Лисица и человек

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 558 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2- Побег

Настройки
Примечания:
В комнате было только раскладушка и деревянная дверь. Через пару секунд двери открылись и в комнату зашёл мужчина и у него были уши и хвост как у той девушке. -За мной- сказал мужчина грубым тоном. Я даже говорить нечего не стал и просто пошёл за ним. Когда мы вышли из комнаты то я понял, что это и есть тюрьма. Меня повели в комнату походу для допросов. Меня посадили на стул и начали допрашивать. -Ты откуда? -Из города -Какого? -Обычного- после этих слов он меня ударил кулаком по лицу. -За что!?- Сказал я -Отвечай нормально! -Город который за находится рядом с лесом. Он удивился и отвёл опять в мою камеру содержания. Когда меня завели и закрыли дверь я заметил две видео-камеры, тогда я не заметил их. Я лёг на раскладушку и стал думать что делать дальше. Через пару минут ко мне опять зашёл тот охранник и положил на пол тарелку с едой, еда была похоже на гречневую кашу. Когда он вышел с комнаты я подошёл к тарелке и немного попробовал на вкус, на вкус эта каша была... как гречка!!. Я очень сильно удивился. Я съел тарелку с кашей, после того как я поел я лёг отдохнуть. Я уснул на часов три. Проснувшись я сразу же постучал в дверь. -А когда меня выпустят? Голос из-за двери мне ответил. -Ещё не известно. -Ладно И так я просидел ещё три часа. Пока не произошло это. Охранник зашёл в комнату и сказал. -На выход, тебя выпускают. -Хорошо И я пошёл за ним. Когда я вышел из тюрьмы на пороге стояла та девушка которая была в лесу. -Всё таки тебя поймали- Сказала она с улыбкой на лице. Да, поймали -Ладно пошли за мной Не знаю почему но я ей доверял и пошёл за ней. -Как тебя зовут?- Спросила она. -Даниэль, а тебя? -Алиса -Красивое имя -Спасибо Остальной путь мы прошли молча. Она меня привела к многоэтажное здание. Когда мы зашли в это здания мы поднялись на третий этаж и зашли в квартиру по номеру тридцать два. -Располагайся , поживёшь тут кое какое-то время -А почему я сразу не могу уйти в свой город? -Ты хочешь сорок километров пешком идти? -Ну нет --Вот и молчи, через пару дней приедет грузовик через него ты сможешь уехать -Хорошо Я прошёл в гостиную и сел на диван и осматривал комнату. В комнате был большой телевизор, балкон и маленький столик возле дивана больше особого ничего не было. Через пару минут Алиса поставила кружку кофе на столик, и я с удовольствием выпил кофе. -Спасибо за кофе -Ага Потом она показала мне комнату где я буду спать. Комната довольно просторная и неплохая кровать была. Весь день мы просто смотрели телевизор, а когда наступила ночь она приготовила ужин. Я попробовал то что она приготовила. -Очень вкусно -Спасибо После ужина мы легли спать. Ночь 4:32 Я проснулся ночью чтобы попить. Придя на кухню я увидел Алису которая сидела за столом и пила чай. -Почему не спишь? -Не могу уснуть -Ясно После того как я выпил стакан воды я пошёл спать дальше. Утро 9:43 Меня разбудила Алиса со словами. -Быстро вставай -Что случилось? -Грузовик приехал. Я быстро оделся и вышел из здание. Я залез в кузов грузовика и через пару минут он грузовик двинулся с места. Через пару часов езды грузовик остановился. Я вылез посмотреть и мы были возле той реки. Я быстро вылез из кузова и спрятался за большим деревом. Через пять секунд грузовик уехал. И я побежал в сторону города, через пара минут бега я прибежал к границам и перебрался через забор. Забежав к другу домой. Когда друг открыл дверь он засыпал меня вопросами, я отвечал на все вопросы только одним ответом "" Не важно"". После того как он закончил задавать вопросы я ему стал рассказывать что что со мной было. Он сначала не поверил но знаю то что я не умею придумывать всякие небылицы и врать, он поверил мне. Днём 15:32 Когда я вернулся в свой дом я тут же лёг на кровать и начал обдумывать что произошло. Через час ко мне постучали в дверь. Я открыл дверь и на пороге стояла она... КОНЕЦ ВТОРОЙ ЧАСТИ
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник