КВН / Как Выступают Натуралы

NC-17
Завершён
199
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 891 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
199 Нравится 5 Отзывы 62 В сборник

Так все натуралы делают

Настройки
       Учеба- место ужасов и страданий. Именно поэтому Минхо решил съебаться в лагерь. Ну а что? Там отдых, веселье. И возможно красивые мальчики.        Скрывать он ничего не планировал, да по мальчикам, но не по абы каким, а по красивым. Чтобы прям смазливым, как описывают сериалы про любовь на канале Русского романа. Скрывать то он не скрывал, а вот кричать об этом лучше не стоит. Просто в целях приличия.        Так вот заехали ребята в этот лагерь. Он уже был там, поэтому некоторых уже знал. Точнее одну девушку. Высокая, стройная, ну и далее по списку. Вот только не кореянка, блондинка с голубыми глазами. Зовут Аллиот. Странное имечко, зато звучит кайфово. Минхо, кстати, ей нравился, вот только тогда он был мелким и... мягко говоря стремным. Но влюбляются ведь в душу. Зато сейчас.... Омг, это ж настоящий альфа-самец. Ладно, переборщила, но то, что он был хорош собой это точно. Высокий с подтянутым телом, широкими плечами, и ах и ох какими ахуенными бедрами. Все, как прописано в сценарии. Конечно, все изменения, что произошли за год это всего лишь измененная прическа и смена стиля в одежде, но большего и не требовалось, ведь природа сделала свое. породив на свет слишком красивого для этого мира парня.        Он ехал с четким планом оторваться и повеселиться, ну и просто отдохнуть. Но уже в автобусе его планам сбыться было не суждено. Его глаз зацепился за по пиздецки красивого парня с пухлыми щеками, явно покрашенного в блонд, разодетого как гопник. Да, эти две недели будут сверх многообещающими.

***

       Они прибыли в лагерь, который находился у берега озера. Красиво, но холодно. Хотелось быстрее зайти в корпус и отогреться. Но как назло "нужно сделать фото для нашего сообщества". Бесит, но что делать. По окончанию, все бегом добрались до корпуса, но естественно все не так просто. Перед входом их остановили и провели речь о том, как они рады видеть здесь столько людей и тд. Наконец, зайдя в пиздострадальческий корпус, вожатые распределили их по комнатам. Нашему горе романтику досталась самая последняя. Это была двойная комната, разделенная дверью. Вместе с ним разместились еще трое парней.        Но того красивого парня не было.        Печально.        Им дали время, чтобы разложить вещи и осмотреть комнаты, как и всегда бывает. Позже вызвали через громкоговоритель на отрядное место. -Ребят,- начала одна из вожатых,- мы очень рады, что вы приехали. Меня зовут Наи, а это Рина,- Наи указала на вторую вожатую, что сидела рядом,- На этой смене вас ожидают,- она взяла телефон, дабы посмотреть список оздоравливающих процедур,- Галокамеры, хамам, бассейн, хобби площадки и мероприятия, о которых мы расскажем позже. Сейчас просим сдать телефоны и все гаджеты.        Хо мог заметить непонимание в глазах ребят. Когда он был здесь в первый раз, тоже не мог понять что эти ваши галокамеры и хамамы значат. Галокамера- это солевая комната, а хамам- баня. Все же так просто, зачем называть это такими сложными словами? Еще и телефоны собирают, но для таких случаев есть второй. А у Минхо и третий, и четвертый, и пятый. -Многие из вас, наверно, успели познакомиться, но сейчас вам предстоит узнать друг о друге больше.        Минхо не любил эти тупые игры для знакомства, но сейчас как никогда, он хотел узнать хотя бы как зовут этого гопника.        Первая игра была такой. Нужно было разбиться на пары и узнать о своей паре как можно больше информации, а потом представиться именем партнера и рассказывать "о себе". Вожатые сами распределили пары. Бесит, да? Но таким образом они ограничили риск того, что люди, которые уже знают друг друга не образуют пары. И конечно, Хо не повезло.        Его парой был сосед по комнате, интересный чел, но совсем не красивы. Еще и младше на три года. Как тут вообще отряды сформировывали? Время на обмен информацией закончилось. Первыми были какие-то две девочки, Хо даже не старался слушать. Вторыми были они. -Меня зовут Чон Иджу, мне...эм... Неважно сколько лет... -Мне пятнадцать. -Неважно. Живу в Тэгу, люблю самокаты и... Заброшки?        А что не так? Будто Минхо было интересно рассказывать об этом молокососе. Он то имя его с трудом запомнил. -Это всё? -Да,- сказал Хо. -Но...,- хотел было возмутиться Иджу, но его рот подвергся нападению ладони Хо. -Отлично, теперь меняйтесь местами.        Он особо не рассказывал о себе. Главное, чтобы этот паразит не напортачил. -Я Ли Минхо, живу в Сеуле, в этом году будет восемнадцать, любимый цвет зеленый, есть три кота...- паренек встретился с убийственным взглядом Хо,- Суни, Дуни... Дори. -Выкрутился. -И занимаюсь боксом... Да. -Всё?        Кинув "ага" Хо первый вернулся на место рядом с остальными. Было представлены еще три пары,, следующей была пара Аллиот и того самого. Ну и почему повезло именно ей? -Меня зовут А.. Аллиот..?        Парень немного нервничал, но держался довольно стойко. Этот голос с хрипотцой... Как бы он звучал, если бы он выстанывал чужое имя?        Пришла очередь девушки рассказывать о партнере. Хо затаил дыхание. -Меня зовут Хан Джисон, живу в Сеуле, в этом году исполнилось семнадцать. подрабатываю на радио, любимый жанр музыки рэп, любимый цвет черный и красный, ненавижу тебя.        Сорри? Кого это он стал ненавидеть? -Не тебя, а тепло,- цокнув, поправил ее, как оказалось, Джисон. -Оу, да.        Или у нее проблемы со слухом, или она так и не освоила корейский до конца. Но дело не в этом. Хан Джисон значит. Хах, не плохое имя, миленькое. -Джисон..- прошептал Хо, пробуя новое имя.        Сегодня не планировалось ничего особенного. Они пошли на обед в другой корпус, отдохнули и повечерничали. Так и прошел первый день.

