Глава 4: Незаконно!
14 апреля 2022 г., 07:26
Автор: переписку пропустим😅😇💜
***
Итак, итог:
Я узнала, что девушка по имени Ханна Донфорт пропала уже 4 дня назад. Томас, парень Ханны получил смс из её телефона, в котором ему отправили мой номер. Но через какое-то время, оно исчезло (вероятность того, что смс удалили велика). Клео, её лучшая подруга, по её словам я узнала, что у Ханны не било врагов, версия про любовника возможность, но и тут Клео меня не утешила. У Ханны, не могло быть любовника. Ибо, "она не такая". Джесси и Дэн, оба покинули чат причем, Дэн бил недоволен тем, что Томас не обратился в полицию...и в самом деле, видь они сразу же подумают на его, но и Дэн настораживает. Особенно их переписка с Джесси. Возможно ли, что они встречаются? Так, и про чат. По их словам, кто-то добавил их в общий чат...
-Дзинь!...
Уведомление пришло? От кого? Может, кто-то из колег? Да ладно, идите ви...завтра поговорим. Я устало вздохнула, взявшись за переносицу. Посмотрела на наручные часы. Бл*ть, 05:46. Даже толком не выспалась. Так, ладно...работа никому не помешает. Так, что, работай Анфиса, работай. А про чат в моем телефоне, надо у Билли спросить. Может, это он постарался? В любом случае, завтра зайду к нему. И про папку...доволь...
-Дзинь!
Тааааа блин, вам, что, жить надоело!
Если да, то ви по адресу. С*ка!
Я взяла телефон. Так, кто тут у нас?
Мерр... Это ещё кто? Ладно. Дыши Анфиса... Вдох... Поехали. Я открыла чат с неким "???"
???
-Ну, и...как тебе?
-Ей, ти где?
-Игнорируешь меня!?
Анфиса
-Да ти, кто вообще такой?
-Какого хрена прицепился?
Стоп! А вдруг...
-Билли, ти что-ли?
???
...
-Какой еще Билли?
-Короче, сразу скажу.
-Ми с тобой, не знакомы!
-Ти, человек который сделает доброе дело.
-А я, тот, кто поможет тебе в дальнейшем.
-Понятно?
Анфиса
-Так, тебя как-то звать?
???
-Эта информация ,тебе, ни к чему.
Анфиса
-Клас!
-Ти, он или она? Хоть ЭТО ти скажешь?
???
-Он. Тебя устраивает?
Анфиса
-Так вот чел, бистро, удалил мой чат, номер и т.д. Понятно. Главное, меня забудь😊
Я откинулась на спинку дивана, скрестив руки на груди . Так мне НУЖНО в ванную. Как только я туда направилась, и как только я хотела дернуть эту "священную" ручку... Дзинь!
Ааааааа...
Да, что тебе нужно? С первого раза не понял? Я поворачиваюсь на 90° назад, решииительно иду к телефону, беру его в руки. Начинаю писать этому типу, не успела я даже ДВА слова написать...как ко мне позвонили...
???
-Алло?
Я поняла по названию кто, это.
-Слушаю. Бль...
Мой взгляд скользнул к камере. Я закрыла камеру пальцем, "Дундук, а сразу нельзя было закрыть камеру? Вот же блин!"
???
-Умно.
- Ладно, как я уже понял ,ти не хочешь общаться со мной. Но выслушай меня, пожалуйста, и потом сама решишь каааак, тебе поступить. Хорошо?
Я немного подумав ответила
-Твоя взяла. Слушаю!
???
-Ну вот, молодец какая.
Анфиса
-Ти еще долго будешь йорзать, говори по делу.
-Мое терпение не вечно!
Возразила я, пытаясь хоть как-то ускорить процесс.
???
-Тебя недавно добавили в группу, и сказали, что похитили некую Ханну Донфорт. Скажу сразу...
-Я в это время с ней разговаривал. Само собой, по телефону.
-Ти, нам, очень нужна. Только вместе ми сможем найти Ханну.
Как я поняла без меня они не справятся...Стоп! ОНИ?
Анфиса
-Сто...й!
Он повесил трубку. Вот гнида!
О пишет, ладно я берусь за это дело. Тем более оно связано с тем, что мне дал наш Томас.
Анфиса
-Хорошо, я помогу тебе!
???
-Это правильноё решение, Анфиса!
"Может он и эсть тот самый человек который добавил всех тех в общий чат? Возможно."
-Это ти, некоторое время назад, добавил Томаса и всех остальных в общий чат?
???
-Весьма неплохо! Умная девочка.
Я сжала руку в кулак, что костяшки побелели.
Но оклемавшись розжала. Хуууууу... Так, значить это о...
???
-Да, это я.
Надо же...
Анфиса
-Большое спасибо за откровенность 😒
???
- Про это, ти тоже догадалась?
Я не поняла...
Анфиса
-Что? Это?
А ну-ка, ну-ка...
???
-Понятно.
-Скритие чаты, это моя работа.
Анфиса
-Нашел чем гордиться.
-Это незаконно.
???
-Но тебе же понравилось;)
Это круто конечно, но все же...
Анфиса
-Это круто конечно, и это показывает твое мастерство...
???
-Но тебе это не нравится. Я прав?
Анфиса
-Да!
???
-В любом случае, тебе стоит привыкнуть.
-Без этого никак.
-Ладно. Я и так заговорился. Потом еще свяжусь с тобой;)
-Приятно было познакомиться.
-На твой телефон я загрузил облако Ханны. -Будешь отправлять мне информацию от туда.
-Хорошо?
Разогнался. Блин спать хочется.
Анфиса
-Не факт!
???
-...
Анфиса
-Ладно, шучу. Но, ти тоже будешь со мной делиться.
-Все, ти куда-то собирался. Можешь идти.
Вали уже.
???
-Прогоняешь!?
Догадался? Умный мальчик. Улыбнулась я.
Анфиса
-Чеши уже!
??? offline
Алилуя. Пора в душ и посплю немного, сколько там сейчас... 06:54. Ладно, теперь выходной, суббота. Дома уберусь, где-то в час или два. А пока, что душ, спать и напишу пары. Взяв полотенце, я направилась в ванную.
Примечания:
Как-то так вышло 😁