Я-Алекс Мерсер : Начало пути

NC-17
В процессе
190
автор
Nephilim101010 бета
Фэндом:
Naruto, Prototype (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 292 страницы, 76 751 слово, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
190 Нравится 309 Отзывы 64 В сборник

Часть 47 или " Душевное равновесие сил "

Настройки
Примечания:
Где-то в подсознании На диване сидели три особы и смотрели на огромную плазму телевизора, где они могли видеть, что там вытворял Алекс. — А не слишком ты жёстко с ним обошёлся ? —. — Пошел он в жопу ! Сидит он тут на своём кресле Хокаге и страдает херней разной ! —. — Можно было и по-другому это сделать —. — А как ? Мой маленький бедненький Алекс, плак, плак как мне тебя жалко, бедненький всё у него через жопу идёт . Вот так что ли !? —. — Всё же можно было и по-другому —. — Эй ! А что вы тут без меня обсуждаете ? —. В разговор двух взрослых людей , Наруто решил внести свою лепту, но когда на него посмотрели недовольными взглядами, тот сразу притих. — Без обид Ашура, но ты вообще здесь не должен играть ни какой роли ! —. Начал Алекс, но его быстро перебил недовольным такому повороту Ашура. — С чего бы вдруг ? —. Возмутился Ашура активна жестикулируя, показывая своё недовольство. — Ладно Наруто тут начал бы на меня бочку гнать, он по сути прошлый хозяин тела, а ты просто, как дополнительный груз был ! И вообще не имеешь право голоса — Ответил Алекс, указывая Ашуре его место. — Да ну ? Ты забыл я вообще-то был частью души Наруто ! И если Алекс поглотил Наруто, значит и меня то же, а это значит я тут тоже играю особую роль —. Алекс не слушал на доводы своего старшего сокамерника. Бывший учёный просто встал с насиженного места и пошёл к Наруто. — Что-то случилось дядя Алекс ? —. Спросил Наруто, пытаясь отодвинуться подальше от Алекса. — Не поверишь Наруто ! Ещё как случилось ! Твой сраный душевный груз на меня газует —. После слов Алекса, Наруто повернул голову в сторону обиженного Ашуры. — А я здесь причём ? —. Спросил Наруто не понимая, что от него хотят. Алекс недолго думая взял сопротивляющего Наруто на руки и посмотрел на Ашуру. — Эй Ашура ! Я тут не забыл и помню, что ты мог когда контролировать Наруто —. Ашура кинул и стал ждать продолжения слов Алекса. — Ну так вот —. После своих слов , Алекс швырнул Наруто в сторону Ашуры и продолжил. — Вот тебе Наруто, крути и верти им как хочешь, но к нему ты не притронулся ! —. Сказал Алекс указывая на плазму телевизора, где уже другой Алекс сидел и жевал сопли. — Смысле крутил и вертел !? —. Недовольно воскликнул Наруто, вставая с Ашуры. — А ты не знал ? Ну конечно ты не знал, ты же тупой как тот пенёк, на котором наш горячо любимый сидит и сопли на свой кулак наматывает ! — Может кто-нибудь мне уже да объяснит, что тут происходит !? —. Закричал Наруто от злости и от не понимание всего происходящего. — Ладно ! Успокойся, хоть ты мне нервы не мотай. Ашура, когда ты был жыв мог тобой манипулировать. То бишь ставлял тебе вести более и радостно что ли и так далее. Ну в суть в том, что он мог частично управлять твоими желаниями, заставляя думать, что этого хочешь ты, а не он —. Раскрыл все карты Алекс. А Наруто злобно начал смотреть на Ашуру. — Лож ! Чем ты докажешь ? —. Начал бы Ашура, но его перебил зло Наруто. — Ты всё время знал и сказал мне это !? Я думал, что мы тут все друзья и не храним секреты друг от друга, а ты ! —. Говоря всё это, Наруто начал плакать на взрыв и Ашура начал себя чувствовать виноватым во всем происходящем. — Ты