***

       Следующий день обещал быть очень насыщенным. Нужно было подготовить выступление на открытие. Сколько бы раз Хо не был в этих лагерях, для открытия они выбирали танцы. Он и ставил эти танцы, за плечами огромный опыт в этом деле. Проблем никогда не возникало. -Ребят, все согласны?- на что все крикнули да,- Отлично, займемся этим позже сейчас у нас завтрак и потом отрядная работа.        Как оказалось, многие в этом отряде полные лжецы. Некоторые жаловались, что танец это слишком скучно, другие жаловались, что это сложно, а некоторые и вовсе танцевать не хотели. Спрашивается зачем они вообще сюда приехали? Других предложений не было, а если они не готовы участвовать в мероприятиях такого рода, то и не надо было здесь появляться. Во всяком случае, то было логика Минхо. Но разве она не верна?        На завтрак им подали манную кашу, чай, хлеб с маслом и сыр. Скромно, но наесться можно. Повезло хоть сейчас, по воле судьбы, Хо удалось сесть с Ханом за одним столом. Он сидел тихо, не ел, не пил. -Джисон, ты чего не ешь? До обеда далеко,- подал голос Иджу. -Не хочу. -Может все же поешь? -Я не ем по утрам,- отмахнулся Джисон. -Но..        Этот шкет уже достал. -Не знал, что едят с закрытым ртом?- не выдержал Минхо. Да, он знал, что иногда бывает груб, поэтому старался сдержаться в этот раз. -Простите.        Джисон посмотрел на него, через секунду переведя взгляд вниз. Возможно, это обман зрения, но в его глазах читалась благодарность.        Они уже вернулись к себе, и начали работу над танцем. Кто-то старался, кто-то не очень, однако работали все. На удивление. И на удивление, у всех получалось неплохо. Для танца они выбрали обычный флешмоб, который нашли в ютубе. Не сложный и в тоже время нормальный. Все прошло как нельзя хорошо. Они выучили его буквально за каких-то пару часов. А это значит, что на сегодня их работа почти завершена. Осталась только генеральная репетиция и само выступление.        Они успели как раз к обеду. Обед так же был заурядным: рис и мясо. И слава богу, сегодня без никаких происшествий.        Позже был час тишины. Хотя он только назывался таковым. Хоть ребят и предупредили, что ходить в другие комнаты запрещено, всем было похуй. Но Хо не заинтересован в таком ребячестве, как беготня по чужим комнатам. Он залип в телефон, пытаясь найти в какаотоке предмет своего обожания. И попытки увенчались успехом. На его профиле было две фотки. Он узнал, что его день рождение четырнадцатого сентября, у него был старший брат и младший. "Чувствую себя сталкером."        С одной стороны, Джисон был в зоне досягаемости и в любой момент Хо мог подойти и познакомиться поближе, с другой стороны обычно он не знакомится первым, с третьей стороны он хочет Джисона во всех позах. Для такой простой задачи, ход действий сложный. Начнем с того, что Хо не может трахнуть Джисона прямо тут. Во-первых, это как-то не по христиански, а во-вторых, кровати скрипят так, что можно услышать скрип другой комнаты. Шумоизоляция нулевая.        Ему предстоит две недели мучительных мечтаний о постельной сцене и долгий период получения парня в свои руки.        В таком духе прошел час тишины, а это значит, что совсем скоро генералка, а позже и выступление. Дискотека мало его волновала, ведь несмотря на свою личность, дискотеки были не для Хо.        После того, как управляющий утвердил выступление, похвалив ребят, все могу вздохнуть полной грудью.        Позже они ушли на ужин. Кажется, что они только и делают, что едят. Вернувшись в корпус, они начали готовиться к выступлению. Было обговорено надеть все черное. Для этого Хо достал черную футболку и джинсы того же цвета. -Минута позора, а потом дискотека. Хоть какая-то радость. Пойдешь?- обратился к нему сосед. -Неа. -Почему? -Не люблю шумные места.        Ребята вышли на отрядное место. По стечению обстоятельств все мероприятия, дискотеки и представление проходили там. Место хватало, так это не было проблемой.        Наступила их очередь. Все выступили прекрасно, как и ожидалось. Такие мелочи, как открытие и закрытие никому не нравились, поэтому их главной задачей было просто пережить. -Все молодцы, идем получать телефоны, потом дискотека, На все про все у вас час. -Всего час? -Как нам хватит этого времени? -Да, нам же нужно будет накраситься, одеться...        Девочки в своем репертуаре. Хорошо, что Хо никуда не идет. Им выдали телефоны. Минхо он не особо нужен, так как был нерабочим. Но никто не палится.

