История, его судьбы.

NC-17
В процессе
20
автор
funny_kitten. соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 44 страницы, 20 031 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Глава 7.

Настройки
Примечания:
Прошлая глава... Он бы так и лежал в обнимку с мишкой, пока не вспомнил, что нужно ответить Булочке, которая ждёт ответа. Снова взяв телефон в руки и разблокировав его, Чуя сразу зашёл в переписку с Акико. С каждым прочитанным сообщением, у Чуи потихоньку ползли вверх брови, а глаза округлялись. Акико Ёсано: Так, посмотрела я значит, кто этот Дазай Осаму. И сейчас передам тебе всю информацию, которую нашла про него. Акико Ёсано: Так вот, в первую очередь, он является сыном крупного бизнесмена, у него есть сводный младший брат... Нынешняя глава... Не понятно, откуда Ёсано взяла столько информации, где она её вычитала и какие у неё связи, останется загадкой для всех. Но в написанном, гласило... Акико Ёсано: Так, смотри, напишу большое сообщение, потому что смогла найти много информации. Так вот, как ты уже знаешь, Дазай является сыном крупного бизнесмена, остался жить с мамой, после того, как его родители развелись, проще говоря, он был не нужен своему отцу. Даже после развода родителей, мама Дазая добилась многого. Смогла открыть сеть цветочных магазинов и теперь спокойно ими управляет, проще говоря, сильная духом женщина. Живут они не бедно, как ты сам понимаешь, и кстати, что удивительно, так это то, что нигде не указано имя матери Осаму, везде засекречено, только фотографии и всё. Теперь отец. Огай Мори - крупный бизнесмен, компания досталась, когда ему было 20 лет, в тот год умер дедушка и в завещании написал о том, чтобы вся компания и все акции перешли внуку. Через два года, когда он уже был на посту директора компании, Огай познакомился с мамой Дазая. Искра, пламя чувств, и уже через год они поженились, а через 3 года родился Дазай. Но, после 6 лет совместной жизни, брак распался, по причине того, что у Мори оказался ребёнок от другой омеги, с которой он крутил шашни ещё в браке. Кстати говоря, тоже мальчик, младше Дазая на 2 года. Про мальчика и его мать-омегу скрыта вся информация. Известно только то, что она добилась того, чтобы Огай принял их в семью и сейчас они проживают все вместе. Мори никак и ничем не помогал своему сыну за всё время после развода с бывшей женой. Ну, вроде всё. Чуя Накахара:... Чуя Накахара: Я в шоке. У меня нет слов. Чуя Накахара: Где ты раздобыла столько информации? Акико Ёсано: Просто скажу, что у меня есть связи) Чуя Накахара: Я в ахуе, не ожидал такого, я предполагал, что Осаму живёт в полноценной семье, в любви и заботе... Акико Ёсано: Ну, предполагать можно что угодно, но нужно верить фактам, которые имеются. Чуя Накахара: Ты права, спасибо Булочка за предоставленную тобой информацию, она очень полезная. Акико Ёсано: Да не за что, обращайся) Вы не подумайте, то, что Чуя написал, что это очень полезная информация, он не имел в виду в плохом смысле, просто теперь, он будет аккуратен с темой по поводу семьи, чтобы в будущем не обидеть Дазая. Чуя продолжал пребывать в шоке. Для него вся информация, которую написала Ёсано, была в не его понимания. Но, пришлось принять её, ведь, неважно, кто у Осаму родители, сколько у него братьев или сестёр, он такой, какой он есть. Поэтому, успокоив свою душу и распространяя наичистейшую энергию Инь, Чуя собрал необходимые вещи и пошёл в душ. Ну естественно писюн помыл и побрил, ну а как вы думали? Без этого никуда). Весь оставшийся день, вплоть до ночи, Чуя размышлял о том, что же ему завтра одеть на свидание с Дазаем. Ну что я могу сказать, он точно будет выглядеть, как секси мальчик, чтобы наверняка привлечь к себе внимание Осаму. В итоге, Чуя засыпал в своей кровати разделяя её с кошкой Фросей и плюшевым мишкой, но очень довольный жизнью. Проснувшись рано утром, с наипрекраснейшим настроением, Чуя направился умываться и завтракать. После утренних процедур, войдя на кухню, Накахара застал там Коё, которая сидела за столом и пила чай о чём-то размышляя. Рыжик не стал отвлекать маму от важных мыслей, хотя ему не известно насколько важными они были, но всё же, он тихонько подошёл к кухонному гарнитуру, взял кружку и налил себе чай, после сев напротив Озаки, уже с готовым чаем. В этот момент Коё отвлеклась от мыслей и обратила своё внимание на сына: - Чего это ты такой весёлый? Прям лучишься весь. В этот момент Чуя задался вопросом, а что говорить маме? Зная её, она может отреагировать не очень положительно на новость того, что Чуя сегодня пойдёт на свидание с Осаму. И что же придумать? - Да просто, погода хорошая на улице. *Мысли Чуи* Гениально Накахара, просто гениально. Гений блять. Це песня. Не мог ещё сказать, что покакать сходил, дак теперь легче жить стало! Она мне точно не поверит. *Конец мыслей Чуи* Но услышав ответ, Чуя немного шокировался: - Ааа, ну да, я согласна с тобой, погода сегодня прекрасная. - Ага... - Что сегодня делать собираешься? И когда на учёбу поедешь?, - решила неожиданно спросить Коё. - Я поеду завтра, а вот то, чем я буду заниматься сегодня, не могу сказать точно. Но могу сказать, что до вечера я свободен. Ты что-то запланировала? - Да так, думала сходить прогуляться, в магазин зайти, купим тебе какие-нибудь вещи. - Я не против, как раз мне не хватало одной вещи к наряду, в котором я пойду сегодня на прогулку. - С Осаму Дазаем идёшь гулять? Вот тут Чуя впал в ступор. Как? КАК ОНА СМОГЛА ТАК ЛЕГКО ДОГАДАТЬСЯ? А хотя, думаю, любой дурак бы догадался. - Ну, да? Нельзя что-ли?, - с неуверенностью ответил и спросил Чуя, боясь, что Коё и вправду будет против. Но, вопреки всем ожиданиям Чуи, всё оказалось совсем наоборот. - Да нет, я не против. Если он позвал, то иди конечно, он вроде как неплохой парень... - Да?! Спасибо мам! Тогда во сколько пойдём в магазин? - Лучше через пару часиков, пока уберёмся дома, пока соберёмся, ну, ты сам понимаешь, - с улыбкой сказала Коё, наблюдая, как её сын стал счастливым, всего за секунду. - Хорошо, я как раз уже допил чай, пойду убираться!, - протараторил Чуя, ставя кружку в раковину и выбегая из кухни, при этом напоследок смотря на свою маму с лучезарной улыбкой. Счастью не было предела. Накахара давно уже не чувствовал такого облегчения и спокойствия. Придя в комнату, он схватил наушники и воткнув их в уши, включил музыку на полную и с полными штанами счастья, начал потихоньку убираться. Пританцовывая и подпевая себе под нос, Чуя убирался в доме. Так и прошёл час. Дом блестел, как новенький. Ну, а дальше длительные сборы Чуи и Коё, так как вторые их имена это "Модница" и "Модник". Спустя ещё час сборов, довольные своими внешними видами, они вышли из дома и направились на прогулку. Преспокойным шагом и болтая обо всём на свете, они направлялись в магазин одежды. Придя в магазин, Чуя выбрал лишь одну вещь, и это рубашка с короткими рукавами, горчичного цвета, при этом она была на 2 размера больше Накахары. Довольный своей покупкой, Чуя и Коё вышли из магазина и приняли решение остаться в центре и погулять. Прогулка длилась часа 2, пока рыжик не понял, что им нужно идти домой, чтобы ему хватило времени привести себя в порядок перед свиданием. - Мам, надо идти домой, просто, мне ещё надо подготовиться перед прогулкой с Осаму... - А, да-да, конечно, пошли домой. Своей весёлой компанией они отправились домой. Придя, естественно, Чуя побежал собираться на свидание. Одев новую рубашку и коричневые штаны-классика. Волосы оставил распущенными. Довольный своим нарядом и посмотрев на время, а время уже поджимало, он вышел из комнаты, чтобы пойти обуваться. Обувшись и напоследок прокричав Коё: - До встречи мам! Приду поздно, если что звони. И не услышав ответа, закрыл дверь дома и пошёл на место, которое указал Дазай. С каждым пройденным метром, сердцебиение увеличивалось. Да, Накахара Чуя, 16-летний парень, переживает и волнуется, а знаете почему? Да потому, что это его первое свидание! Поэтому присутствует очень сильное волнение. И вот, уже постепенно подходя к большому мосту, Чуя издалека, увидел человека стоящего к нему спиной, и Накахара уже прекрасно догадывался, кто же это мог быть... Продолжение, блять сука первое свидание, следует...
20 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник