***
тора: мне мяукал котенок я мяукнул в ответ и он замолчал мне страшно тора: у него взгляд такой еще будто убьет меня сегодня же майки: котенок: сладких снов, пупсик. тора: мне страшно потому что ночевать я буду у тебя майки: ты так меня котенком незаметно назвать хотел? тора: да, ты такой гений майки: весь в тебя хаккай: я не оправился еще от баджи с чифую теперь флиртуете и вы я в ахуе тора: мы встречаемся санзу: че реально? майки: да тора: да дракен: бедный санзу мицуя: ага пачин: ладно когда нибудь все привыкнут к тупым шуткам майки пачин: и казуторы сенджу: кто сказал что они шутят тора: майки давай встречаться майки: го изана: манджиро молись что шиничиро понимает что это всё шутки майки: БЛЯТЬ Я ЗАБЫЛ ЧТО ТФ ТОЖЕ ЗДЕСЬ изана: я скидываю ему майки: ЗА ЧТО майки: ЧТО Я ТЕБЕ СДЕЛАЛ изана: родился ран: в семье сано все сыновья геи? изана: ты охуел? эма: ран, да майки: Я НЕТ тора: как так.. майки: КАЗУТОРА МОЛЧИ тора: как скажешь, котенок майки: СУКААААААААА инупи: жестоко санзу: шиничиро и изана геи????????? ран: насчет шиничиро не знаю но изана — да риндо: у изаны с какучё жесткие мутки эма: слуга и король сенджу: запретная любовь майки: так романтично изана: никакая это не любовь, майки, ран завалите ебало свое майки: ладно капля адекватности в тебе есть изана: а в тебе нет майки: иди нахуй майки: шантаж не сраюотает шиничиро знает что я матерюсь эма: все знают эма: даже дед майки: а это уже страшно баджи: согл эма: я вспомнила как баджи писал в восьмом классе тора: ХАХАЫЖЖВСЖЫЭАЭПХВЭЦЭАЭАЭВХАЭАЭАХАХАХ баджи: о боже мой нет…………….. майки: ХАХАХАХАЖВЖВЭААЭАХАХАЭАЭАЭХАХВЭЦАЭАЖВЬВЬАЖХВ мицуя: появление чифую в жизни баджи действительно улучшило его эма: его и его грамматику майки: он писал жи ши через ы камон баджи: у меня нет слов чифую: я не мог понять почему баджи так зол но теперь понял чифую: вы такие жестокие ханма: если он плачет скинь мне его фотку пж майки: на больное надавили бедному***
сенджу: когда баджи написал «майки размер казуторы увидел или что…» фактически, он был прав, да? майки: ХАХАХААХВЭЫАЭВЭЙХПЭВЭЙЭАЭВЭФЭАЭВАЭАЭ тора: ДА ЧЕ ВЫ ЗАЛАДИЛИ С ЭТИМ НУ ВСТАЛ И ВСТАЛ ЧЁ ТАКОГО ханма: ХмыждыажЖЗацэажХАЫЭЭЫУЭАЭЦЬАЛЧССУКАВЮЭАУ уебашка: ХАЭЫЭААХЭВЭАЭЫХЦЭАЭЫЖАДВБАЭ ханма: ну и какой у него???))) тора: идите нахуй хули вы мой член обсуждаете майки: маленький ханма: всё в этом мире маленькое, по сути кисаки: например твой мозг ханма: давай поконкретней ханма: ХАЖЦЖАХВЙЭА КИСАКИ МДИ НАХУЙ)))-!/ уебашка: ХУЭВЫЖХВПЗЦУПЖЫЭЭЦОВЦЬЖАЭВЭЦ майки: если судить по первому впечатлению он не больше 12 сантиметров тора: соси член, майки тора: мой хуй больше 12, намного майки: ладно, 13 тора: слушай да иди ты нахуй мицуя: вы еще линейку возьмите и измерьте, чтобы точно понять. эма: КАКОГО ЧЕРТА ОНИ ПОПРОСИЛИ У МЕНЯ ЛИНЕЙКУ МЕРЗОСТЬ эма: если бы я знала что они просят для этого я бы ни за что им бы не дала эма: фуфуфу мицуя: они реально пошли… уебашка: а чего ты ожидал сенджу: меня пугает что они пропали ханма: ХАХАХА)) сенджу: оу.. чифую: это всё еще учебный чат, ребят чифую: никому не хочется слушать про размеры ваших членов хина: согласна чифую: @майки @тора кончайте ханма: ХАУЖЖАХВЙЭАЬАДФХЧЭ хаккай: неоднозначные ответы…***
санзу: сегодня всё еще гребанный четверг? ран: малыш что тебе день недели сделал аккун: а да точно чуть не забыл аккун: @хина такемичи завтра не занят? мы хотим с парнями собраться у ямагиши и отпраздновать хорошее выступление мичи: эй ты мог спросить у меня !!!! такуя: почему аккун сказал так словно мы пить собираемся макото: ямагиши если там не будет пива я покажу всем твою упоротую фотку с бананом во рту ямагиши: ИДИ НАХУЙ МАКОТО макото: хуи не интересуют макото: кроме своего, родного хина: фу хина: нет, такемичи не занят^^ аккун: о, отлично тора: чиф баджи если у вас завтра мега срочное свидание то я перееду к майки чифую: нет у нас никакого свидания успокойся чифую: с чего ты вообще взял такое тора: мне страшно находится с вами под одной крышей чифую: почему? тора: не знаю баджи: пеке джей выглядит таким расстроенным тора: нет баджи он никогда не любил меня я не вернусь из-за него баджи: нет он расстроен потому что я встал с кровати тора: баджи… майки: тора лошара тора: заткнись хренов бойфренд майки: о нет нет, исключи слово «бой» мы просто друзья малыш тора: короче в пизду вас всех пойду подрочу майки: съеби с моей кровати тогда тора: а вот и съебу майки: ну и съеби дракен: как дети малые мицуя: согласен юзуха: такаши я не хочу тебя отвлекать от столь важного занятия но сенджу сейчас спалит всю хату мицуя: теперь понятно почему так воняет горелым юзуха: ПОЧЕМУ ТЫ ТАК СПОКОЕН АЛЛО ТАКАШИ ДОМ СЕЙЧАС СГОРИТ К ЧЕРТЯМ мицуя: иду я иду уебашка: мицуя просто заебался майки: а когда сенджу с шибой и мицуей поладить успела я не понял эма: юзуха объясняла кто с кем мутит а потом сенджу пригласила ее погулять а потом у них как то всё заладилось и оп сенджу жена юзухи хина: неофициально, они говорят что шутят хина: все сомневаются в этом но это не так важно хаккай: таканчик выглядит так мило с этим хвостиком сенджу: хаккай я очень рада за тебя да и прости что отвлекли тебя и мицую от ваших дел злюка: когда нибудь к тебе он тоже привыкнет сенджу: а да точно хаккай: ээ всё в порядке не извиняйся майки: ну тут даже я охуе юзуха: ХАККАЙ ТЫ хаккай: да я юзуха: Я ГРЖУСЬ ТОБОЙ МОЙ МАЛЬЧИК ТЫ ТАКОЙ МОЛОДЕЦ😭😭😭 злюка: хаккай ты молодец мичи: мы верили в тебя чифую: крутой!! ханма: как трогательно сенджу: пошел нахуй ханма юзуха пустила скупую слезу гордости санзу: че все так удивлены че такого я не понимаю мицуя: хаккай замирает при разговоре с девушками, за все учебные года он привык только к юзу, хинате и эме юзуха: самый лучший день мицуя: он был бы еще лучше если бы наш ужин не сгорел сенджу: а да, извини за это пожалуйста😢 сенджу: отбой ребят он сново застыл чифую: видимо уверенней он только когда пишет сенджу: эхх санзу: не эхай сенджу: ладно(***
наото: кто у вас в классе самый ответственный майки: я наото: …кто нибудь еще? майки: малой ты смеешь сомневаться в превосходном и непобедимым майки? наото: ээ нет конечно мичи: а зачем тебе наото: не буду врать наото: кисаки как то сказал «в 9г все безответственны» и мне захотелось узнать правда ли это мичи: а, ну из самых ответственных у нас мицуя и хина с юзухой наверно мичи: а еще дракен вполне мичи: инупи мичи: я аккун: сам себя не похвалишь — никто не похвалит. мичи: ой заткнись ямагиши: пацаны у меня инфа стопроцентная аккун и такуя мутят аккун: поясни за базар макото: PJSJWBAJXALQLKFAKKWДАДЦШВЩУЩӘДККШКҚІӨЦЖВЛАЦДӘЗАЛСӘКАЦДБУАДЦЖЙЖЖАБСЦJBANXJЖАДААЖАХАХАХАХАХАХАЭАЭПХАЭАЭВЭАХАЭЦЭЫЭЧЛЫЛДФЖАЧЖ эма: omg u fine? макото: го по русски майки: net макото: пидора ответ такуя: ямагиши почему ты так думаешь ямагиши: я провел расследование и выяснил что вы сегодня шатались вместе в торговом центре и ОЧЕНЬ МНОГО ФЛИРТОВАЛИ аккун: чел у нас тема про самоубийства была какой флирт ебанулся чтоли… ямагиши: не пизди я видел как вы держались за руки аккун: ??????? бро ты не в порядке не было такого такуя: стой ты про момент когда аккун чуть не наебнулся с эскалатора? это было нечто. аккун: я мог умереть между прочим такуя: какая ирония аккун: да иди ты такуя: хахах ямагиши: вы еще засоситесь мичи: дрочи молча ямагиши: ты это макото говори а не мне эма: у вас такая странная манера общения вроде и пошел нахуй а вроде и столетние приятели макото: за комплимент спасибо мичи: где ты комплимент увидел долбоеб аккун: для него «иди к черту» уже комплимент