***

       Все должно идти своим чередом. У него еще столько времени добиться своего. Не то чтобы его волновали отношения, но этот парнишка был однозначно интересным. Возможно, даже было в нем что-то кроме внешности. Но то, что этот парень обладал ахуенной жопой, факт. Она была как орехи. Извращенские мысли, но что если я скажу, что это правда? Кстати, только такие мысли могут лезть в голову, когда ты в комнате один. Остальные ушли на танцы.        Точно. Никого ведь нет в комнатах. Значит Минхо мог заглянуть в каждую. Он ведь не видел их. Да-да, он не занимается таким бредом, как беготня по комнатам, но сидеть одному и думать о парне не очень весело. Для начала он зашел в соседнюю комнату, где расположились девочки. Они кстати мешали ему спать вчера, так что месть блюдо, которое подают холодным. А что именно он сделал, лучше не знать. В следующей комнате был Джисон, залипающий в телефон и..... Джисон? Залипающий в телефон?        Сказать, что Хо удивился не сказать ничего, но младший его уже увидел, так что скрываться смысла нет. -Ты чего тут? -А где мне еще быть? -На отрядном, танцевать среди кучки потных школьников,- Хан лишь посмеялся. -Дискотеки не для меня. По логике, ты тоже должен быть там. -Солидарен с тобой. Там слишком шумно.        Джисон сидел, оперевшись на спинку своей кровати. Хо сел рядом и о, Боги, она не скрипела. -Вообще-то, нужно сдавать телефоны. -Сказал человек, у которого их пять. -Откуда ты блин знаешь?- он выгнул бровь. -Девочки говорили об этом. Довольно продуманно притащить пять телефонов, хён,- "хён" из уст младшего звучало слишком для Минхо. Тревожный звоночек. -И ноут. -Ты взял ноут? -Да, ладно, чего удивляться. -Похоже, ты не в первый раз в лагере. -Ага, а ты? -В первый.        Они разговорились. Говорили обо всем чем могли. Выяснилось, что им нравятся одни и те же фильмы, они читают одни и те же комиксы, оба любят аниме и вкусы в еде схожи. -Сто пятьдесят три. -Ого, я всего восемьдесят. Какое твое любимое? -Ммм... Бездомный бог. -Я посмотрел его первым. Жаль, третий сезон не выпустили.        То как развязно скрытый и малоговорящий Джисон мог говорить, честно говоря возбуждало. Хрипотца в голосе никуда не исчезала, и это доводило до края. В голову старшего лезли мысли не того характера, если учесть их тему разговора.        У него были проблемы. Огромные проблемы в штанах. И он это чувствует. -А эм, я это. Пойду, короче. Мало ли еще спалят,- он уже собирался встать с кровати, но чья-то рука его остановила. -Хён,- позвал младший,- Тебе помочь?        Минхо выпал. Нет, может, он и представлял такую картину, но не сейчас. Он думал, пройдет намного больше времени, и после долгих уговоров у него получиться воплотить мечты в реальность. Но эта реальность, в которой они сейчас находятся, произошла слишком быстро. И Джисон хочет помочь Минхо... -И как ты собираешься это сделать?        От перевозбуждения уже першило в горле, а в штанах неприятно давило. Младший все еще держал Хо за руку, не давая сделать ни шагу к двери. Он не ответил на вопрос старшего, а лишь потянул на себя, усадив обратно на кровать. -Просто будь тише.        В любую секунду кто-то мог зайти в комнату, а тут Джисон сидит на коленях в ногах Хо уткнувшись в бугорок на штанах старшего. Он явно не торопился что-либо делать. Медленно снял штаны, потом и боксеры, но к делу не приступал. Дразнил. -Ты собирался помогать,- прерывисто, выдохнул старший. -Тише, хён.        Конец, Хан коснулся возбужденного члена, водя рукой по всей длине. Джисон смотрел наверх, прямо в глаза старшему. Позже переведя взгляд на место своего пользования, перешел к делу. Сначала он облизал головку, пробуя старшего на вкус. Прозвучал первый стон. -Если тебя услышат, я не виноват.        Хо было уже хотел огрызнуться, но Джисон заглотнул глубже, выбивая из старшего еще один стон. Он старательно обводил языком каждую венку, будто отсасывал кому- то не в первый раз. Вздохи, что слышались сверху от каждой манипуляции, радовали младшего. Он посмотрел наверх и увидел лицо хёна полное наслаждения, они встретились взглядами. Руки младшего лежали на бедрах Минхо, но в какой-то момент, он убрал руку с бедра и потянулся за рукой старшего, дабы положить ее на свой затылок. Минхо зарылся пальцами в мягких волосах младшего, но не пытался на него давить. Хану это не нравилось. Он взял глубже. Член Хо практически касался его горла, и в такой темпе было невозможно удержаться. Голова младшего двигалась вверх и вниз быстро и стремительно. От работы его языка и тепла его рта, можно было кончить через минуту, но старший терпел, хоть это было по пиздецки сложно. Казалось, стоны Хо могли услышать даже на отрядном, но его это мало волновало. Он был на пике. -Джисон, остановись,- пытался выдавить из себя хоть слово Хо, но младший его совсем не слушал, продолжая работу языком и ртом в целом.- Я... Я больше не могу... Серьезно, Хани.... Подожди.        Сколько он не пытался, младший не унимался. И через секунду Хо кончил в рот Джисона.        Это было что-то. Он ни разу не чувствовал подобного. Никто не мог довести его до такого состояния, хотя связей было ого-го. На секунду в его глазах потемнело и сотни тысяч фейерверков взорвались в этой темноте. Младший наконец оторвался от члена Хо, слизав с головки остатки семени. -А на вкус ты ничего,- посмеялся младший,- слышишь? Музыка не играет. Тебе пора сматываться.        Минхо понял суть происходящего. Музыка закончилась. Дискотека закончилась. Через пару минут сюда завалятся все. От этих мыслей Хо пришел в себя и ушел, как можно быстрее.

***

       Глубокая ночь. Все спят, а Минхо не может. В голове вертится картинка этого дня. Его околдовали, приковали к себе и теперь этот паренек плотно засел в его голове. Каждая мысль посвящена Джисону, его глазам, его голосу, теплоте его рта.... Стоит ли говорить, что это было незабываемо? То есть, буквально. Сколько бы отношений он не имел, они были какими-то... Не отношениями. Скорее просто плотскими утехами. И каждые ему нравились. Одни были через чур шумными, другие ну слишком тихими, а другим вовсе нужно было только это. Но это не тот случай. Сейчас Хо чувствует спокойствие? Это был самый сильный оргазм, не считая первого, но даже с этим он мог потягаться. И вообще, эта ситуация... Это нормально?! Они встретились буквально вчера. Но из исходящего Хо вынес факт, что все-таки может нравиться младшему. Хоть как-то.

***

       Утро птички поют. Люди выходят на зарядку. Ну, нет, сегодня Хо не готов ничем заниматься, но вредные вожатые выгнали абсолютно всех. Минхо вышел последним. В самом конце шеренги он увидел Джисона, который явно не выспался. Он был похож на слепого котенка, который ищет где-бы поспать. Мило. Хо встал куда-нибудь, где Джисон не мог его увидеть, потому что почему? А потому что Минхо почувствовал вещь, которая называется стыдом. Представляете? Восемнадцать лет человек живет, а чувствует такое впервые.        Что ж сейчас ему удалось избежать взгляда Хана, но через несколько минут общий сбор. Что приготовлено на этот день неизвестно, но точно ничего хорошего. -Сегодня мы будем выбирать органы самоуправления,- начала Наи,- а так же скоро у нас начнутся хобби площадки. -Что за хобби площадки? -Узнаете на представлении. У вас есть время до ужина обдумать, кем из органов самоуправления вы хотите быть и как себя представить. Устроим выборы, так что отнеситесь ответственно.        Да, органы самоуправления. Хо всегда был физоргом, который отвечает за зарядку, и все что связано с физкультурой. Но по стечению обстоятельств, на этой смене ему не очень- то хотелось выделяться. -Хо, как всегда будешь физоргом?- спросила Аллиот. -Не в этот раз. -Почему? -Мне лень. Хочу отдохнуть, а не работать. -Ну блин... Кроме тебя, как видишь, здесь никого подходящего нет. -Ладно, я подумаю.        Прошедший мимо Джисон облизнул губы. Хо увидел это. И что было в его голове?        Завтрак, отрядная работа, обед, сон час. Все как полагается. А вот после сон часа, начались выборы. Хо решил попробоваться на роль физрука (так его прозвала Аллиот), но в глубине души надеялся, что ребята его не выберут. И какого же было его разочарование, когда кроме него, никто не выдвинул кандидатуру. Сплошное невезение.        К концу голосования подвели итоги и Хо все-таки был принят на должность. Как неожиданно. Скоро был ужин, поэтому ребята продолжили работу на отрядном месте, так как им предстояло еще одно мероприятие, а Хо направился в комнату.        Он просто рухнул на кровать, но даже е подозревал, что кое-кто зашел следом за ним. -Хён,- этого человека Хо хотел видеть меньше всего.- Тебя стоит поздравить? -С чем?- он лежал лицом в подушку, поэтому слова было сложно разобрать. Звучало жалко. -Ну как, ты у нас теперь важный. -Ага, проводить зарядку, как престижно. -А что?- спросил младший подходя ближе, садясь рядом,- Тебе подходит,- он провел пальцами по плечам и рукам старшего,- Знаешь, такое пропадать не должно.        Минхо уже хотел посмотреть на Джисона, но перестал чувствовать вес на кровати. Он ушел. Просто ушел. Вот гад, как он может так поступать? Тут уже Минхо чувствует признаки любви, а мелкому похуй?        Простите, что он чувствует?

***

       Ужин, сбор анализ дня, вечерник. Отбой. Ничего не меняется.        Прошло еще два дня, сегодня представили хобби площадки. Не сказать, что выбор велик, да еще и столь прекрасен. Были дизайн, скрапбукинг, фитнес и КВН. Еще одно разочарование. Хо с его соседями не успели никуда, но оставались места на КВН. -Ахуенно, и что там делать? -Как будто у нас есть выбор.        Отлично, добрая половина парней записалась на КВН. Многим интересно, что там, но только Минхо, его соседям, соседям Джисона и Джисону будет известно. Нет, ну вы издеваетесь?? Он тоже там? О да, вот тебе и часики позора.

***

       Кто сказал, что КВН это скучно? Вы не представляете, что парни вытворяли на следующий день. А, мне же нужно об этом рассказать. Им нужно было найти что-то в компьютере. Но сосед Джисона отбитый, поэтому все ржали, как сумасшедшие, когда в строке поиска увидели надпись "жесткое гей порно". Извините, но вынесло буквально весь отряд. Все угорали очень долго, появились новые шутки и главное, на этом гейство не закончилось.        Прошла добрая неделя их пребывания в лагере. Ребята уже свыклись с распорядком и каждодневными мероприятиями. Нагрузка была похлеще, чем в школе, зато было весело.        А еще за эту неделю Джисон и Минхо паранормально быстро сблизились. Да так, что каждая шутка была понята, практически только ими. Был первый день второй недели, когда произошло то, что произошло.        Они находились на хобби площадке и их задачей было разбиться на пары и рассмешить партнера, держа одну руку на плечо другого. Одни строили рожицы, другие пытались пошутить, но то что вытворили Джисон и МИнхо было чем-то мега странным.        Они стоят друг напротив друга, одна рука на плече другого. Была очередь Минхо попробовать рассмешить Джисона. И у него получилось. Вожатая, которая была на этой станции и все присутствующие просто упали. Сначала рука минхо поднялась наверх к щеке младшего, позже перемещаясь к плечам, по торсу и наконец к ширинки в опасной близости от паха.        Смеялись все. Кроме Джисона. Он смутился? Да, больше смутился, это было понятно по его розовым... Нет, красным щекам.

