***
Эмрис не ожидал такого от своего наставника, то что он совершил ужаснуло его. Все это время он держал в ордене не случайно попавшееся существо, а самую настоящую богиню воды, которую сам не смог поглотить. И все это время она пела не о доме своём, а о дожде… Все это время они помогали преступнику… Нужно все исправить… — Бастиан… Лололошка… Что же он натворил… Что же он натворил… — произнес Эмрис. Он сорвался и побежал к полубогине. За ним побежали и другие маги. — Эмрис! Что ты там прочитал?! — спросил Бастиан. — Все это время орден держал взаперти полубогиню…Глава 10. Ошибка
10 апреля 2022 г., 17:25
Я перестала петь. Я просто не видела смысла в этом. Будто что-то во мне умерло. Чтобы сказали сестры об этом? Не помню… Я почти все забыла… Ни имён, ни лиц не сохранилось в памяти.
Я лишь грустно смотрела на всех людей, что проходили мимо меня. Бастиан что когда-то пытался применить на мне свое заклинание «голоса» смотрел на меня с грустью.
В один момент все изменилось люди ордена стали бегать вокруг моего аквариума, похоже что-то произошло… Слышала что-то о гибели этого дерева… Пусть оно умрёт. И она вместе с этим засохшим миром.
Мимо неё пронёсся новенький ордена. Он посмотрел на неё мельком, но сразу видно было по его лицу что его что-то очень сильно беспокоило…