понял Наруто , что здесь происходит ? Из-за ваших соплей тут, этот опездал сам начал сопли лить —. Кричал Алекс не успокаиваясь, и из-за чего Наруто начал плакать ещё сильнее. — Так всё ! Всем молчать и не думать ни о чём ! —. — Ты тут тоже не самый главный Алекс ! — Сказал Ашура беря плачущего Наруто на руки, чтобы того успокоить. — О-о-о-о-о, ты тут мой и ошибаешься ! По моим расчётам я тут занимаю, где-то процентов 60, 30 Наруто и твои блин 10 копеек ! —. — И что ты этим хочешь сказать ? —. Спросил Ашура. — А то, что мой дорогой друг, я могу при всём своём желании сделать так, что бы мои желания и идеи исполнялись, а не ваши ! —. Злобно ответил Алекс. — что-то ты мне не договариваешь мой друг —. Хитро прищурившись сказал Ашура. — 60 процентов это же не 100 ? Я верно говорю ? —. Алекс кинул на доводы Ашуры. — А это значит, что ты нам врёшь ! —. Закончил свою мысль сын Хогоромы. — Вот как не надо ты включаешь свою голову, а когда нужно выключить её, чтобы мне не мешать, то ты начинаешь мне всё тут портить ! —. — Давай составим...... договор ? —. Предложил Ашура. — В жопу себе этот договор запихни —. От слов Алекса, Ашура начал смеяться. — А нет мой дорогой, либо ты меня выслушаешь, либо Алекс будет всю свою жизнь собирать цветочки да ягодки в лесу —. Алекс начал кричать, проклинать и орать от бессилия, но выбора у него не было. — Ну сударь, не соизволите вы мне рассказать чего вам хочется ? —. Сделав низкий поклон, начал недовольно бубнит Алекс. — Либо мы все начинаем обсуждать каждое последующие его действия либо у нас будет с тобой война, и будет наш дурачок вести себя как умо лишённый —. Наиграно плюнув в пустоту, Алекс согласился ибо других идей у него не было....... Пока-что не было. — Тогда предлагаю 50 на 50. мы с Наруто берем за добрую его часть, а ты уже будешь у нас злобиной его сущностью — Предложил идею Ашура. — А почему мы ? Вроде у меня 30 процентов, а у тебя только тут 10 —. Поинтересовался Наруто недовольный таким раскладом. — Безобит Наруто, ты ещё мал и твои необдуманные желания могу привести нас к смерти, а нам такое не надо —. — Ну ладно —. Как-то обижена сказал Наруто. — Ну наша злая сущность, что делать будем ? —. Спросил Ашура, усаживая Наруто обратно на его место на диване. — Для начало успокоим этого соплежуя ? А потом уже как получится дальше. Ведь как я понял моим планом не суждено уже сбыться —. — Увы, как бы не так, всё-таки другой Алекс может решать всё сам, а мы тут просто, как мысле в его в голове, поэтому, если он захочет устроить бойню в этом мире, то я вместе с Наруто, уже не сможем остановить его —. — Хоть, что-то радует —. Пробурчал Алекс. — Но ты раньше времени не радуйся, всё-таки 50 процентов у нас имеется ! Поэтому мы не допустим этого. Правда Наруто. После Ашуры, Наруто весло начал качать голой. — Да, мы не позволем вам дядя Алекс , уничтожить мой мир ! Даттебаё ! —. Закончил свою речь Наруто с своей фирменной фразой. В реальном мире. Настроение уже не к чёрту ! Прям злость берёт за сегодняшний день ! Куда не плюнь одни проблемы у меня. Ни дня не прошло без происшествий. Охота начать себе волосы на голове рвать. Надо было у Рикуда-санина попросить, что бы он всех из моей головы выкинул. Ну хотя бы одного через наглого вышвырнул. Черт поганый, взял последние мои клетки изничтожил. ***************************** — Ахаха, я что-то тоже же позабыл попросить моего отца так сделать, глядишь не было проблем —. — Заткнись Ашура ! —. ******************************* Вот и что мне теперь делать ? Мир захватывать ? Настроение нету. Точнее было, но один индивидум появился и всё мне обосрал. Мол это он такой плохой и всё это его хотелки, а я виделить его кукла, которой можно просто так вертеть и крутить, как ему захочется. Хотя, можно было бы подумать, что он врёт, ведь жизни до меня, он жил по правилу " Сделал гадость живи в радость " , но не просто так он сегодня появился в моей голове. Господи, спасибо, что эти два оболтуса не появились. А то я собирал цветочки, да ягодки в лесу. ****************************** — Ахахаха —. — Заткнись Алекс ! —. — Да, пожалуйста дядя Алекс, будьте потише —. ***************************** Нужно идти домой, а то наверное Хината заждалась меня. Придя домой я был приятно удивлён. Пока я жопу просиживал на своем кресле, моя дорогая жёнушка приготовила ужин и убралась в доме. Быстро раздевшись, я помыв руки и сел за стол. — Как на работе Дорогой ? —. От слов Хинаты, я прям засмущался. — Ну...... наверное как обычно. Бумаги, миссии и отчёты — Ответил я беря палочки для еды. — А тебя как день прошел дорогая ? — Поинтересовался я у своей жены. — Ты должен знать, ведь ты нам миссию выдовал сегодня — . Мила хихикнула Хината. — Как первый день замажем за Хокаге ? —. Решил я поинтересоваться, ведь мне было самому интересно, как поменялась отношение окружающих к Хинате. — Ну было сначала очень не привычно. Обычно ко мне обращались по дружески, но после нашей свадьбы , ко мне даже Киба начал обращаться Хината-сама —. Ответила она садясь за стол. — Ох не зря я Кибу тресировал всё это время, а то от рук отбился — пробурчал я. От моих слов Хината тихо посмеялась в свой кулачок. — Дорогой, хоть ты говоришь, что у тебя всё хорошо на работе, но я то сегодня видела, какой ты был убитым — Обеспокоенным голосом спросила Хината. — Да так, один хрен сгоры приходил ко мне ночью, всё настроение убил — Недовольно сказал я, случайно сломав палочки для еды. Хината молчала встала и подошла к шкафчикам, чтобы дать мне ещё палочки для еды. — Надеюсь у тебя всё будет хорошо —. — Я тоже на это надеюсь —. ******************************* — Ну всё Итачи ! Всё сделано всё готова ! — Радостно шагая сказал Какаши. — Может не надо было Какаши-сенпай ?— Недоверчиво спросил Итачи, ведь то, что они сделали могло принести большие проблем для них. — Итачи пойми, мы всё это делаем ради Наруто, он нас потом скажет спасибо ! —. — Конечно скажет, вот только он будет это говорить, когда мы будем чистить выгребные ямы —. Недовольно ответил Итачи. — Ну ты своего брата предупреди на этот счёт, чтобы он так сильно не переживал, если я не ошибаюсь он вроде завтра будет дежурить в кабинете Хокаге —. — Твою мать ! — подумал про себя Итачи. — А пока пошли выпьем за упокой души Саске, ведь он как истинный защитник слабых примет первый удар на себя —. — Я даже за был, что мой брат первый раз будет дежурить у Тирана Конохи —. — Ну привыкнет — Отмахнулся Какаши продолжая идти в сторону бара. — Кстати, если я не ошибаюсь у твоего брата позывной Орёл ? — Остановились спросил Какаши. — Да Какаши-сенпай, а к чему был такой вопрос ? —. Спросил Итачи. — Я свои последние деньги ставлю, на то,что Наруто завтра полетит на твоём брате на базу АНБУ —. ******************************** База АНБУ Саске всю ночь не спится. Как он не ворочался, чтобы принять удобную позу для сна, он всё никак не как не мог уснуть. — Чувствую, что завтра у меня будут проблемы на посту—.
Примечания:
190 Нравится 309 Отзывы 64 В сборник
Отзывы (1)