Фотографируй закат, но только со мной

PG-13
Завершён
47
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
59 страниц, 19 554 слова, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 25 Отзывы 12 В сборник

Часть 31

Настройки
Примечания:
Церемония. 4 девушки. Тёмно-зелёная расцветка. Кира, как обычно, пришла в тёмно-зелёном костюме. Ей предлагали надеть платье, но она отказалась. Кира, Катя, Лера и Лена. Первая девушка спустилась к Ване по лестнице. Это была Кира. Она немного посмеивалась, потому что было неловко видеть слегка покрасневшее лицо Вани. - Как тебе мама? - начал разговор тот. - Прекрасная женщина. Она удивительно мудрая, такая красивая, необычная. Я в восторге короче говоря. - сияла улыбкой Кира. - Я рад. Ты кстати понравилась ей больше всех. - поднял брови Ваня. - Правда? Я очень рада. Кстати, светильник стоит в комнате. - посмеялась она. - Ты примешь эту розу? - очень мило протянул Ваня розу Кире. - Конечно. - та поцеловала его в щечку. Следующей зашла Лена, потом Лера, а потом Катя. Тому, кто зашёл последним, роза не досталась. Лера осталась в проекте. Ваня проводил Катю до машины. Кира и Лена уже сидели в комнате. Тот, кто зайдёт в комнату, тот и останется на проекте. Лера зашла. Кира прыгала от счастья. - Не долго счастье длится будет, завтра и я отлетаю. - сказала немного печально Лера. - Мы с тобой в Москве ещё увидимся, я тебе обещаю! - не отпускала девушка Леру. *** 13 июня. Новое свидание, на которое идут все, но по отдельности. 9:00. Первая пошла Лена. Лера и Кира пока собирались. Спустя 4 часа, то есть в 13:00, на свидание отправилась Лера. Лене же было запрещено что либо говорить Кире, она не могла ей ничего рассказать. Прошло уже достаточно времени, на часах 16:56, Лера вернулась в отель. Кира вышла из здания, где её уже ждал Ваня. - Тебе что-то сказали девчонки? - улыбался тот. - Нет, я вообще ничего не понимаю. - возмущалась Кира. - Мы едем в торговый центр. У тебя есть 3 часа, мы должны выбрать одежду для церемонии, а так же ещё несколько вещичек просто в подарок, сколько угодно. - улыбался парень. - А какого цвета церемония сегодня? - подняла бровь девушка. - Сегодня должны быть яркие цвета, прям кислотные, чтоб глаза выжигало. - смеялся Ваня. - Так, ну я более менее представила, что я хочу. - думала она. - Расскажешь? - А вот сам увидишь. - ухмыльнулась девушка. Прибыв на место, они вдвоём пошли по торговому центру, Ваня засек 3 часа. Кира не придала этому особого значения, ведь она не хотела брать много. Её воспитали совсем не так. - Не против, если я возьму этот свитер? - показала Кира Ване свитер. Он был очень ярким. Так же он был вязанный и тёплый, состоял из нескольких частей связанных вместе. Выглядело очень круто. - Конечно, бери, не спрашивай меня. - пожал плечами тот. - Вань, но он 3 тысячи стоит.. - сомневалась девушка. - Всё нормально, это дёшево для такой вещи. Кира выбрала чёрную юбку с двумя белыми полосками снизу. Она очень сомневалась, что всё это просто так. - Всё в принципе. - показала девушка 2 вещи Ване. - Нене, бери еще, за мои же деньги. - А твои деньги что, не деньги уже? Знаешь, кошелёк то тоже не резиновый. - нахмурила брови та. Ваня оплатил и они встали у входа в этот магазин. - Давай зайдем в один магазин, я знаю, что ты хочешь. Ты мне давно говорила. - повёл её Ваня. - Я тебе что-то говорила про одежду?? - удивлялась Кира. Ваня молча продолжал идти. Они пришли в санлайт. Кира догадалась о чем идёт речь. - Да, это оно, по карте. - опять же оплатил всё Ваня. Кира примерила кольцо. Оно было ей как раз, но ей было абсолютно неловко брать эту вещь. - Всё, у нас теперь одинаковые. - улыбался парень. - Вань, спасибо огромное, мне очень неудобно перед тобой. - прикрывала лицо пакетом та. - Я тебе по секрету скажу, мы с Леной тут были ровно 3 часа пока она не скупила тут пол магазина и не потратила больше половины моей зарплаты. - закатил глаза парень. - А с Лерой как? - С Лерой немного по-другому. Она вроде взяла, что надо на церемонию, а потом пошла и спокойно купила то, что надо, но не очень много. Ты тут самая скромная короче. - посмеялся Ваня. - Ох, меня абсолютно не так воспитали.. Вернее меня даже не сказать, что воспитывали. Если что-то взяла без разрешения, тут же пороли ремнём, может даже и не ремнём. - Кира опустила голову. - Ну всё, всё хорошо сейчас. - обнял её Ваня. - Спасибо, Вань, я бы, честно сказать, даже не зашла бы в этот чёртов торговый центр. - уткнулась она носом в грудь парня. Когда они вышли из магазина, Ваня отвёз Киру в отель, а сам готовился к церемонии. Девушки похвастались своими покупками, а Лена слегка посмеялась над тем, что Кира почти ничего не купила.
47 Нравится 25 Отзывы 12 В сборник