Я-Алекс Мерсер : Начало пути

NC-17
В процессе
190
автор
Nephilim101010 бета
Фэндом:
Naruto, Prototype (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 292 страницы, 76 751 слово, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
190 Нравится 309 Отзывы 64 В сборник

Предупреждение :)

Настройки
Это маленькое предупреждение, тем кто решил почитать этот фанфик. Все кто надеются, что тут будет драма, кишки насилия и так далее, то вынужден вас чу-чуть 🤏 огорчить. Хоть вам и известно, что главный гг - Алекс Мерсер, если вы играли хоть какую-то часть Prototype, то вам должно быть известно, что там вытворял Алекс, особенно во второй части игры (убийства, расчленёнка , теракты и тд). То тут гг будет вести себя офигеть как по-другому. То как мелькая сопля, то как учёный, то тот кто сал на всех с большой колокольни. Вообщем как будто у него раздвоение личности. И если кому-то не нравится, такие перемены настроения у Гг, то лучше вам не читать, что там происходит. А если, кто-то решил почитать и понять , что здесь происходит, то просто читайте, я всё будут объяснять в дальнейших главах и прописывать мотивы и жаление гг. Так что вы всё саме поймёте, что у него там в голове происходит. А также тут лютый стёб, так что у кого слабый юмор, лучше тоже не читать. А пока всё ) Удачного вам чтения, и я надеюсь вы не вырвите себе , глаза или не сойдёте сума от моим повёрнутых моментов)
190 Нравится 309 Отзывы 64 В сборник
Отзывы (2)