Ты просто питомец.

R
Завершён
12
Размер:
14 страниц, 5 475 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
× Малиновая буква проснулась следующим утром, хотя.. краткий не знал утро сейчас или вечер или может вообще ночь!? В скоре двери в подвал распохнулись краткий прикрыл свои глаза рукой от яркого света. Это был Аз. Первый закрыл дверь и начал аккуратно спускаться по ступенькам к малиновке, краткий видел размыто, но малиновый смог узнать в этом мыле первого.× {Аз} — ну что? Как тебе спалось? {Й} — знаешь... Я не думаю что это можно назвать сном, и вообще.. × Оранжевый резко перебивает краткого.× {Аз} — хотя.. в принципе это не важно! {Й} — сколько сейчас времени?.. × Вялым голосом проговорил малиновый.× {Аз} — 8:30. {Й} — агааа... И что ты собираешься делать? {Аз} — хаха! Скоро узнаешь, скоро узнаешь) ну, а пока, пойду кофе попью. × Малиновка нечего не сказал на этот повод, в это время Аз поднялся по лестнице и направился на кухню готовить себе кофе.× {Й} <мысли.> — я не понимаю.. что я тут делаю? Не могу нечего вспомнить с прошлого дня, но у меня просто дико болит голова... × Первая буква алфавита вернулась к малиновому, тот спустился с лестницы с кружкой кофе и начал просто презрительно рассматривать краткого изредка попивая кофе из своей кружки.× {Й} — во первых: можешь напомнить мне что было вчера? Во вторых: почему ты меня так пристально рассматриваишь? {Аз} — тебе конечно право говорить некто не давал, но так как ты говоришь что не помнишь вчерашний день то я тебе расскажу. × оранжевый рассказывал про всё что произошло вчера рассказывал всё до мелочей, а потом краткий резко прервал его.× {Й} — всё,всё! Хватит, я вспомнил. И да, что насчёт моего 2го вопроса? {Аз} — ах да! Ну смотрю нет ли на тебе лишних ран, не разъебашил ты себе что нибудь когда впечатался в стенку.. как я вижу нет! Да ты бронированный! × Аз начал смеяться. Краткий же сидел с угрюмым видом и просто не понимал за что ему это. Через аж 10 минут оранжевый успокоился.× {Аз} — и так, я сейчас вернусь, поставлю кружку на стол и возьму кое-что и вернусь. × Малиновый опять же промолчал. Аз поднял по лестнице на верх, закрыл дверь, и опять направился на кухню только чтобы поставить кружку. Почле, Аз пошёл в свою комнату. Пришёл в комнату распохнув двери первый открыл тумбочку и взял оттуда лишь перчатки потому что всё что нужно было уже в подвале. Оранжевый взял перчатки, положил их в карман, и направился к краткому. Аз пришёл к подвалу, открыл дверь, спустился по ступенькам к краткому. Краткий же всё это время так и не здвинулся с место так как в глазах всё было размыто и немного трясло, Аз наклонился к краткому и задал неожиданный для малиновки вопрос.× {Аз} — краткий, ты случайно не хочешь пить? {Й} — допустим хочу. × Оранжевый улыбнулся. Отошёл от краткого, достал с полки в подвале коробочку, и открыв её достал шприц и пробирку. После подошёл к малиновке, положил обе вещи возле него, достал перчатки и надел их, потом Аз взял шприц и руку краткого малиновый начал вырываться из рук Аза.× {Й} — ты чё творишь!? Отпусти! {Аз} — не брыкайся, хуже будет, а то промахнуться и не попаду тебе в вену этим шприцом! {Й} — что ты мне в калывать собираешься!?!? {Аз} — нечего, я просто возьму немного твоей крови. × эти слова не как не успокоили малиновую буковку, но тот перестал брыкаться и вырываться из рук Аза так как тот не хотел в полицейский участок или ещё хуже в тюрьму из-за какой-то там игры и не послушанию "хозяину." Аз воткнул шприц и попал точно в вену послышался еле слышный болезненный звук от краткого, после того как Аз забрал нужное ему количество крови тот приложил к месту от куда шла кровь вату.× {Аз} — держи вату на этом месте пока не остановится кровь, мне не надо чтобы ты сдохла от потери крови так как так не интересно. × Краткий нечего не ответил, а лишь просто сделал что сказал ему Аз. После чего оранжевый поднёс к малиновки лук.× {Аз} — и так, ещё мне нужны твои слёзы, вдохни лука. × Краткий сделал что сказал Аз и первый получил слёзы малинового.