Ты единственная надежда на счастье.

G
В процессе
10
автор
скарамышшш соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 474 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Утро 31 декабря, 09:53, два друга только проснулись. - Аргх.. Доброе утро Итэр.. - Угу, доброе.. Но вдруг из спальни чжун ли появился сам он. - Хехе, доброе утро, как вам спалось? Сказал с улыбкой чжун ли -Ой, папа ты меня напугал, нам хорошо спалось. - Ага, ещё сегодня новый год, но.. так необычно праздновать его у вас, покрайней мере лучше чем у моих родителей. Проговорил Итэр. - Ладно, вы будете завтракать? - Да конечно. Сказали два парня, и пошли втроем на кухню. - Что на завтрак? - Яичница с беконом, будете? - Обожаю яичницу. Сказал сяо. - Я тоже люблю, но только мне поменьше бекона пожалуйста. - Хорошо итэр. Вкусно позавтракав Чжун ли сказал: - Ребята, я конечно не настаиваю, но можете пойти куда нибудь погулять? Мне нужно приготовить новогодний стол заранее чтобы вечером сильно не морочиться. - Хорошо, мы пойдем гулять Чжун ли, да Сяо? - Ага, мы собираться. * В коридоре когда они оделись* - А на улице холодно? Спросил Сяо. - Ну где то -15⁰. - Ааа, хорошо. * На улице* - Ты деньги с собой взял? - Да, 200 рублей. - Го купим по шавухе? - Го. И они направились в кафе счастливая пицца. - А может лучше по пицце...? - Ты же хотел шавуху.. Ладно, мне тоже расхотелось шавухи, тебе пеперонни? - Да, ещё маленький коктель если останется, пожалуйста. - Хорошо, официанта пожалуйста! - Здравст...~ Сяо? - Гань Юй? Сказали одновременно два парня. - Аээ.. вы что будете заказывать? - Нам пожалуйста две пеперонни и два маленьких коктеля. - Хорошо, с вам 186 рублей. После того как сяо оплатил гань юй пошла за нашим заказом. - Хмм, прошло 15 минут а заказа нашего нет. Сказал Итэр немного ворчав. - Ну не ворчи, никуда не денется наш заказ.. О! А вот и гань юй с нашим обедом. - Стоп, а разве... - Он сказал чтобы мы пришли вечером. - Аа, ладно. - Здравствуйте! Извините, пришлось немного задержаться. Вот ваш заказ. Всего доброго! - Всего доброго. * После того как они съели обед* - Мм, а тут вкусно кормят. - Ага, может прогуляемся? - А давай. После парни пошли на площадку, там они просто дурачились, но вдруг.. - СЯООО ТЫ МЕНЯ НЕ ДОГОНИИШЬ! - ИТЭР ЕМАЕ Я ТЕБЯ ДОГОНЮ! НЕТ! и сяо резко падает на итера и целуются - АААААА ИТЭР ЕПТ ТВОЮ МАТЬ. - ПЭАЭХАЭВЭЧ А МНК ДАЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ. - ИТЭР ТЫ ГЕЙ ЕБАНЫЙ! Они ещё так "обижались" друг на друга минут 5, после чего один предложил пойти домой, т.к уже вечереет: - Иттээр, го домой, нас наверное Чжун ли заждался. - Ага пошли. Парни даже не заметили что провели на на площадке до 5 часов вечера! - Мы дома! Сказал громко Сяо. - Блин, я хочу спать. - Я тожее. - Ладно, идите поспите, я вас разбужу. - Спасибо пап! После чего два парня ушли спать. Время уже 22:21, пора готовиться к новому году! Пока те спали, Чжун Ли уже успел приготовить новогодний стол, да и сам оделся по праздничному. После чего, он пошел к сяо в комнату: - Хей сынок, просыпайся, так новый год проспишь. - а..? Ой, привет пап, да я сейчас. - Кстати, не забудь итэра разбудить. - Хорошо. Сяо одел новогодний свитер, и пошел в комнату итэра: - РОТА ПОДЪЕМ! - ААААААА. Вскочил итэр от неожиданности. - Ты больной? - Весь в тебя. Ладно, ты щас новый год проспишь, давай надевай свитер которые мы купили и выползай на кухню. И сяо вышел из комнаты. Итэр оделся, но вдруг, он задумался.. В первый раз праздновать новый год с незнакомой семьёй, да и ему было стыдно перед ними.. Сяо спас его, а он что сделал? Спасибо в карман не положишь.. Но он понимал, что он сам по своей собственной воли помогал ему, ещё и оказывая знаки внимания.. Это точно дружба? - ладно, от этих мыслей только туман.. пойду в гостиную ( там были сяо и чжун ли). - Ого, смотрите, кто это тут всплыл? - Ага, и вам здрасьте. - Ну скоро будет 12 часов, вы будете писать желания? - Какие ещё желания? В недоумении итэр спросил. Он даже не представлял какой новый год прекрасен.. т.к его родители очень сильно напивались и он бродил по улицам.- Ну-у у нас есть такая традиция, писать желания, после чего их отправлять в небо, так что? - Хорошо. - Я уже свое желание записал, а вы пока сами пишите, у меня ещё "дела" немного есть. И направился как настоящий отец к себе смотреть телик. - Итэр, что будешь загадывать? - Хм.. Думаю.. - А я вот нечто интересное, что в жизни никогда не угадаешь. Не сказав никому АБСОЛЮТНО, он на бумаже написал "взаимная любовь". - Я записал. Сказал быстро сяо. - Мм.. Я тоже все! Итэр как и сяо, написал " любовь". Он не понимал, что такое любовь, поэтому и записал так. Время 23:50. - Ребята, готовы? - Ох.. За этот год так много чего произошло... Сказал задумчиво Сяо. - Не могу не согласиться, вы меня так выручили.. Я даже не знаю, как вам расплатиться.. - Итэр, ты нам стал членом семьи, садись к нам! ( Сяо и Чжун ли сидели на диване перед телевизором). - Берите бокалы и отсчитываем обратный отсчёт! После чего вместе начали говорить: -1! -2! -3!! - ЮХУУУ, ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ! Прокричал Сяо, и все чокались, говорили тосты друг другу. Итэр никогда не испытывал такие смешанные чувства.. Любовь, радость.. и все положительные! - Ну давайте садиться за застолье! Приятного аппетита! - Чжун ли, вы так вкусно готовите! - Благодарю, я сам когда то учился на повара, а потом бросил. Было очень вкусно, все сыты! - Аж спать хочется.. Пробормотал Итэр. - Вроде начали одинаково, а уже первый в отключке, ахах. Пошутил сяо, все посмеялись и легли спать, тк спать тоже хотелось. Сладких снов.
Примечания:
10 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник