ХОЧУ УЗНАТЬ ТЕБЯ ПОБЛИЖЕ

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 6 209 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. 3 августа. "План спасения Дракена"

Настройки
Время 5.00 Я проснулась рано утром. Вчера я сама не заметила как уснула за столом, слишком вчера устала придумывая план. - Блин, все тело болит. Так ладно надо готовить аптечку и убрать в машину. Нету времени надо идти в аптеку. Я встала и переодевшись, я съев булку с чаем. Побежала в аптеку. Я купила много всего: перекись водорода, побольше бинтов, жгут, шприцы, обезболивающие средства, маску, перчатки, лейкопластырь, эластичные бинты, салфетки и т.д. убрав в купленную сумку я закинула на переднее сиденье. Дальше я пошла купила четыре пледа и пошла в дом взяв шесть полотенце и закинула в ящик под переднем сиденье. А багажник оставила пустым на всякий случай. - Так аптечку я приготовила, пледы и полотенца готовы. Что ещё? Так проверить полный ли бак. Полный. Надо подготовить удобную одежду для боя и зонтики. М, 4 думаю хватит. Я одела черный топ и черные спортивные штаны. На наши белые кроссовки и на пояс черную кофту. Назад к стеклу я закинула зонтики. Я сидела на переднем сидении с открытой дверью. - Так вроде все готово, но почему мои руки дрожат? Лучше сейчас чем когда начнется заварушка. Время 11.00. Можно отдохнуть. Я закрыла гараж изнутри и легла на переднее сидение и заснула. Мне не снился сон и поэтому я проснулась. Время 16.00. Еще рано. Надо проверить все ли готово. Время 18.00 Я еду на всех порах к месту сражения и ставлю машину недалеко от места, чтобы не нарваться на крыс "Тосвы". Когда я подбежала то услышала крик Такемичи. - Дракена ... пырнули ножом! Я перепрыгивают через ограду и подбегаю к Дракену. - МАЙКИ ОСТАВИТЬ ВСЕ НА МЕНЯ! НЕОТВЛЕКАЙСЯ! - Микусик ... ХОРОШО ПОМОГИ КЕНЧИКУ. - Такемичи помоги мне. Мы подняли Дракена и понесли к машине. Эмма и Хината пошли за нами. Я на земле расстелила плед и положила Дракена. - Сначала проверить пульс. Жив. Эмма возьмите зонтик из машины и держи над раной Дракена. - Д-да. Она подбежала к машине и найдя зонтик, раскрыла ее над раной. Я подняла одежду. И попыталась как могла убрать кровь. Одела маску и перчатки, я приступила к обработке раны. Все смотрели на меня ожидая вердикт. Обработав рану я перевязала ему живот и голову. - Срочно затаскивать его в машину. Я сняла перчатки и маску. Достав плед и полотенца я укутала Дракена и передала всем полотенца. Такемичи сел впереди, а взади была Хината, Эмма, и Дракен. Я рванулась с места и мы поехали. Скорость превышала за сотку и она до сих пор набирала. Мои руки дрожали и глаза уже слезились, или это было из-за мокрых волос, точно не знаю. Я гнала так в первый раз. Когда мы приехали в скорую Дракена сразу забрали и увезли в операционную. Я стала спиной к стенке и сползла вниз по ней. Ноги я прижала к груди и уткнулась в них лицом. Эмма ревела, Хината пыталась его успокоить, Такемичи сидел опустив голову и нервно перебирал пальцы. Я спасла руки Такемичи от шрама. Если честно я боюсь... боюсь что мы не успели. И еще я хренова себя чувствую. Голова раскалывается, руки дрожат, перед глазами все плывет, клонит в сон. Наверное, это из-за нервов или недосыпание, не знаю. Я даже не заметила как в больнице собралась толпа. Я не слышала ничего ни голосов, ни шагой, ни криков, ничего, только шум в ушах и свое сердцебиение. Я боюсь ... мое сердце впервые так сильно бьется. ... Боюсь что не успели и он умрет, то что тогда будет? Хоть я и говорила, что я справлюсь сама. Но если он умрет это будет моя вина. Вина что я не спасла его, вина в плохих навыков в оказании первой помощи. Успокойся. Все будет хорошо. Все будет хорошо. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Тут дверь операционной открылась, я подскочила с места, как и все. - Пациент избежал смерти, благодаря оказанию первой помощи его было легче спасти... Живой! Славу богу. У меня закружилась голова и я скатилась по стене назад. В глазах все плыло. Хотелось спать и только. Веки с каждой минутой тяжелее. Я видела силуэт который ко мне подбежал, это был Майки. Он что-то кричал, но я не могла четко разобрать, слышала лишь отдельные фразы: "Мико ... все в порядке ... ответь ... не теряй ... держись ... не смей ... засыпать ... пожалуйста ... МИКО!" После этого я ничего не слышала, чувствовала как теплые руки касаются меня. Тепло. Можно и отдохнуть. Спать хочется. Я закрыла глаза и дальше темно. Я ничего не чувствовала. Я оказалось снова в белой пустоте. Неужто опять умерла? Нет, не хочу. Я лежала на спине. Я села в позу лотоса. Неужто мне это приснилось? Я сидела взявшись за голову. Нет. Мне не могло это приснится. Ха-ха. Нет.нет.нет.нет.нет. не могло. Я хочу вернуться к ним. Пожалуйста я хочу вернуться к ним. Тут послышались звук крыльев и я подняла голову, но силуэт нельзя было разобрать. Он был весь белый. - Кто вы? Почему я здесь? Или я все время была здесь и мне все приснилось? Но силуэт все время молчал и стоял на одном месте. Кто он? Что ему надо? Почему он ничего не говорит? Почему стоит на одном месте? Мне все это приснилось? Или я опять умерла? Но тут силуэт начал шевелится и протянул руку вперед. Но ничего не говорил. Что он хотел этим сказать я не знаю. Он хочет чтобы я взяла его за руку? Я встала на ноги и подошла к нему, неуверенно проткнула ему руку. Когда наши руки соприкоснулись по всему телу прошла адская боль. Я упала на пол. Силуэт же пропал. Меня то бросало в жар то в холод. Я каждой клеткой чувствовала как мое тело рвет на куски. Я из-за боли не могла сказать и слова. Я лежала на боку и прижимала руки к животу, а ноги прижимала к рукам. Боль. Жар. Холод. Затуманная голова. Пелена перед глазами. Сложно дышать и говорить. Я даже думать не могла в тот момент. Продлилась это пару секунд, но для меня длилось несколько часов, дней, недель. Ха...ха...что это было? Ха...ха...я с трудом могу отдышаться...кто это черт возьми был?...что он сделал? Я села назад в позу лотоса и смотрела на свои руки фокусировая зрения на них. Когда в глазах перестало плыть, то я заметила зеленое свечение на руках. Что это такое? Зеленое свечение? Я даже не могу это снять! Что, черт, возьми это такое? Я махала руками, но ничего не получалась. Сидела я так долго и разглядывала свои руки. Так продолжалась бы долго если не появления письма в конверте.

