*Спустя 40 минут*
Фр: -Такс пойду посмотрю что делают скеле-братья и Ториэль. "Фриск вышла из комнаты и направилась на первый этаж* Фр: [Никого, хотя погодите, только Санс, но он спал] Фр: -Санс, ты спишь? Санс: -... Фр: -Мило, интересно куда ушла Ториэль почему здесь только Санс? Фр: *повернулась и посмотрела на Санса* *села рядом с ним* Фр: -Санс, не спи! Где все? Санс: -... Фр: -Не хочешь по хорошему, будет по плохому! *Фриск начала щекотать ребра скелета, тот в свою очередь начал смеяться* Санс: -Хей малая, хватит! Хватит щекотать! Фр: -Ладно, но почему мы с тобой одни? Где Ториэль и твой брат? Санс: -Они ушли по делам -Сказал Скелет садась на диван. Фр: -Окей, кстати, что на счёт прогулки? Может пойдем погуляем? Снас: -Почему бы и да? -Сказал Скелет стояв уже возле двери. Фр: -Не знала что ты можешь телепортироваться! Я тогда пойду переоденусь.*Фриск одела белую блузку, синие джинсы и куртку*
Фр: -Я готова! -сказала фриск спускать на первый этаж. Санс: -тогда пойдем?Они пошли в сторону вотерфола, в это время разговаривая о разном.
Фр: -Ахаххаха забавно, стой, а где мы? Санс: - В вотерфоле, тут красиво, много эхо-цветов. Фр: -Каких цветов? -переспросила Фриск Санс: -Эхо-цветы повторяют что слышали последний раз) Фр: -Ого! Круто! Эхо-цв: -Ого! Круто! Фр: -Хахах, я поняла как это работает)- посмеялась фрискОни пошли к скамейке напротив водопада
Фр: -Здесь и правда красиво! *Зевнула* очень красиво! ........ Фр: -Где я?! -Резко вскочила с кровати.