У таланта нет возраста.

R
Завершён
12
автор
Фэндом:
Кухня, Отель Элеон (кроссовер)
Размер:
25 страниц, 5 757 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Кровавая Мэри.

Настройки
Это была иллюзия. Осознание пришло не сразу. Какие таблетки? Ни разу в жизни не принимала психотропных веществ. *3 дня до произодшего. -Нам надо вывести эту малолетнюю тварь из колеи. -Босс, извините, но я считаю она не является главным учинщиком произошедшего или вообще как-то причастной к этому. -Её отец≠она. -Мне всё равно, один за всех и все за одного пускай она отвечает за своего отца. -Босс, но... -Закрыл рот. -Чтобы через 3 дня и следа её не было. -Сделаем. *Наше время. Алиса со всех ног бежала в кабинет своего лечащего врача. За это время они немного сблизились, лёд между ними не расстаял, но точно сошёл с мёртвой точки. При виде девушки, у Василия начинали летать бабочки в животе. Алисе он тоже нравился, но она не понимала этого странного чувства, оно было ей чуждо. Запыхавшись девушка налегла на дверную ручку. Не постучавшись она ворвалась в кабинет. -Вассилий Виктт.... Вася, помоги мне. -Здравствуй, Алис. Что-то стряслось? -Ты сейчас же мне всё расскажешь. -Эм... Ты о чём вообще говоришь? -Расскажи мне мой диагноз, что со мной не так? -Я не могу это разглашать, ты же сама знаешь. -Мне всё равно, говори. -Ты уверена? -Более чем. -У тебя нет никакого диагноза. -Что?... -Мы с тобой проводили куча анализов, диагностик, тестов, ты психически здорова, но у меня есть что тебе рассказать и без диагноза. -Подсядь поближе. В момент когда Алиса пододвигалась к нему, он нежно, но одновременно страстно схватил её лицо и поднёс её губы к своим. Алиса не отстранилась. Она этого хотела. В глубине их душ сидели 2 маленьких ребёнка которые потерялись в тёмном лесу, в компании друг друга они находили душевное пристанище. Это не просто симпатия, это что-то глубже. Немного отстранившись парень прошептал: -Не убегай от меня, морковка... По её щекам покатились слёзы. -Тише, тише, солнце. -Ты же... Волна печали, скорби и тоски настигла её после этих слов. Он пытался отгородить её от этого. Стать непробиваемой башней, защищающей заточённую в неё принцессу. Стать её опорой. Стать её... -Не плачь, я рядом. -Спасибо, тебе... Она уснула на его коленях. Приобняв её, они уснули. Противоположности притягиваются. Она-огонь, стихийное бедствие. Он-спокойствие и стабильность. Они нашли друг в друге дом. *Спустя 2 часа. Алиса открыла глаза, как по зову души сразу после неё это сделал Василий. -Спасибо тебе, в твоей компании я чувствую себя нужной, прям как дома. Не подумав, сразу после фразы девушки, мужчина сказал: -Ты-мой дом, Алиса. Девушка покраснела. Смутилась. -Я, а. ээээ, я... -Все хорошо... Она поцеловала его в ямочку на щеках. -Давай приступим к делу. -Хорошо, только давай выйдем на улицу. Они быстро спустились в сад. Больница была очень маленькой. Даже очень и очень маленькой, она была размеров маленькой двухэтажки. Пара шла за руки. Это было началом начал... Сразу как они ступили на траву, он сказал: -Тебя заказали. -Спросишь: кто? -Не знаю. -Мне сказали следить за тобой с момента прибытия в больницу. -Я должен был отключить аппарат жизнеобоспечения сразу после операции. -Я этого не сделал. -Скоро за нами придут. -Это я знаю точно. Стало жарко. Участилось сердцебиение. -Больница заказная, ты не заметила её крошечные размеры? -Заметила, только как шли. -Все пациенты здесь-обученные люди. -Я не знаю кому перешла дорогу ты, или твои родственники, но это крайне опасно. -Мы должны дать ответное действие, или нас раздавят как букашек. -Что нам делать, Вася... -Я подумаю. *Спустя 4 дня. -Люди смотрели искоса. Везде. Столовая. Сад. Палата. Коридор. Гостиная. Но нам было всё равно. Наступил день X. День возмездия. День мести. День моего ответа. День смерти. Сегодня 25 декабря, мы с Васей решили устроить праздник в честь католического рождества. Все "пациенты", и "персонал" собрались в гостиной. -Здравствуйте, коллеги и мои любимые друзья. -Поздравляю всех с этим прекрасным праздником. Его голос был усладой для ушей, но не в этот день, по крайней мере для них. Мы заранее всё продумали. -Этот день отмечается в красных тонах! -Давайте немножко уйдём от канонов празднования и отведаем напиток "Кровавая Мэри"!!! -Символично для больницы, не так ли? Хором раздалось радостное: ДАААА!!! Все одновременно стукнулись бокалами. Раздался звук бьющегося друг об друга стекла. Подождав пока все допьют, мы с моим нынешним "возлюбленным" решили "отойти за диагностикой". Мы вышли. Быстро закрыли дверь на ключ. Побежали по лестнице. Надо было всё успеть. -Взяла? -Да. -Молодец, смелая. Мы выбежали из здания. Я подала ему провод который соединял звуковые вещатели недобольницы с нами. Он сказал в него лишь одну фразу: -Поздравляю вас с праздником, Кровавая мэри сегодня вкусна, не так ли? После этого мы победным шагом пошли оттуда. А сзади полыхало пламя. Пламя. В объятиях отравленной Кровавой Мэри.
12 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник