Стань моим завтра

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 888 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Любовь непонятное слово

Настройки
Примечания:
Сали сидела дома после очередного дня.Сегодня она пахала как ненормальная зато фотки были отличными, ну так думала Сали.Ей не хотелось ничего делать тело ее болело и ноги не могли держать тело,она была ватной.Ей хотелось лечь и лежать долго долго и никогда не вставать, она мечтала о шикарной жизни , как она будет купаться в деньгах и есть мороженое днями и ночами.Ну да это мысли 23 летней девушки и что?она все ещё маленькая девочка нуждающаяся в большом куске мороженого.Из ее потрясающих мыслей ее вывел телефон который загудел прям возле уха.Сали хотела убить того кто ей позвонил, но когда на экране увидела «Димас🇹🇲» решила ответить.Они с Димой частенько списывались и разговаривали друг с другом как давние друзья, Сали нравилось с ним общаться ведь она наконец-то нашла хорошего собеседника.Пока ее звонок гудел не переставая она решила взять трубку Привет, что-то случилось?-сказала Сали Да нет все хорошо,хотел кое-что узнать у тебя-ответил Дима и выждал паузу Ну говори, интригант херов-хихикнула Сали над таким крутым названием и немедленно ждала ответа Надеюсь за эти дни ты все таки дошла до телевизора и посмотрела кто я такой, поэтому сегодня я хочу познакомить тебя со своей командой-радостно проговорил он. Девушка чуть ее упала ей одновременно было лень,но чёртово желание появиться там победило всю лень Ох Дима как же я давно хотела познакомиться с твоей командой о которой нихрена не знаю,и извини руки не дошли просто знаю что ты известная личность-протороторила девушка Лентяйка-хихикнул Масленников,заеду в 5 целую котёнок-когда он это проговорил девушка честно чуть не упала.Ей нравилось слышать от него такие слова.Он любил так всех называть.Мило неправда?! Сали быстро начала собираться и как назло вся нормальная одежда в стирке Да вы издеваетесь-крикнула Сали после чего последовал стук в дверь Девушка опешила ещё только 3 часа кого это принесло.Она с опаской открыла дверь, а за дверью показалось ее соседка.Тетя Маша- ух ну и она была бабкой которую свет не видывал.Порядок в доме держала как она говорила.Ей сразу Сали не понравилась больно уж громкая девчонка. Ты что разоралась,хочешь новых жильцов испугать ребёнок Ада-с ее уст это звучало очень смешно и Сали прикусила щеку пытаясь не засмеяться хотя ничего смешного не было Извините теть Маш, просто тут такая ситуация-только начала говорить она как ее перебили Сальвадора, мне плевать что там у тебя прекрати шуметь немедленно либо съедешь из этого дома сию секунду Они ещё немного повздорили и девушка вышла из дома.Она села в машину включила свою любимую песню открыла люк и ехала по всему городу так что все люди оборачивались и смотрели на сияющую девушку.Сегодня ей не хотелось думать не о чем.Она была в предвкушении новых знакомств.Дима в душу ей запал, но на больше чем друг она пока подставлять его не хочет.Боиться.У Сали в семье был брат она всегда на него равнялась, но после того как папа ушёл, уехал и брат.Нет не далеко уехал она знала что он просто в другом городе ведь терпеть все что случилось с ними он не намерен.Вот она уже доехала, она не могла скрыть свою улыбку, друзей у неё было не много и не всем она открывалась и пока тоже не намерена открываться потому что не так давно открылась одному и жизнь ее перекосило.Она даже к психологу ходила , но все было напрасно ее моральную боль они вылечить не смогли.Стоя на пороге студии, девушка засомневалась вдруг ее не ждут или не примут, но все свои вопросы она оставила на потом, на ближайшее будущее.Она зашла и ее встретил Дима который улыбался во все 32 беленьких зуба.Они обнялись и прошли в зал там как раз таки и сидели все.Сали стало не по себе слишком уж много народу, но волнение она не показывала.Она всех оглядела и заметила одного молодого человека который так пристально ее разглядывал.Она будто его где-то видела, но никак не могла вспомнить.Из ее транса ее вывел крик Сали?!Сальвадора-крикнул тот молодой человек.И тут я поняла это он-Эмильен!-крикнула я и накинулась на брата.Я его нашла это он, мой брат Видимо вы уже знакомы-сказал Дима и сел на диван в ожидании когда мы закончим Солнышко как я рад тебя видеть-сказал он.Рядом с братом все плохие мысли исчезали,он был рядом,со мной. Ой,Я Сальвадора как вы уже слышали-представилась я остальной команде Каждый представился мне и они все такие классные, но больше в душу мне запал Сударь,так его называли.Мы с ним были по энергетике похожи, но я его в плане парня даже не рассматриваю Сальвадора моя новая знакомая,наверно уже наша и если все будут не против я хочу с вами ребят кое что обговорить-сказал Дима и увёл всех.Я осталась сидеть на своём месте, осмысляя все происходящее. У мальчиков Так, Эмиль я понял что это твоя сестра и может быть мы добавим ее в нашу команду. Все были за и ни одного отказа Дима не услышал Значит все за,хорошо сейчас ей и скажем-он проговорил и пошёл к девушке Сали, мы с тобой мало знакомы, но ты понравилась нам всем и мы хотели бы чтобы ты стала участником нашей команды-с искрами в глазах сказал Дима,про то что девушка всем понравилась явно было искренне Чего,я?-сначала не поняла она позже до неё все таки дошло.-Аааааа конечно,если не против-мило сказала она Конечно нет-хором ответили они и все обняли.Девушка как будто заново родилась и поняла что такое любовь.Этого чувства она ждала давно и оно пришло, так неожиданно и в тоже время вовремя. Вечер прошёл хорошо, они обсуждали разные моменты,Сали и Эмиль были вместе и не хотели больше оставлять друг друга.Завтра их ждёт опасный день и она проверит правдивость их слов про любовь.Любовь-это чувство сердечной привязанности надеюсь и тот кто очень хочет свяжет своё сердце с любящим человеком
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник