***
чифую: @тора ты на подработку пойдёшь/нет? тора: я заболел кисаки: вич/спид?? тора: НЕТ ДОЛБОЕБ кисаки: только признал или к врачу сходил? уебашка: ХАХАХАХХА ЖЕСТКО ханма: мой мальчик кисаки: фу блять***
инупи: чифую, баджи у вас действительно хороший вкус в музыке злюка: у них все плейлисты классные, я часто слушаю именно их хина: думаю у торы такой же вкус тора: ЕБАТЬ СУКА СУКА СУКА СУКА АААЙ ВСЕ ХОТЯТ МЕНЯ ПОЦЕЛОВААААТЬ тора: Я ВСЁЕ ТРАХНУУ чифую: не волнуйтесь, его подкинули, он не наш майки: тора от тебя твой батя отказался тора: УРА майки: нет не тот тора: ;(***
изана: эти ублюдки во всю отжигают под нон стоп от пошлой молли инупи: ..держись. изана: мой младший брат долбоеб эма: о боже я не хочу видеть это какуче: это нормально что они затверкали?.. ханма: ХАХАХАХАХАХА ЧЕЛ ЭТО АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО какуче: пиздец изана: присоединишься? какуче: а ты? изана: :) ран: изана пользуется смайликами чо риндо: охуеть санзу: вас только это смутило? баджи: снимайте видео баджи: буду детям показывать чифую: кей, парни не могут забеременеть баджи: усыновим чифую: ЧТО тора: чифую сейчас сто проц с таким лицом сидит тора: 😳😳 баджи: ага, так и есть риндо: а ты откуда знаешь баджи: он передо мной стоит ран: а нахуй вы сюда пишите если ран: ладно похуй как то хина: чифую так мило назвал баджи инупи: баджи ключ пачин: причем тут ключ мицуя: …***
чифую: я дочитал heartstopper баджи: я приду как только освобожусь чифую: хорошо я жду чифую: я чифую: э чифую: в общем чифую: да.. чифую: спасибо😓 баджи: я тоже тебя люблю пачин: стоп пачин: вы чё тип пачин: то есть ты пачин: какого.. ханма: бля педики чтоли тора: ХАХАХААХХА ОТ КОГО Я СЛЫШУ сенджу: @чифую чо круто когда есть с кем обниматься и целоваться во время тактильного голода? м?? чифую: это так неловко.. мичи: ????🤨 мичи: пересланное сообщение от @чифую: ВОЙЬАЛВДЫДВДВЛЫБЛЯЬБЯЛЬыьыбябб МИЧИ МИЧИ МИЧИИИ ТЫ ВИДЕТ ВИДЕЛ ДЕ ДА В ГРУППУ ЗАЦДИ СЬФДЦДСЫБЙБДВ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Я ДАЖЕ ОТ СЧАСТЬЯ КРИКНУТЬ НЕ МОГУ НА МЕНЯ ПОСЕТИТЕЛИ СМОТРЯТ НУ ЕБАНЫЙ В РО сенджу: у меня тоже самое, такемичи мичи: ты тоже заебалась? сенджу: ага***
изана: отправил(а) изображение ран: нихуя себе чифую пиздец тора: ах майки: долбоеб не тот чат тора: БЛЯТЬ чифую: что……… хаккай: …… мицуя: ну тут даже я охуел ханма: а мне похуй***
изана: манджиро пидорас майки: согласно статье 5.61 КоАП РФ за публичные и личные оскорбления в соц.сетях и месенджерах штраф может достигать 500 тысяч рублей изана: мне похуй изана: ублюдок где мой йогурт майки: почему сразу я эм изана: а кто же еще? майки: да кто угодно нахуй дома людей дохуища изана: дед не ест йогурт, шиничиро и вакаса спят, эма не любит банановый микс, а какучё бы не съел мой йогурт изана: остался только ты майки: эй есть и казутора изана: разве он не в душе? майки: …… я не знаю но это точно не я изана: манджиро я тебе всеку майки: не сможешь изана: почему ты так в этом уверен? майки: потому что я уже в ванной с казуторой изана: о боже я даже знать не хочу что вы там будете делать майки: вот и славно изана: пойду к какучё майки: о черт я звоню в полицию изана: долбоеб я не в том смысле🖕🖕🖕 ему 15 я не собираюсь с ним ничего делать ран: ЕМУ ПЯТНАДЦАТЬ изана: да ему пятнадцать он в 9 классе ран: получается он в компашке самый младший да риндо: да санзу: почему самый младший? ран: риндо и коко по 16 санзу: ого ран: я не знаю сколько тебе, ты же старше 15, да? санзу: 🙂 ран: старше же… санзу: 😊 ран: пиздец санзу: лол конечно старше мне 16 конч ран: жаль санзу: ЧТО???!!!???? риндо: ран ты че коко: чувак это отстой изана: придурок ран: БЯЛТЬ Я НЕ В ТОМ СМЫСЛЕ***
майки: кто хочет чтобы прекрасный и охуенный майки встречался с тигноренком долбоебком??? кисаки: я думал вы уже тора: не думай, хуево выходит хина: казутора хватит шутить над ним тора: он первый начал кисаки: что я тебе сделал, упырь? тора: из пизды матери вылез блять ханма: про мать лишнее было тора: да сорян я чет погорячился кисаки: я не прощаю тора: мне похуй майки: на вопрос ответьте чифую: я ханма: головка от хуя чифую: соси член уебок ханма: тебе легче сосать будет, предлагаю считай майки: ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ НА ВОПРОС ОТВЕТЬТЕ изана: шиничиро хочет майки: перехочет эма: шиничиро главный фан казумайки сенджу: нет главный фан казумайки это казутора эма: у них мозг один на двоих, особой разницы нет ханма: жестко***
ран: меня забуллил мой младший брат санзу: всем похуй ран: иди нахуй***
тора: я гей майки: никто не сомневался ханма: сомневался, он сам майки: фактишь ханма: а еще у казуторы много журналов с садо мазо кисаки: у тебя тоже ханма: да майки: пизда***
тора: никто не задумывался почему маты запрещено говорить в тик токе чифую: чтобы такие как ты не обматерили людей тора: от кого я слышу сенджу: к тебе вопрос, казу баджи: прикол, чифую больше чем казутора матерится сенджу: ЧТО баджи: ага сенджу: ОХЦЕТЬ***
майки: любовь это когда он нассал тебе на руку тора: 💗💗💗💗💗 майки: ублюдок засунь эти сердечки себе в жрпу я тебя уебу щас нахуй долбоеб тора: ахх сенджу: пиздец романтика чифую: ага баджи: фильм скучный скажи чифую: ага баджи: спать? чифую: давай сенджу: вы заставляете меня плакать сенджу: @юзуха давай завтра погуляем пж юзуха: хорошо сенджу: ура спасибо любимая😘😘😘😘 тора: – Мама! А правда я такая страшная? – Сейчас ничего, а когда родилась, доктор сказал: зашевелится, стреляйте… эма: кто нибудь скажите ему что это не смешно майки: блять я же удалил все сайты с анекдотами чифую: бесполезно, он сам придумает