Я что, люблю Чон Чонгука?

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 5 469 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник

8. Хитрый план

Настройки
Девушка осталась одна. Она думала чем бы себя занять.. И потом вспомнила, чёрт, Гук же говорил что у него скоро день рождения. Блять, спросить у него когда? Нет, глупо, лучше позвоню Ви. Девушка набрала номер Техёна. *да *Ви, привет, слушай, ты можешь мне напимнить когда у ЧонГука день рождение. *17 сентября, послезавтра, во вторник. *большое спасибо Ви *да не зачто, пока Так значит у него послезавтра день рождение, отлично. -блять -нет, не отлично, у меня подарка то нет. Ён тут же начала собираться и выехала в торговый центр.Она решила зайти в ювелирный, там она выбрала золотые часы. -да, давайте их, они восхитительны, сколько с меня. -3500$ -оплата картой. Девушка оплатила покупку, и отправилась в другой магазин, чтобы купить новое платье для вечеринки. Девушка перемерила кучу платьев, но остановилась. На коротком, облегающем красном платье из атласа. Оно восхитительно переливалось на свете. Так же подобрала чёрный каблуки и чёрную мину сумочку. Уже вечером ты была дома, уставшая ты приняла душ, и легла спать. Утро, понедельник. Ты оправилась в школу. Спокойно, идёшь по коридору до своего класса, и тут, тебя резко обнимает со спины. -привет малышка -доброе утро Гуки.. Парень взял тебя за руку и повёл в класс. Пока Чимина не было, Чон сел с тобой и обнял за плечи. Ви посмотрел на вас с задней парты,и сел сзади вас. -о, Ён согласилась встречаться с тобой, я в шоке. -что значит, в шоке, хочешь сказать я плохой парень. Ты смотрела на парней непонимания.. -да ладно, я шучу -ты пойдёшь нахуй, с такими шутками -уууу, какой злой -Тэхён -всё всё, не мешаю вам.. Техён пошёл за свою парту -хахаха, ты такой милый когда злишься. -я..... Уверенна.? Парень чмокнул девушку -ещё, поебитесь здесь.. Крикнул Тэ со своей парты. -завались Тэ Тут в класс заходят Сокджин и Чимин. -ааа Чонгук, здесь сижу я -ладно ладно, ухожу Чимин сел за парту. -почему он сидел здесь? -нууу.. Он.. Мы встречаемся -что блять, Ён.. Шутишь? -нет не шутит Слышится голос Гука сзади. -ладно, понял. День прошёл обычно, Джин и Чимин завалили тебя вопросами о вас с Гуком, в то время когда Гук смотрел на вас с ревностью. Намджун забил на тебя и избегал Гука. Ты выходишь из школы и сзади к тебе подбегает Гук. -идём домой -ага взяла ты парня за руку и повела.. Он проводил тебя до дома и чмокнул в губы. -пока малышка -пока Гуки, до завтра, береги себя. Ты зашла в дом и занялась уроками. Вечером на твой телефон пришло сообщение. Это было приглашение от Чонгука, завтра в 19:00 и адрес, это будет дом с бассейном. Утро 17 сентября. Ты проснулась и сразе же подумала о Чонгуке, в твоей голове созрел план, как разыграть Чона. Ты сегодня решила не идти в школу. И позвонила отцу, чтобы он тебя отпросил. В 8 утра твой телефон разравался от звонков. И кто же это мог быть,конечно Чонгук. Ты взяла трубку. -да -эй, Ён, ты почему не в школе? -прости Гуки, я кажется заболела, придётся полежать пару дней. -Суён, не говори, что ты не придёшь на вечеринку с бассейном. -прости Гукки, по веселитесь без меня, хорошо.. -издеваешься.? Я хотел повеселиться с тобой. -Чон, ради меня, проведи свой день рождение хорошо. -ладно , выздоравливай, хорошо? -конечно Гуки.. Пока Ты хитро улыбнулась и завалилась в постель..
Примечания:
14 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)