***

       Этой ночью все собрались в комнате Минхо, дабы посмотреть фильм. Что странного, у него ведь был ноутбук. Собрались абсолютно все ребята, кроме Джисона. Как- то во время диалога, он обронил, что не очень любит места, где много людей. Минхо не нравилось то, что он не может видеть младшего, хотя и делает это каждый день. Ему его постоянно не хватает.        Ребята были погружены в фильм. Было два час ночи, поэтому вожатые уже спали. Но Хо все равно мучала мысль, что пока не его мальчик совсем один в комнате. Он уверен, что Джисон не спит.        Он прошел, перешагивая развалившихся ребят. -Ты куда? -Я уже смотрел этот фильм. Пойду погуляю, смотрите не засните тут.        Он пошел к Джисону. Читаемо, да? Потому что так дела не делаются. Он тихо пробрался до его комнаты и зашел. -Привет. -Хён? Ты почему здесь? -Знал, что ты не спишь и совсем один. -Ну, правильно, вы же там фильм смотрите. -Почему ты не приходишь? -М... Там.. Как-то небезопасно....        Хо хотел проигнорировать сегодняшнее происшествие, но... Просто не мог. Оно получилось само. -Слушай, прости за сегодня я.... Эм... разошелся. -Да, ладно, хён? Ты извиняешься за такое? Забыл, что произошло на второй день?        Ну и зачем? Прошло столько времени и он вспомнил это? Да, первой мыслей старшего было оттрахать Хана, но сейчас это не так. За ним хотелось ухаживать, его хотелось оберегать. Это не должно перерасти только в секс. Это ли не момент для признания? Хо уже давно понял, почему чувствует такую привязанность к младшему. А потому что любит. -Не забыл... -Кстати, хён,- Джисон принял положение сидя,- А если бы... Если бы ты продолжил... -А ты бы хотел?- цыкнул старший,- видел бы ты свое лицо, когда это произошло. -А если я отвечу да? -Я тебя поцелую. -А если я скажу, что хочу большего? -Я дам это тебе.        Слова излишни. Джисон сам полез на хёна, впиваясь в его губы. Это случилось. Минхо чувствует губы младшего, губы вкуса карамели, которые он мог бы целовать вечно. Обоим хотелось, чтобы это продолжалось как можно дольше. Но воздуха стало катастрофически не хватать. Но это их не остановило, Минхо углубил поцелуй, наконец прикусив губу младшего оторвался, тяжело дыша. -Хён, ты нужен мне. Очень сильно. -Нет,- выдыхая сказал Хо,- могут услышать. -Я буду тихим, обещаю, хён, пожалуйста.        Это больше, чем может вынести старший. В полумраке, где свет падал лишь на малую часть комнаты, хорошо виднелись огоньки в глазах младшего. Они блестели, делая его меньше, чем он был. Его руки блуждали по телу старшего, оглаживая каждый сантиметр, а губы манили для еще одного поцелуя. -Если тебя услышат, я не виноват.        Он притянул младшего и накрыл чужие губы своими, попутно снимая его футболку. Позже перешел на шею, целуя, спускаясь ниже. Хо уложил малыша на кровать, продолжая целовать шею. Тем временем руки дошли до спальных шорт, приспуская их, и обнажая новые участки кожи. Он взял член младшего и начиная водить по основанию рукой. Стон сорвался с губ Джисона, который тот пытался заглушить. -Тише, Хани.        