Фотографируй закат, но только со мной

PG-13
Завершён
47
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
59 страниц, 19 554 слова, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 25 Отзывы 12 В сборник

Часть 23

Настройки
Примечания:
- Имя! Говорите! - кричал мужчина как сумасшедший. - Какое имя? - никто не понимал, но все паниковали. - Имя или смерть! - кричал тот. - Как его зовут? - ссуетились все. - Время стоп! Смерть! - он увёл Катю, что-то говоря ей шёпотом. - Минус один, супер! Она ещё и боится всего этого. - нервничала Кира. - Надо быстрее уходить. - говорила Алиса. Вдруг кто-то зашипел. Девушка выбежала из центральной комнаты и стала шипеть на них. - Туда пошёл! Гад! Мы тут ничего не делаем! - ржала Кира. Женщина шла за мужиком. Все рассмеялись. Открыв комнату, девушки обнаружили ровным словом ничего. - Мы прошли? Домой? Это был холостяк? - шутила Кира. - Нет, Катю не вернули. - переживала Лена за подругу. Зажглась лампочка. Она была направлена на стул. На стуле сидел человек. Сзади подошли мужчина и монашка. Они развернули стул. На нём сидела Катя, пытавшаяся выбраться. - Имя. - твёрдо сказал мужик. - Её Катя зовут, но у неё парень есть, тебе не светит. - сказала Кира. Мужик пытался не засмеяться, по нему было видно. - Имя! - шипела другая. - Да мы не знаем никакого имени, отвяньте! - говорила Лера. - Туда его! - смеялась Кира. Из тени вышел мужчина в светлом халате и потресканых очках. Он выглядел серьёзно. Двое разошлись, пропуская мужчину, а затем упали на колени и полонились ему. - Том Венти. Запомните это имя, скоро вы все станете такими же. - тот вколол шприц Кате в шею. Кате было больно. Кире показалось это уже не игрой. - Э, ало, вы че делаете то? - подняла бровь Кира. Мужчина унёс Катю на стуле. Двое побежали за ним. Кира заметила, что мужчина забыл закрыть дверь и побежала туда, ведя за собой остальных. Но там никого не было. (Тайм скип, автор ленивая жопа) Девушки прошли квест. Катя была жива и невредима. Тот шприц был без иглы. Катя просто очень хорошо отыграла свою роль. Вернувшись в отель, девушки пошли на интервью. Всё это длилось около 3 часов. 20:00. Окончание съемки. Вика вернулась с розой. Кире это, конечно, не понравилось. Церемония. Кира сегодня была просто сногсшибательна. Это был самый лучший её наряд. Зеленый пиджак и брюки, а под низ белый обтягивающий топ. На голове волнистые распущенные волосы. Макияж был просто отпад. Перед такой красотой мало кто устоит. - Привет всем, как вы после квеста? - смеялся ведущий. - Ужасно. - говорили все. - Хорошо. Сегодня у нас необычная форма церемонии. Каждая девушка по отдельности будет уходить на личный разговор с Ваней. Иди, Саш. - проводил ведущий ту. - Страшновато. - сказала Кира. - Не то слово. - подхватила Лера. Саша вернулась с розой. Это опечалило Киру. - Кира, прошу. - сказал ведущий. Кира прошла в беседку. Там Иван стоял в костюме и улыбался. - Вот это ты нарядилась конечно. Очень красиво выглядишь. - обнял её тот. - Спасибо, старалась. - улыбнулась в ответ Кира. - Кир, в общем.. Знаешь, я хочу тебе кое-что сказать, но думаю, не смогу.. - волновался Ваня. - Говори, это твоё решение. Я приму любое твоё мнение. - немного нервничала Кира.
47 Нравится 25 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)