Часть 1
6 апреля 2022 г., 18:24
Это было обычное воскресенье, шёл сильный дождь, на улице некого не было, кроме тех
даунов которые ели барни на улице. Только Кли сидела в свое комнате и делала бомбочки чтобы взрывать всех. Все её ненавидили кроме её брата и пытались её убить, но этих чмо убивал её брат сувал им в рот сок из мусорки. Но сегодня её брат работал шлюхой для Итэра. И тут стук в их дом, Кли побежала открыть дверь в надежде увидеть там своего братца, но там оказался Тарталья
- Чо забыл лох? Иди ешь своё ебаное Барни на улице
- Не хорошо так разговаривать со взрослыми дядями) кстати смотри что у меня есть
*Он показал ей конфетку в форме бомбочки,Кли потянула руки с криками " Дай !!! "*
- Ты должна заслужить её )
*Тарталья взял Кли за сиськи и понёс в комнату*
- ОТПУСТИ ПРИДУРОК!!!!
*Тарталья жёстко повалил её на кровать что у той заболела бошка. Тарталья начал её раздевать , когда Кли была полностью оголена , усатое чмо начал её лапать и сувать руки в её пизду, Кли начала реветь*
- ХВАТИТ БОЛЬНОЙ УБЛЮДОК!!!! 😭
*На улице летал Паймон , ведь её хозяин по имени Итэр, он повёл его к своей любимой шлюхи из Анапы " брат Кли. Но Паймон не нравилось смотреть на чужие хуи, у неё был свой и по лучше . Паймон было скучно и вдруг она услышала как Кли ноет. Все остальные на это не обратили внимание, ведь они жрали Барни и кидались им в Антона. Паймон выбила дверь у дома Кли и увидела такую картину. Кли голая и в слезах, а Тарталетка лижет её клитор. И тут Тарталье отпрыгнул в сторону и начал драться с Паймон, но Паймон была сильнее и она размазала его ебальник об пол и выкинула его через окно на улицу. Кли побежала со слезами и обняла Паймон*
- С... спасибо тебе
- Обращайся ^^

*Кли не переставала обнимать Паймон, но позже когда наступил вечере Паймон и Кли были в пижамах и уже лежали в одной кровати, они мирно заснули и Паймон проснувшись поцеловала её, Кли от этого покраснела но углубила поцелуй конец.