× {Й} — эм.. зачем тебе моя кровь и мои слёзы? {Аз} — нужны. × Оранжевый направился на выход. Когда он вышел из подвала направился на кухню, пришёл на кухню, взял с полки стакан, налил туда воды, потом добавил кровь и слёзы малиновки, после взял соду и лимонную кислоту, добавил в воду, вода зашипела, но вскоре стала нормальной, но придала бордовый оттенок из-за крови. Взял стакан и направился обратно к малиновой букве. Пришёл к подвалу, открыл дверь, спустился по ступенькам к краткому и подал ему стакан.× {Аз} — пей. {Й} — я не собираюсь пить эту воду! От неё воняет.. железом? {Аз} — я тебе её через заднее отверстие залью если не выпьешь! {Й} — ты серьёзно? {Аз} — ты думаешь я вру!? × И-краткий взглотнул и помолился где-то у себя в голове чтобы это не было какой-то отравой, Малиновка взял стакан, закрыл глаза и выпил эту хрень.× {Й} — фу! Блять, как мерзко! Кхм,кхем.. блевать тянет, из чего это?.. {Аз} — секрет) да кстати.. × Аз взял ножик в руки и присел к краткому, краткий же наоборот ели как встал и уже пытался по быстренькому уходить от Аза, Аз же пошёл за кратким взял его за воротник.× {Й} — прошу не надо! Отпусти! Отпусти! Отпусти! × Малиновка вырывался из рук Аза, Аз незамедлительно воткнул нож в глаз малиновке и сразу вынул, полилась алая кровь, краткий рухнул на пол и схватился одной рукой за глаз из которого ручьём лилась алая кровь которая уже смешивалась со слезами боли.× {Й} — ЗА ЧТО!? ЗА ЧТО!? КАКАЯ АДСКАЯ БОЛЬ! НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ БОЛЬШЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Я УМРУ ОТ ПОТЕРИ КРОВИ, ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ!? × Первый же взял с полки бинты, подошёл к краткому и забинтовал его больной глаз, после отложил бинты в сторону оранжевый обнял малиновку при этом улыбаясь сказал.× {Аз} — ну ладно тебе, не ной, я же тебе говорил что будет очень плохо если ты не будешь меня слушаться^^ × Краткого не как не успокаивало что либо он пытался выбраться из объятий Аза. Краткий уже боялся что сейчас ему в спину воткнут нож. Аз же прижал краткого сильнее к себе и начал гладить того по голове.× {Аз} — ты боишься меня? Не вырывайся из моих рук, всё же уже хорошо.^^ {Й} — ОТПУСТИ МЕНЯ! ПОЖАЛУЙСТА, Я БУДУ СЛУШАТЬСЯ ТЕБЯ! × говорил сквозь слёзы Краткий.× {Аз} — я и не думал что ты умеешь плакать, да и вообще испытывать страх, перестань дрожать и плакать. × Аз вытер слёзы краткого своим руковом при этом всё ещё крепко обнимая, краткий начинал постепенно успокаиваться так как он понимал что могут быть последствия.× {Аз} — успокоился как я вижу, вот и хорошо. Я тебя люблю, и ты меня тоже^^ {Й} — нет! Я тебя не люблю! Я не гей!! × у Аза резко упала улыбка с лица, он отпустил краткого, сел перед кратким на колене и начал давать тому пощёчины.× {Аз} — ты любишь меня?^^" {Й} — НЕТ! БОЛЬНО, ПРЕКРАТИ!! × Аз въебал краткому со всей силы, Малиновка почувствовал вкус железа во рту и автоматически кашлянул в руку по приличию и увидел алую кровь снова.× {Й} — ты еблан!? {Аз} — не волнуйся кровь остановится, так ты любишь меня?^^ × улыбаясь спросил оранжевый.× {Й} <мысли> — но я не гей! Но если я отвечу что нет.. мне кажется в этот раз он меня убьёт... {Й} — люблю... {Аз} — иииии!! Я так и знал^^ × Аз снова крепко обнял краткого. После не долгих объятий Аз взял ножик и руку краткого.× {Аз} — сиди смирно, иначе криво получится, ах да! Забыл сказать, сейчас я нарисую сердечко тебе на руку в честь того что мы любим друг дружку, мило не правда ли?^^ {Й} — ... Д-да очень.. {Й} <мысли.> — но.. но я не гей! Блять, я представляю как это будет бо... × Аз начал аккуратно чертить сердечко на руке краткого, Аз закончил рисовать, встал и пошёл на верх к своей комнате так как настала ночь.× {Аз} — спокойной ночи^^ × Сказал первый и ушёл в комнату.× × Так прошла целая неделя, теперь краткий с повязкой на глазу на которой нарисовано сердечко краткий был без еды так как Аз ему её отказался давать только если давал краткому воду и то специально солёную. Пришёл тот последний день который краткий очень ждал, Аз вывел его из подвала и повёл к выходу, открыл дверь.× {Аз} — ну вот и твоё подчинение закончилось, прощай! Надеюсь я тебя увижу снова^^ × Краткий молча вышел и пошёл в лифт, лифт приехал. Краткий зашёл в него и поехал в низ, лифт приехал на первый этаж, краткий вышел из подъезда и быстрым шагом направился по пустынным улицам к себе.×
Примечания:
12 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (10)