 2 часа.
Алиса открыла глаза, как по зову души сразу после неё это сделал Василий.
-Спасибо тебе, в твоей компании я чувствую себя нужной, прям как дома.
Не подумав, сразу после фразы девушки, мужчина сказал:
-Ты-мой дом, Алиса.
Девушка покраснела.
Смутилась.
-Я, а. ээээ, я...
-Все хорошо...
Она поцеловала его в ямочку на щеках.
-Давай приступим к делу.
-Хорошо, только давай выйдем на улицу.
Они быстро спустились в сад.
Больница была очень маленькой.
Даже очень и очень маленькой, она была размеров маленькой двухэтажки.
Пара шла за руки.
Это было началом начал...
Сразу как они ступили на траву, он сказал:
-Тебя заказали.
-Спросишь: кто?
-Не знаю.
-Мне сказали следить за тобой с момента прибытия в больницу.
-Я должен был отключить аппарат жизнеобоспечения сразу после операции.
-Я этого не сделал.
-Скоро за нами придут.
-Это я знаю точно.
Стало жарко.
Участилось сердцебиение.
-Больница заказная, ты не заметила её крошечные размеры?
-Заметила, только как шли.
-Все пациенты здесь-обученные люди.
-Я не знаю кому перешла дорогу ты, или твои родственники, но это крайне опасно.
-Мы должны дать ответное действие, или нас раздавят как букашек.
-Что нам делать, Вася...
-Я подумаю.
*Спустя 4 дня.
-Люди смотрели искоса.
Везде.
Столовая.
Сад.
Палата.
Коридор.
Гостиная.
Но нам было всё равно.
Наступил день X.
День возмездия.
День мести.
День моего ответа.
День смерти.
Сегодня 25 декабря, мы с Васей решили устроить праздник в честь католического рождества.
Все "пациенты", и "персонал" собрались в гостиной.
-Здравствуйте, коллеги и мои любимые друзья.
-Поздравляю всех с этим прекрасным праздником.
Его голос был усладой для ушей, но не в этот день, по крайней мере для них.
Мы заранее всё продумали.
-Этот день отмечается в красных тонах!
-Давайте немножко уйдём от канонов празднования и отведаем напиток "Кровавая Мэри"!!!
-Символично для больницы, не так ли?
Хором раздалось радостное: ДАААА!!!
Все одновременно стукнулись бокалами.
Раздался звук бьющегося друг об друга стекла.
Подождав пока все допьют, мы с моим нынешним "возлюбленным" решили "отойти за диагностикой".
Мы вышли.
Быстро закрыли дверь на ключ.
Побежали по лестнице.
Надо было всё успеть.
-Взяла?
-Да.
-Молодец, смелая.
Мы выбежали из здания.
Я подала ему провод который соединял звуковые вещатели недобольницы с нами.
Он сказал в него лишь одну фразу:
-Поздравляю вас с праздником, Кровавая мэри сегодня вкусна, не так ли?
После этого мы победным шагом пошли оттуда.
А сзади полыхало пламя.
Пламя.
В объятиях отравленной Кровавой Мэри.