Хо вновь прильнул к губам Джисона, снимая футболку и себя, чтобы ощутить каждый миллиметр кожи парня под собой. -Будет неприятно. -Ничего, хён, я верю тебе.        Непонятно, кому из них страшнее. Минхо всей душей и сердцем не хотел причинить младшему боль, и хоть это не было его первым разом, сердце все равно пропускало удар. Он подложил подушку под поясницу младшего и приставил пальцы ко входу. -Ммм... Хён.        Хо поймал в поцелуй такой сладкий стон Джисона, пытаясь хорошенько растянуть его для себя. Джисона нужно отвлечь от боли. Вот что решил Хо. -Всё хорошо, Хани, я тут, все хорошо,- продолжая покрывать поцелуями все лицо и шею младшего, шептал Хо. -Назови меня так... Еще раз... -Хани,- Хо почти закончил с подготовкой, хотя и знал, что все равно будет больно. Лучше бы никто не сделал.        Минхо вошел без предупреждения, предварительно накрыв губами губы Джисона, дабы поймать еще один блаженный стон. Он подождал в таком положении столько времени, сколько понадобилось, чтобы младший привык. -Хён,- жалобно протянул Хан,- продолжай, пожалуйста.        Из его глаз катились слезинки. Небольшие, но драгоценные для Минхо. Сцеловал каждую, он начал двигаться внутри Джисона, чувствую всю тесноту младшего. Он пытался сдерживать себя, пытался двигаться медленно, ловя точный ритм, но тихие стоны Хана, державшегося за плечи старшего, не дали Минхо и шанса для контроля. Он буквально вдалбливал младшего в кровать, благодаря еще раз за то, что она не скрипит.        Джисон был узким, но не слишком. Идеальным для старшего. Идеальным везде. -Хани, малыш, солнце мое, потерпи немного. -Хён... Я больше не могу,- делая вдох через каждое слово, пытался сказать Джисон.        Он был на грани, ведь при каждом толчке Минхо попадал в комок нервов, заставляя Джисона выгибаться навстречу. В старшем что-то перемкнуло, он напрочь сломал тормоза, что хоть как-то сдерживали порыв. Он кусал шею младшего, целовал каждый уголок его кожи, чувствовал, как коротенькие ногти впиваются в его спину. Джисон же ощущал теплоту обжигающего дыхания на себе. Везде, где только возможно. Чувствовал, как Минхо оставил засос на шее, который не скроешь водолазкой. Ну и пусть. Пусть все знают кому он принадлежит. -Минхо,- выстонал Джисон в последний раз перед тем, как излиться, пачкая не только свой живот, но и живот старшего.        Минхо все еще вдалбливался в слишком чувствительное тело Джисона. Он был близко. Совсем близко. Продолжал шептать имя Джисона, как мантру. -Джисон... Хани.. -Хён,- Хан зарылся пальцами в волосы Минхо, прижимая к себе сильнее. -Люблю тебя... Твою мать, как я тебя люблю, малыш,- Минхо шептал прямо в ухо младшего, вызывая еще один шквал мурашек.        С этими словами Хо кончил глубоко во внутрь Джисона, подавляя в себе стон. Старший рухнул на парня под ним совершенно без сил. Оба тяжело дышали, пытаясь вернуться из астрального мира. -Я тоже,- сказал Джисон. -Что?- Минхо был не в этой вселенной и не понимал, что творится в окружающем его мире. Для него существовал только Джисон. Его Джисон. -Я тоже люблю тебя.

***

       Обоим не хватало сил встать, но они нашли их, ибо локация не позволяла. Они оделись, перед этим хорошенько почистившись, и просто лежали вместе. В обнимку.        Минхо крепко- крепко обнимал младшего, не намереваясь отпускать. Джисон в свою очередь делал точно так же. -Хён,- усталым голосом, прошептал младший. -Ммм.. -Будешь моим парнем? -Конечно,- слегка посмеялся Минхо,- для тебя все что угодно,- Хо притянул, теперь уже своего парня, ближе, поцеловав в лоб. -Думаешь, это было слышно? -Вожатые спят, а ребята в нашей комнате смотрят фильм. Поэтому не думаю. -Хорошо,- младший улыбнулся и прильнул ближе к Хо, свернувшись на его груди калачиком.        Заснуть в чужой комнате не лучшая идея, поэтому Хо, уложив своего малыша спать, пошел в свою. Что тут сказать.... Похоже предупреждение не заснуть здесь было пропущено мимо ушей, ибо абсолютно весь отряд заснул в одной комнате, заняв все кровати, все место и весь пол. Минхо не нашел лучшего решения, чем пойти спать к Джисону обратно.

***

       Утром никто не услышал будильник, и когда вожатые пришли будить ребят, не нашли их в своих комнатах. Во второй комнате спали Минхо и Джисон, а в последней все остальные. Получив по первое число, ребята прожили последние дни, как подобает дружному отряду. Побесились на хобби площадках, тусили на мероприятиях, сломали кровать... Было весело, вот только Аллиот пришлось за нее платить, ведь это была ее кровать. Еще и шарик-начальник поругал, в общем, дни прошли ооочень продуктивно.        Настала последняя, завершающая дискотека за эту смену. В голове Хо была идея пойти на нее, ведь такого отряда и... Приключений не было ни на одной смене, вот только появилась другая идея.        Ребята ушли на дискотеку. Минхо претворял свой план в жизнь. Он надел красную шелковую рубашку, расстегнув первые две пуговицы, надел черные джинсы, что отлично смотрелись на его бедрах и пошел творить романтику.        С отрядного места музыка прекрасно слышалась в комнатах. Особенно в комнате Джисона, ведь она была ближе. Дождавшись нужного времени, он зашел к Джисону. -Хён, я подумал ты не придешь. -С чего это? -Тебя долго не было. Ты все же собрался туда?- спросил Хан, оглядывая внешний вид своего парня. -Неа.        Началась песня, которую знали все. И предназначалась она для медленного танца. -Потанцуем,- протягивая руку младшему, просил Хо.        Джисон, не говоря ничего, просто кинулся на шею старшего, прижимаясь всем телом. Они медленно двигались под музыку, наслаждаясь компанией друг друга, ведь это все что имело значение. -Я первый раз танцую медленный танец. -В жизни не поверю, что такую прекрасность можно было игнорировать.        Музыка закончилась, началась быстрая танцевальная. Это были чудеснейшие минуты, проведенные в тишине. Они все еще стояли в обнимку друг с другом. -Хён,- сказал Джисон поднимая взгляд на старшего, смотря прямо в глаза Хо. -Да, Хани? -Люблю тебя, хён. Люблю так сильно... -Я тоже люблю тебя, малыш. -Хён, ты уверен... Уверен, если мы встретимся в жизни... Ты уверен, что ничего не изменится? -Конечно, не изменится. Я увижу тебя в другом свете, в другом месте и снова без памяти влюблюсь.        Минхо никогда не любил по настоящему. Его не любили по настоящему в ответ, но в этот поцелуй он должен был вложить всю любовь, всю ласку и все чувства, что переполняли его сердце. Джисон всегда был скрытным и нелюдимым. Его мало кто замечал и никогда не пытался добиться. Поэтому в этот поцелуй он вложит то же самое. -Знаешь... У нас есть еще немного времени до окончания дискотеки... -Ты предлагаешь то, о чем я думаю? Не можешь потерпеть до завтра? -Не могу... -Раз так.        Хо поднял Джисона и усадил на свои бедра. Их лица были в миллиметре, а тела настолько близко, что они могли чувствовать, как быстро бьется сердце другого. Минхо оставил нежный поцелуй на губах младшего, поглаживая его щеку. -Если тебя услышат, я не виноват.
199 Нравится 5 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (5)