Доска заказов! + инфа
26 апреля 2022 г., 23:27
Я хотела эту часть держать в рукаве до последнего, но видимо не получится)😶
Так вот, думаю многие знают и понимают для чего эта часть. Если хотите видеть какую-то определенную реакцию, то можете написать сюда и я постараюсь написать ее и выложить в ближайшее время. Жду заказиков ~😘
С самого начала я планировала 15 частей на этот фанфик, но думаю, что стоит увеличить до 20. Не считая эту конечно.🌸🍃
Что на счет расписания выхода частей, то я не уверена, думаю мне нужен небольшой перерывчик (для подготовки к зачету по одному из предметов), так что до выходных частей не будет, а там посмотрим.❤
🐺На этом все🐺