__________________________________________

"Ты наверное думаешь почему я снова здесь? или наверное это был просто сон? Нет ты была реально в том мире и сейчас это типо твой долгий сон. А в том мире ты находишься в долгом сне. Перед тобой был наш посланик в виде белого силуэта. И безмерно рад что ты приняла наш подарок. Это зеленое свечение теперь твой дар. Ты можешь лечить раны любой степени. Так же и можешь убивать с помощью него, но последний вариант тебе, наверное, не понравится. Еще хорошо что сдружилась с Такемичи Ханагаки. У него есть тоже наш дар, но он нас не знает и не бывал здесь.

!Спаси всех Мико Хитоши!"

__________________________________________ Что это? Дар? Кто "они"? Я в долгом сне? Такемичи тоже получил "их" дар? Спасти всех? Сейчас у меня больше вопросов чем ответов. Я хотела бы знать ответы, но сначала если я нахожусь в долгом сне как мне проснуться? Я хочу назад, но неожиданно я проваливаюсь в темную, мрачную дыру. Темно. ОЧЕНЬ ТЕМНО! ГДЕ Я? ПОЧЕМУ НЕТ СВЕТА? ЧТО ОПЯТЬ? ПОЖАЛУЙСТА, Я ХОЧУ К МАЙКИ, ДРАКЕНУ, ТАМИЧИ! Я ХОЧУ НАЗАД!
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник