Стань моим завтра

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 888 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Она все знает

Настройки
Примечания:
Ребята уехали из студии как и задумывалось, и Сали с Димой остались одни.Они сегодня решили не выходить из дома, а просто посидеть за просмотром какого-нибудь фильма.Конечно же фильм выбирала Сали.Они нашли какую-то романтику, устроились поудобнее и начали смотреть.Дима лежал на коленях девушки пока та трогала его волосы, сама того не замечая. Эй,все хорошо?-спросил Дима когда увидел что Сали плачет Ну почему он ушёл?-продолжала плакать девушка Эй ну ты чего, это просто фильм.Или ко мне-посильнее обняв девушку он укрылся пледом и так они досматривали фильм.Дима досматривал этот фильм, честно говоря ему не особо понравилось, но ради своей девушки можно и потерпеть.Сали уже тихо сопела в ухо парню,она видела уже 10 сон.Дима взял ее на руки и понёс в комнату.Уснули они в обнимку. Ночью Дима просыпается от того что кто-то сильно придавил его к краю и он сейчас упадёт.Конечно же это была Сали, она разлеглась на всей кровати и там не было места даже для маленького ребёнка.За ночь Дима пару раз упал с кровати и все же он немного подвинул девушку чтобы лечь самому.Утро началось не с кофе, а с криков.Притом что сам он спал и вроде никто не должен был приехать.Сонный Дима вышел из комнаты и перед ним стояла такая картина:Сали кричит на Эмиля ещё не понятно за что, а тот явно что-то выдумывает. Что случилось?-громко сказал Дима Ещё и спрашиваешь что случилось-прокричала Сали, она точно не хотела его видеть именно сейчас Да что случилось в конце концов?-переспросил Дима Ты решил сбежать и мне ничего не сказать.Я думала ты мне доверяешь а ты!-не договорив свою фразу девушка убежала в комнату и закрыла ее на замок Она узнала что ты на корабль собираешься-тихо протараторил Эмиль Блять,у кого такой язык длинный,я сейчас вам всем языков повырываю-прорычал он и пошёл пробовать открыть дверь в комнату где сидела девушка Сали, солнце открой дверь и мы все решим-промурлыкал Дима Сали очень нравилось когда он называл ее солнцем, но на его махинации не поддалась Ну я же не навсегда уезжаю, а только на несколько дней-все ещё пытался успокаивать девушку Дима И что?Ты все равно уезжаешь и мне об этом даже не собирался говорить-Сали решила держаться до конца Я собирался, но не так рано-продолжил он Я тебе не верю,будь добр уйди с прохода-сказала девушка и вышла из студии Сегодня она решила пойти в студию и потанцевать.Это был ее способ расслабления.Раньше она профессионально танцевала, но ее жизнь поставила перед фактом танцы или учеба, пришлось выбирать по совету родителей.Часа два она там проторчала, танцуя под разные песни.Ей это приносило удовольствие и она как будто выпадала из этого мира.Девушка решила сегодня отдохнуть по полной и завалилась в клуб.На ней были прикреплены все взгляды ведь она никого не боялась и стояла по середине танцпола.Тело ее двигалось плавно и она растворялась под действием алкоголя и музыки.Ее телефон постоянно издавал звуки опевещая о там что кто-то пытается дозвониться до неё.Она всё-таки взяла трубку Сали ты где, я сейчас приеду-сказал Дима.Он был не на шутку рассержен Не надо за мной ехать-говорила девушка под действием алкоголя Ты пьяна?-задал вопрос Масленников Конечно нет, я дома-МАСТЕРСКИ соврала девушка Врушка, я сейчас дома.Назови адрес и я приеду-сказал он ещё раз Неа-она скинула трубку и продолжила танцевать Конечно приложение с геопозицией никто не отменял поэтому Дима без труда нашёл ее Сальвадора, пошли домой тебе нужно отдохнуть-сказал Дима и взял девушку на руки Я тебя не знаю,отпусти меня-вяло проговорила девушка Я Диму люблю, а ты какой-то страшный-так же говорила она Эх ты, пьяница из тебя никудышная-посмеялся он и понёс девушку в машину Они приехали домой и Дима положил ее на кровать.Девушка быстро вырубилась и Дима вышел из комнаты Ещё раз спрашиваю кому мне отрубить язык-грозно сказал Дима всей команде.Откуда она узнала? Мне просто Егорик позвонил по этому поводу, я думал она спит, а она оказывается проснулась-виноватости сказал брат девушки Эмиль, у тебя голова совсем не шарит-Дима был до сих пор злой.А сейчас эта пьяница по всем барам шлялась.Ещё и говорит что я страшный, а мой Дима лучше.Это был и комплимент и обзывательство.Все посмеялись ещё немного и разошлись Ох горе ты мое луковое-подошёл Дима к кровати и обнял девушку.Спи мой ангел
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник