Lily

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 105 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Последнее,что услышал монстр-зовы принцессы,её обеспокоенность и то,как её схватили,дальше он уже ничего не слышал,провалился в царство Морфея. -Отпустите его,прошу!-Лили, не переставая, кричала до хрипоты.Она вскрикивала все громче, в ее крике слышался ужас, отчаяние, мольба.Все-таки поручение королевская стража выполнила,чем были очень рады.Один из них тащил Драко за руки,которые были заблокированы наручниками,другой же придерживал пуффер (после главы будет ссылка,в которой показан этот пистолет) около затылка.Уже через пол часа,все вернулись в королевский дворец,по которому нервно ходила королева в ожидание чуда, и оно случилось.К тому времени,Драко пришёл в себя,он знал,что его ждёт. -Ваши высочества,с ваших позволений могу заявить,что мы нашли вашу дочь,а также её похитителя. -Я её не крал..она...-к нему снова поднесли пистолет,дабы тот замолк. -Он меня не крал,послушайте.. -Дочь,помолчи!Так,мы его казним завтра,а вас я вознаграждаю!А,пока его за решётку.-Драко потащили за тюремную решётку.Он толком не соображал,где он и зачем он тут. -Папа!!Выслушай же меня!! -Лили,замолчи! -Но папа..Мама,сделай же что-нибудь... -Дочь,я не могу,ты же знаешь отца. -Пожалуйста,поговори с ним.. -Доченька,я постараюсь,только расскажи мне про монстра. -Хорошо,пошли ко мне в комнату. Лили и мать вошли в комнату принцессы и та начала свой рассказ.Мама обнимала Лили,когда та рассказывала его от -Мам,я сама сбежала и вора никакого не было..Мы с Сашей выдумали это для моего побега,мне просто было интересно,что же за лес такой.Я сбежала,пока Саша отвлекал охранников.Когда я уже была в лесу,то не посмотрела и оказалась в болоте, и тогда появился он.Его,кстати, Драко Малфой зовут.Он приютил меня на два дня,а когда мы зашли туда...Он ушёл в комнату,а я пошла готовить,но еды не было,я пошла к нему и...Я увидела его глаз без повязки, и по его словам я замерла,но он снова меня спас и со мной было всё хорошо.На следующий день,я наткнулась на дверь с табличкой "не входить",я открыла её и увидела труп мальчика.Я испугалась и сбежала в лес.Через время,он сумел найти меня,а потом...мы поцеловались..Мам,я.. -Я всё поняла, доча,дальше не продолжай,я обязательно поговорю с твоим отцом сегодня. -Спасибо огромное. Мать нежно и медленно прикасалась к голове своей дочери,успокаивая её.В дверь постучались.Получив короткое "входите",в комнату вошёл никто иной,как принц Александр. -Здравствуйте,ваше высочество.Ты вернулась.. -Как видишь. -Здравствуй,я пойду,пожалуй. Мать вышла из королевских покоев,закрыв за собой белую дверь,на которой были исчерчены в разнообразных узорах. Атмосфера в комнате стояла немного напряжённая,никто не знал,как начать диалог,однако Александр сделал шаг вперёд,начав разговор первым. -Лили,как ты? -Нормально.-солгала,потому что тот не поймёт,как ей плохо.Принц стоял около окна,наблюдая за пейзажем,который царствовал по небу. -Этот монстр тебя в плену держал? Папаша наверное вмешался. -Откуда такие мысли? -Ну,просто... -Послушай,он ничего со мной не делал. -А как ты объяснишь красный глаз? Лили не знала,что и ответить,поэтому ей ничего не оставалось,как перевести тему.Она встала с постели и направилась к принцу,который всё ещё стоял возле окна. -Откуда ты узнал,что я здесь? -Один из ваших королевских слуг пришёл к нам и сообщил об этом.А что? -Я..я скучала.-и здесь ложь,она скучает только по Драко,который сейчас находится за решёткой. Принц посмотрел на Лили и удивился сказанным словам.Неужели тот поцелуй действительно не был манипуляцией?Он осторожно приблизился к ней,будто боялся спугнуть беззащитного котёнка,затем положил руку на её мягкую щеку. -Чего же ты ждёшь? Он не смог сдержаться и провёл пальцем по её миловидным губам.Немного приблизившись,он заключил в свои губы её и влажный, огненный поцелуй прозвучал на губах её. В глазах у принцессы потемнело, голова закружилась, он сжал ее в объятиях со всею силою юношеской страсти.Его язык смело и бесцеремонно проник в рот принцессы,и нахлынула беспомощность, она почувствовала, что сдается,будто почва уходит из-под ног,хоть она и нервно боролась.Он начал оттягивать её губу так сильно,что у принцессы закружилась голова от такой боли,она почувствовала неприязнь к этому человеку и отстранилась.Его ни с чем не сравниемый жаждущий взгляд обеспокоил её более,чем тогда. -Что такое?Тебе плохо? -Я..я..выйди,прошу и не появляйся сегодня здесь,мне нужно побыть одной.. -Как скажешь..Пока..-Он вышел из этой уже наскучинной комнаты и направился к себе. Лили стало стыдно,очень стыдно за свои поступки.Она прогнала его,так как поняла,что ранее использовала ради своей выгоды,а тот ей искренне верил,однако,есть ещё одна причина,по которой ей стало стыдно:Драко.Она изменила ему,поцеловала другого,правда,не по-своей воле,она этого не хотела,но также считала это изменой.Ночью,она решилась на его осмотр,даже если её не впустят.Когда все заснули,встревоженная Лили спустилась по лестнице замка до самого конца и дошла до небольшой так называемой тюрьмы.Ни в одной из них она не увидела живых существ,кроме одной:парень сидел на холодном полу,тяжело дыша.Она узнала его:серые глаза отличались от всех остальных,а бледная кожа показывала его аристократичность,улучшали картину светлые волосы.Парень,как услышал недалёкие шаги,сразу же поднял голову и глупо улыбнулся,увидев принцесску. -Драко,я... -Не переживай за меня. -Нет,Драко,ты не понимаешь,мой отец голову отрубит тебе.. -Лили,иди спать,со мной всё будет хорошо,я обещаю. -Я не усну с мыслью о том,что тебя убьют завтра,-Недолгое молчание,а потом-я люблю тебя.. -Хаха,да как меня могут любить,я же монстр,посмотри,что я сделал с твоим глазом! -Это неважно по сравнению с моей любви к тебе! -Ага,а как ты объяснишь сегодняшний поцелуй? -Откуда ты... -Знаешь,есть связи.-и Драко указал пальцем на глаз,на котором была повязка.Лили немного помолчала,но всё же ответила на вопрос. -Он расспрашивал про глаз,а я пыталась отвлечь его,ну, он меня поцеловал,однако для меня этот поцелуй оставил лишь отвратительный след в памяти..Драко,я могу поклясться, если это потребуется,что я говорю правду. -Мы связаны,ты понимаешь?Я знаю,что ты чувствуешь и,что ты чувствовала в тот момент,не стоит.Я могу читать твои грёбаные мысли,мы с тобой связаны после того,как ты увидела мой глаз.
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник