Все что не случается к лучшему

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 180 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Глава 4: Незаконно!

Настройки
Автор: переписку пропустим😅😇💜 *** Итак, итог: Я узнала, что девушка по имени Ханна Донфорт пропала уже 4 дня назад. Томас, парень Ханны получил смс из её телефона, в котором ему отправили мой номер. Но через какое-то время, оно исчезло (вероятность того, что смс удалили велика). Клео, её лучшая подруга, по её словам я узнала, что у Ханны не било врагов, версия про любовника возможность, но и тут Клео меня не утешила. У Ханны, не могло быть любовника. Ибо, "она не такая". Джесси и Дэн, оба покинули чат причем, Дэн бил недоволен тем, что Томас не обратился в полицию...и в самом деле, видь они сразу же подумают на его, но и Дэн настораживает. Особенно их переписка с Джесси. Возможно ли, что они встречаются? Так, и про чат. По их словам, кто-то добавил их в общий чат... -Дзинь!... Уведомление пришло? От кого? Может, кто-то из колег? Да ладно, идите ви...завтра поговорим. Я устало вздохнула, взявшись за переносицу. Посмотрела на наручные часы. Бл*ть, 05:46. Даже толком не выспалась. Так, ладно...работа никому не помешает. Так, что, работай Анфиса, работай. А про чат в моем телефоне, надо у Билли спросить. Может, это он постарался? В любом случае, завтра зайду к нему. И про папку...доволь... -Дзинь! Тааааа блин, вам, что, жить надоело! Если да, то ви по адресу. С*ка! Я взяла телефон. Так, кто тут у нас? Мерр... Это ещё кто? Ладно. Дыши Анфиса... Вдох... Поехали. Я открыла чат с неким "???" ??? -Ну, и...как тебе? -Ей, ти где? -Игнорируешь меня!? Анфиса -Да ти, кто вообще такой? -Какого хрена прицепился? Стоп! А вдруг... -Билли, ти что-ли? ??? ... -Какой еще Билли? -Короче, сразу скажу. -Ми с тобой, не знакомы! -Ти, человек который сделает доброе дело. -А я, тот, кто поможет тебе в дальнейшем. -Понятно? Анфиса -Так, тебя как-то звать? ??? -Эта информация ,тебе, ни к чему. Анфиса -Клас! -Ти, он или она? Хоть ЭТО ти скажешь? ??? -Он. Тебя устраивает? Анфиса -Так вот чел, бистро, удалил мой чат, номер и т.д. Понятно. Главное, меня забудь😊 Я откинулась на спинку дивана, скрестив руки на груди . Так мне НУЖНО в ванную. Как только я туда направилась, и как только я хотела дернуть эту "священную" ручку... Дзинь! Ааааааа... Да, что тебе нужно? С первого раза не понял? Я поворачиваюсь на 90° назад, решииительно иду к телефону, беру его в руки. Начинаю писать этому типу, не успела я даже ДВА слова написать...как ко мне позвонили... ??? -Алло? Я поняла по названию кто, это. -Слушаю. Бль... Мой взгляд скользнул к камере. Я закрыла камеру пальцем, "Дундук, а сразу нельзя было закрыть камеру? Вот же блин!" ??? -Умно. - Ладно, как я уже понял ,ти не хочешь общаться со мной. Но выслушай меня, пожалуйста, и потом сама решишь каааак, тебе поступить. Хорошо? Я немного подумав ответила -Твоя взяла. Слушаю! ??? -Ну вот, молодец какая. Анфиса -Ти еще долго будешь йорзать, говори по делу. -Мое терпение не вечно! Возразила я, пытаясь хоть как-то ускорить процесс. ??? -Тебя недавно добавили в группу, и сказали, что похитили некую Ханну Донфорт. Скажу сразу... -Я в это время с ней разговаривал. Само собой, по телефону. -Ти, нам, очень нужна. Только вместе ми сможем найти Ханну. Как я поняла без меня они не справятся...Стоп! ОНИ? Анфиса -Сто...й! Он повесил трубку. Вот гнида! О пишет, ладно я берусь за это дело. Тем более оно связано с тем, что мне дал наш Томас. Анфиса -Хорошо, я помогу тебе! ??? -Это правильноё решение, Анфиса! "Может он и эсть тот самый человек который добавил всех тех в общий чат? Возможно." -Это ти, некоторое время назад, добавил Томаса и всех остальных в общий чат? ??? -Весьма неплохо! Умная девочка. Я сжала руку в кулак, что костяшки побелели. Но оклемавшись розжала. Хуууууу... Так, значить это о... ??? -Да, это я. Надо же... Анфиса -Большое спасибо за откровенность 😒 ??? - Про это, ти тоже догадалась? Я не поняла... Анфиса -Что? Это? А ну-ка, ну-ка... ??? -Понятно. -Скритие чаты, это моя работа. Анфиса -Нашел чем гордиться. -Это незаконно. ??? -Но тебе же понравилось;) Это круто конечно, но все же... Анфиса -Это круто конечно, и это показывает твое мастерство... ??? -Но тебе это не нравится. Я прав? Анфиса -Да! ??? -В любом случае, тебе стоит привыкнуть. -Без этого никак. -Ладно. Я и так заговорился. Потом еще свяжусь с тобой;) -Приятно было познакомиться. -На твой телефон я загрузил облако Ханны. -Будешь отправлять мне информацию от туда. -Хорошо? Разогнался. Блин спать хочется. Анфиса -Не факт! ??? -... Анфиса -Ладно, шучу. Но, ти тоже будешь со мной делиться. -Все, ти куда-то собирался. Можешь идти. Вали уже. ??? -Прогоняешь!? Догадался? Умный мальчик. Улыбнулась я. Анфиса -Чеши уже! ??? offline Алилуя. Пора в душ и посплю немного, сколько там сейчас... 06:54. Ладно, теперь выходной, суббота. Дома уберусь, где-то в час или два. А пока, что душ, спать и напишу пары. Взяв полотенце, я направилась в ванную.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник