Не всё так просто...

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 780 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Свалился на голову

Настройки
После того как Академия Амбрелла победила апокалипсис почти у каждого её члена всё стало на своё место. Почти каждый вернулся к своим старым увлечениям. Но предстоит вопрос - почему почти? Да потому что Пятый не мог прижиться к новой жизни. Всё таки очень долгое время строить план как спасти планету а тем более семью от конца света, не жизнь а просто мука. Ещё и это 17 тело подростка! Хотя в нем есть не только минусы. Утро — Доброе утро - говорит хриплым голосом немного сонный Пятый. — Доброе - говорит Элисон с уличкой на лице, ставя на стол перед номером Пять кофе и немного остывший омлет. —Спасибо - да от Пятого раньше услышать это было просто не возможно, но сейчас он старается как можно вежливее быть с семьёй, хоть не всегда получается - сегодня я иду в комиссию - сказал он решительно и гордо. После этого на него в шоке уставились 5 пар глаз с очень встревоженными минами. — Что? Зачем? Неужели снова что-то не так?! - спросила уже нервная Ваня. Неужели снова она что-то натворит? Только не это! — Да почему вы думаете что в комиссию я могу идти только по этому? Апокалипсис пока что не намечается, я просто иду туда потому что Герб говорит что нашёл мне роботу! Я 2 недели назад просил что бы он придумал куда меня деть, все таки что это я штаны здесь протираю? Надо же что-то делать! — А ну ладно, ты не подумай не на что просто мы все уже от этого устали - сказал Лютер. Вообщем семья не была против того что бы Пятый уже чем нибудь занялся. — Ладно, спасибо за завтрак я пошёл! - ответил парень напоследок и телепортировался. В кабинете куратора: Герб спокойно сидит и перепроверяет всё ли он правильно написал. Как видит голубую вспышку из которой выходит эго приятель. — О! Номер Пять рад встречи! — Привет! Так что за робота? — С минуты на минуту решится твоя судьба. И только Пятый хотел что-то сказать его отвлекла как у него вспышка света только чёрная, из которой вышли 3 человека: 1 девушка лет 17-20 и 2 парня лет 20. — Здравствуйте! Элеонор, ты так похорошела! — Ой, спасибо мне очень приятно, так кого нам надо забрать? Директор сообщил что вы хотите предоставить нового участника. — Да, да правильно, вот он! Это Пятый, Пятый это Элеонора, слева от неё Куникида, а справа Дазай. И так Пять ты ещё не в курсе но это Детективное Агенство которое помогает людям. И его директор был бы рад если бы ты присоединился к ним! — А он еспер? - спросил Куникида. — Кто? Кто? Это вы меня обозвали? - спросил в шоке Пятый. Дазай и Элеонора залились смехом. — А он мне нравится! - ответил Дазай с веселой улыбкой на лице. — Нет они тебя не обозвали. Да он еспер. Пятый есперы это люди со сверх способностями как ты. Только они немного другие чем ты. У некоторых из них способности имеют ограничения.Ты бы хотел попробовать что-то новое? — Ну если они тоже особенные то думаю да, должно быть интересно! — А ты что думаешь Эли? — Честно? Зачем он, нам хватает людей! — Ну я думаю он вам обязательно пригодится. Ладно можете отправляется. — Хватайся за мою руку обуза! - сказала Эли. — Какая я обуза? - ответил Пять но затушил свою злобу и молча взял её за руку, после чего за её плечо ухватились те парни и их окутала чёрная вспышка.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник