Часть 23
5 мая 2022 г., 22:31
Примечания:
Новая глава! Автор счастлив, сдала русский на 5. Завтра биология, надеемся на 4. Приятного прочтения, любимки!<3
- Имя! Говорите! - кричал мужчина как сумасшедший.
- Какое имя? - никто не понимал, но все паниковали.
- Имя или смерть! - кричал тот.
- Как его зовут? - ссуетились все.
- Время стоп! Смерть! - он увёл Катю, что-то говоря ей шёпотом.
- Минус один, супер! Она ещё и боится всего этого. - нервничала Кира.
- Надо быстрее уходить. - говорила Алиса.
Вдруг кто-то зашипел. Девушка выбежала из центральной комнаты и стала шипеть на них.
- Туда пошёл! Гад! Мы тут ничего не делаем! - ржала Кира.
Женщина шла за мужиком. Все рассмеялись. Открыв комнату, девушки обнаружили ровным словом ничего.
- Мы прошли? Домой? Это был холостяк? - шутила Кира.
- Нет, Катю не вернули. - переживала Лена за подругу.
Зажглась лампочка. Она была направлена на стул. На стуле сидел человек. Сзади подошли мужчина и монашка. Они развернули стул. На нём сидела Катя, пытавшаяся выбраться.
- Имя. - твёрдо сказал мужик.
- Её Катя зовут, но у неё парень есть, тебе не светит. - сказала Кира.
Мужик пытался не засмеяться, по нему было видно.
- Имя! - шипела другая.
- Да мы не знаем никакого имени, отвяньте! - говорила Лера.
- Туда его! - смеялась Кира.
Из тени вышел мужчина в светлом халате и потресканых очках. Он выглядел серьёзно. Двое разошлись, пропуская мужчину, а затем упали на колени и полонились ему.
- Том Венти. Запомните это имя, скоро вы все станете такими же. - тот вколол шприц Кате в шею.
Кате было больно. Кире показалось это уже не игрой.
- Э, ало, вы че делаете то? - подняла бровь Кира.
Мужчина унёс Катю на стуле. Двое побежали за ним. Кира заметила, что мужчина забыл закрыть дверь и побежала туда, ведя за собой остальных. Но там никого не было. (Тайм скип, автор ленивая жопа)
Девушки прошли квест. Катя была жива и невредима. Тот шприц был без иглы. Катя просто очень хорошо отыграла свою роль. Вернувшись в отель, девушки пошли на интервью. Всё это длилось около 3 часов. 20:00. Окончание съемки. Вика вернулась с розой. Кире это, конечно, не понравилось.
Церемония. Кира сегодня была просто сногсшибательна. Это был самый лучший её наряд. Зеленый пиджак и брюки, а под низ белый обтягивающий топ. На голове волнистые распущенные волосы. Макияж был просто отпад. Перед такой красотой мало кто устоит.
- Привет всем, как вы после квеста? - смеялся ведущий.
- Ужасно. - говорили все.
- Хорошо. Сегодня у нас необычная форма церемонии. Каждая девушка по отдельности будет уходить на личный разговор с Ваней. Иди, Саш. - проводил ведущий ту.
- Страшновато. - сказала Кира.
- Не то слово. - подхватила Лера.
Саша вернулась с розой. Это опечалило Киру.
- Кира, прошу. - сказал ведущий.
Кира прошла в беседку. Там Иван стоял в костюме и улыбался.
- Вот это ты нарядилась конечно. Очень красиво выглядишь. - обнял её тот.
- Спасибо, старалась. - улыбнулась в ответ Кира.
- Кир, в общем.. Знаешь, я хочу тебе кое-что сказать, но думаю, не смогу.. - волновался Ваня.
- Говори, это твоё решение. Я приму любое твоё мнение. - немного нервничала Кира.