Часть 7
23 сентября 2022 г., 23:55
Примечания:
я живая люди
Утро 31 декабря, 09:53, два друга только проснулись.
- Аргх.. Доброе утро Итэр..
- Угу, доброе..
Но вдруг из спальни чжун ли появился сам он.
- Хехе, доброе утро, как вам спалось?
Сказал с улыбкой чжун ли
-Ой, папа ты меня напугал, нам хорошо спалось.
- Ага, ещё сегодня новый год, но.. так необычно праздновать его у вас, покрайней мере лучше чем у моих родителей.
Проговорил Итэр.
- Ладно, вы будете завтракать?
- Да конечно.
Сказали два парня, и пошли втроем на кухню.
- Что на завтрак?
- Яичница с беконом, будете?
- Обожаю яичницу.
Сказал сяо.
- Я тоже люблю, но только мне поменьше бекона пожалуйста.
- Хорошо итэр.
Вкусно позавтракав Чжун ли сказал:
- Ребята, я конечно не настаиваю, но можете пойти куда нибудь погулять? Мне нужно приготовить новогодний стол заранее чтобы вечером сильно не морочиться.
- Хорошо, мы пойдем гулять Чжун ли, да Сяо?
- Ага, мы собираться.
* В коридоре когда они оделись*
- А на улице холодно?
Спросил Сяо.
- Ну где то -15⁰.
- Ааа, хорошо.
* На улице*
- Ты деньги с собой взял?
- Да, 200 рублей.
- Го купим по шавухе?
- Го.
И они направились в кафе счастливая пицца.
- А может лучше по пицце...?
- Ты же хотел шавуху.. Ладно, мне тоже расхотелось шавухи, тебе пеперонни?
- Да, ещё маленький коктель если останется, пожалуйста.
- Хорошо, официанта пожалуйста!
- Здравст...~ Сяо?
- Гань Юй?
Сказали одновременно два парня.
- Аээ.. вы что будете заказывать?
- Нам пожалуйста две пеперонни и два маленьких коктеля.
- Хорошо, с вам 186 рублей.
После того как сяо оплатил гань юй пошла за нашим заказом.
- Хмм, прошло 15 минут а заказа нашего нет.
Сказал Итэр немного ворчав.
- Ну не ворчи, никуда не денется наш заказ.. О! А вот и гань юй с нашим обедом.
- Стоп, а разве...
- Он сказал чтобы мы пришли вечером.
- Аа, ладно.
- Здравствуйте! Извините, пришлось немного задержаться. Вот ваш заказ. Всего доброго!
- Всего доброго.
* После того как они съели обед*
- Мм, а тут вкусно кормят.
- Ага, может прогуляемся?
- А давай.
После парни пошли на площадку, там они просто дурачились, но вдруг..
- СЯООО ТЫ МЕНЯ НЕ ДОГОНИИШЬ!
- ИТЭР ЕМАЕ Я ТЕБЯ ДОГОНЮ! НЕТ!
и сяо резко падает на итера и целуются
- АААААА ИТЭР ЕПТ ТВОЮ МАТЬ.
- ПЭАЭХАЭВЭЧ А МНК ДАЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
- ИТЭР ТЫ ГЕЙ ЕБАНЫЙ!
Они ещё так "обижались" друг на друга минут 5, после чего один предложил пойти домой, т.к уже вечереет:
- Иттээр, го домой, нас наверное Чжун ли заждался.
- Ага пошли.
Парни даже не заметили что провели на на площадке до 5 часов вечера!
- Мы дома!
Сказал громко Сяо.
- Блин, я хочу спать.
- Я тожее.
- Ладно, идите поспите, я вас разбужу.
- Спасибо пап!
После чего два парня ушли спать.
Время уже 22:21, пора готовиться к новому году! Пока те спали, Чжун Ли уже успел приготовить новогодний стол, да и сам оделся по праздничному. После чего, он пошел к сяо в комнату:
- Хей сынок, просыпайся, так новый год проспишь.
- а..? Ой, привет пап, да я сейчас.
- Кстати, не забудь итэра разбудить.
- Хорошо.
Сяо одел новогодний свитер, и пошел в комнату итэра:
- РОТА ПОДЪЕМ!
- ААААААА.
Вскочил итэр от неожиданности.
- Ты больной?
- Весь в тебя. Ладно, ты щас новый год проспишь, давай надевай свитер которые мы купили и выползай на кухню.
И сяо вышел из комнаты. Итэр оделся, но вдруг, он задумался.. В первый раз праздновать новый год с незнакомой семьёй, да и ему было стыдно перед ними.. Сяо спас его, а он что сделал? Спасибо в карман не положишь.. Но он понимал, что он сам по своей собственной воли помогал ему, ещё и оказывая знаки внимания..
Это точно дружба?
- ладно, от этих мыслей только туман.. пойду в гостиную ( там были сяо и чжун ли).
- Ого, смотрите, кто это тут всплыл?
- Ага, и вам здрасьте.
- Ну скоро будет 12 часов, вы будете писать желания?
- Какие ещё желания?
В недоумении итэр спросил. Он даже не представлял какой новый год прекрасен.. т.к его родители очень сильно напивались и он бродил по улицам.- Ну-у у нас есть такая традиция, писать желания, после чего их отправлять в небо, так что?
- Хорошо.
- Я уже свое желание записал, а вы пока сами пишите, у меня ещё "дела" немного есть.
И направился как настоящий отец к себе смотреть телик.
- Итэр, что будешь загадывать?
- Хм.. Думаю..
- А я вот нечто интересное, что в жизни никогда не угадаешь.
Не сказав никому АБСОЛЮТНО, он на бумаже написал "взаимная любовь".
- Я записал.
Сказал быстро сяо.
- Мм.. Я тоже все!
Итэр как и сяо, написал
" любовь". Он не понимал, что такое любовь, поэтому и записал так.
Время 23:50.
- Ребята, готовы?
- Ох.. За этот год так много чего произошло...
Сказал задумчиво Сяо.
- Не могу не согласиться, вы меня так выручили.. Я даже не знаю, как вам расплатиться..
- Итэр, ты нам стал членом семьи, садись к нам! ( Сяо и Чжун ли сидели на диване перед телевизором).
- Берите бокалы и отсчитываем обратный отсчёт!
После чего вместе начали говорить:
-1!
-2!
-3!!
- ЮХУУУ, ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Прокричал Сяо, и все чокались, говорили тосты друг другу.
Итэр никогда не испытывал такие смешанные чувства.. Любовь, радость.. и все положительные!
- Ну давайте садиться за застолье! Приятного аппетита!
- Чжун ли, вы так вкусно готовите!
- Благодарю, я сам когда то учился на повара, а потом бросил.
Было очень вкусно, все сыты!
- Аж спать хочется..
Пробормотал Итэр.
- Вроде начали одинаково, а уже первый в отключке, ахах.
Пошутил сяо, все посмеялись и легли спать, тк спать тоже хотелось.
Сладких снов.
Примечания:
а хуй вам секс